Author Topic: ЖЕСТЬ!!!  (Read 232155 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #120 on: 23/01/11 »
акция икеи в Европе http://vimeo.com/13356726
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline japan patriot

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2747
  • Gender: Male
  • ТОЛЬКО ЗАРЕГИЛСЯ В ФОРУМЕ? В "ПОИСК", ЛОДЫРЬ!
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #121 on: 23/01/11 »
Вот за это их Бог и наказывает всякими наводнениями, снегопадами и извержениями. Где-то люди на голой земле спят, а они тут с жиру бесятся.
ИМХО: мебель из ИКЕЯ - в большинстве случаев унылое г...но.

xRust

  • Guest
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #122 on: 23/01/11 »
сама икея икота - унылая штампоффка

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #123 on: 23/01/11 »
не гоните, там очень качественные товары по сравнению с остальным нашим рынком галимым, за сравнительную цену, кухню можно взять не рискуя наипатсо, да для детей мебелюху и игрухи, не думая что все травануться, другое дело, менталитет у нас далек от европейского. :)
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline masta

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1558
  • Gender: Male
  • митсу - ацтой
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #124 on: 23/01/11 »
может у вас в мск и есть выбор за те же деньги, но в нашей деревне кроме икеи нет других вариантов. при этом ни разу за 7 лет не пожалел о том, что купил что-то там. достойное качество, приличный дизайн за нормальные деньги.
Икеа - хорошо.

а что касается кухонь - у икеи самые лучшие материалы и фурнитура за эти деньги. Кухни с той же фурнитурой blum из мдф в других местах намного дороже.

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #125 on: 23/01/11 »
Да не парься ты, мыж с питера, считай что явроппа, у нас даже магазины все, гипермаркеты да сетевые -90% рынка, а у них 30%, даже в москве всего 44%   ;D
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #126 on: 23/01/11 »
я проработав в икеа 1.5 года, могу много положительно-интересного рассказать про эту торговую сеть
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline THEGOD

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1029
  • Gender: Male
  • Береги свой тыл!
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #127 on: 23/01/11 »
я проработав в икеа 1.5 года, могу много положительно-интересного рассказать про эту торговую сеть
А нука... В икее ниразу не был :) Ближайшая икея в Краснодаре :)
расскажи...
Дневник|Новичкам|Любят все|Легендарный кубик|Салонный фильтр|Синекрасные             Здесь могла быть Ваша реклама                                                 Назвать свой YRV - Яриком здесь!
2WD p39 на конце 30, вес 1030кг. Музыка: Crunch PZi4125, Infinity KAPPA 1.7CS, SoundStream TWS.4, Kicx QS 2.160, JBL GT5-12, PionerDEH7250SD

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #128 on: 23/01/11 »
если не лень - колись, хотя я ничего крупного там не брал.

Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #129 on: 23/01/11 »
ога - тож интересно за икею, я вот сам думаю в сибу съездить...с прицелом обставить квартирку....а то чет куда не пойду - потом пить огненную воду охода - от цен/качества...
Замысел без умысла называется вымыслом.

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #130 on: 23/01/11 »
сходи посмотри)))

не, ну если вы думаете, что я вам прям вот скажу что хорошо, а что плохо из 18 тысяч артикулов представленных в магазине, то ошибаетесь)))) если обобщённо, там посуда хорошая.
а вообще, там много чего, для заманухи продаётся практически по себестоимости, но маркетологи, знают, что отдельно это ты не купишь. ну для примера(во времена моей работы), стеллаж на 4 полки - 290р, а отдельно полка 99р))))

сам по акциям стараюсь покупать, но блин вот с Ольгой жить начал, понадобилась кровать побольше.
каркас кровати 2100р(акция) + реечное дно что то 800р, но матрас взял за 13 тыс руб....
вот и получается, сама кровать 3тыр с копейками, но что бы спать.....    но матрасы есть по 3-5 тыс р, но так себе...
вот и получается, магазин привлекает к себе поверхностными ценами)))) вообщем надо смотреть внимательно
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline THEGOD

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1029
  • Gender: Male
  • Береги свой тыл!
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #131 on: 23/01/11 »
Тююю, а я думал ты секрет откороешь, что то типо Чит кода... Чит код как взломать икею...
Дневник|Новичкам|Любят все|Легендарный кубик|Салонный фильтр|Синекрасные             Здесь могла быть Ваша реклама                                                 Назвать свой YRV - Яриком здесь!
2WD p39 на конце 30, вес 1030кг. Музыка: Crunch PZi4125, Infinity KAPPA 1.7CS, SoundStream TWS.4, Kicx QS 2.160, JBL GT5-12, PionerDEH7250SD

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #132 on: 23/01/11 »
Тююю, а я думал ты секрет откороешь, что то типо Чит кода... Чит код как взломать икею...
блин...такая же фигня...
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Offline Dronkoff

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1164
  • Gender: Male
  • Был Parco Turbo 2002, 2WD, P30, EVC3, GF210
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #133 on: 23/01/11 »
А у меня почти вся мебель из икеи :) И я весьма доволен этим фактом.
Лех, матрас в кровати главное! У нас тоже какой-то дешевенький каркас и матрас за тридцатку :)
Мы уже давно живем на Плюке, только песка пока еще не так много.

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #134 on: 23/01/11 »
А у меня почти вся мебель из икеи :) И я весьма доволен этим фактом.
Лех, матрас в кровати главное! У нас тоже какой-то дешевенький каркас и матрас за тридцатку :)
тема уходит в сторону, а размер каркаса? 2 на 2?
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline Dronkoff

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1164
  • Gender: Male
  • Был Parco Turbo 2002, 2WD, P30, EVC3, GF210
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #135 on: 23/01/11 »
2 на 1.8.
На 2 х 2 можно ващще вчетвером спать не напрягаясь :)
Мы уже давно живем на Плюке, только песка пока еще не так много.

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #136 on: 23/01/11 »
у меня комната 2на2 не позволила, у меня 2 на 1.6, я просто вспоминаю, чё это за такой матрас за 30ку???
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline Dronkoff

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1164
  • Gender: Male
  • Был Parco Turbo 2002, 2WD, P30, EVC3, GF210
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #137 on: 23/01/11 »
Глянул, aurskog называется.
Мы уже давно живем на Плюке, только песка пока еще не так много.

Offline masta

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1558
  • Gender: Male
  • митсу - ацтой
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #138 on: 23/01/11 »
я тоже покупал матрац в кровать 2на1,8 в икее. покупал за 10тыр. за 3 года ни разу его не переворачивал, как рекомендуется, в итоге пришлось купить новый. Кстати, матрацы дешевле, чем в икее не купить вообще нигде! и я бы не сказал, что они там уж очень плохие


кстати о посуде. приборы покупал там самые дорогие. дизайн крутой, таких вообще нигде нет и при этом супер удобные.
а набор из 48 приборов за тыщу рублей всего. набор был супер. очень крепкий, даже всю плитку на кухне мне поколол, когда некие лица женской национальности истерики устраивали)))

Offline PojarNick

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 861
  • Gender: Male
  • GTR POWER!!!
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #139 on: 23/01/11 »
а у нас икеи нет - у нас есть китайцы )
Продаю запчасти для спортивных авто. Японских =)

honda civic -> toyota carina -> toyota camry -> toyota corolla -> toyota corona sport coupe -> honda integra -> nissan skyline -> toyota corolla -> nissan vanete -> toyota corolla levin -> toyota corolla -> toyota celica -> nissan cube -> YRV+ST162!->Celica ST202->Celica-ST205->Levin GT-Z ->Celica-ST205 -> GTR 32