Author Topic: Йумар  (Read 511959 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline masta

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1558
  • Gender: Male
  • митсу - ацтой
> Йумар
« Reply #4140 on: 15/11/12 »

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Йумар
« Reply #4141 on: 15/11/12 »

Новости уже с комментами с другого форума.
Quote
Лама из монастыря Гьяндрек под Кайласом, известный как Оракул Шамбалы, сообщил о возможном прохождении Земли через галактическую «нулевую полосу», которое должно начаться 21 декабря 2012 года. По его словам, в этот день практически на всей Земле наступит полная темнота и тишина. Никакой свет, электричество, связь, даже звуки, не смогут существовать…

 В предсказании содержится следующая информация:

 1. Осень и зима 2012/2013 в Тибете и всём северном полушарии будут теплые.

 С 21.12.2012 Земля, вместе с солнечной системой, возможно, начнет проходить через галактическую «нулевую полосу».

 Это состояние пространства, где гасятся и не могут распространяться никакие энергии, где отсутствуют электромагнитныеполя у всех объектов. и все умрут, ибо наша нервная система построена на передаче электрических импульсов

 2. Практически на всей Земле, за несколько минут около 10 утра по Московскому времени 21.12.2012 наступит полная темнота и тишина. Никакой свет, электричество, связь, даже звуки, не смогут существовать. молекулярным связям тоже хана?

 3. Эта темнота будет сопровождаться космическими всполохами, иллюзорными вспышками света, и продлится несколько дней, примерно три-четыре.

 Пугаться и волноваться не надо. конечно, ведь это бестолку - мы усе умреееееем!!!

 4. Затем свет солнца опять появятся. Мир опять станет виден. Животные Земли заранее почувствуют приход «космической темноты» и запрячутся в норы. Люди в городах не почувствуют, поэтому будут жертвы и сумасшествия.

 Может погибнуть 10% населения Земли. всего? кажется нолик пропустили

 5. Вам нужно заранее подготовиться к этой смене циклов, доделать все дела этого 2012 года, не завязывать новых, отдать долги. а это нахрена?

 6. 20.12.2012 взять своих детей, все документы, наличные деньги, и выехать из городов на природу. Подготовить запас продуктов на 2 месяца, поскольку электросети будут восстанавливаться долго.

 Надо иметь в доме запас воды, дров для отопления и свечей для освещения. Нужно иметь в доме печку, поскольку электричество с 21.12.2012 перестанет течь по проводам.

 Связь и телевидение отключится. В течение «дней темноты» завесить окна темным, не смотреть в них, не верить своим глазам и ушам, не выходить на улицу, лучше медитировать, молиться и укреплять себя, лечь спать.

 Если будет необходимо выйти на улицу, далеко выходить нельзя, можно потеряться, поскольку, из-за отсутствия света от объектов потеряется полная ориентация и не будет видно даже собственной руки.

 Пугаться этого не надо.

 7. После появления света не спешите возвращаться в города, лучше до весны пожить на природе. Полный выход Земли из «нулевой полосы» ожидается примерно 7 февраля 2013 года. фигасе, 3-4 дня! Произойдет частичное восстановление электроснабжения, транспортного сообщения.

 К концу марта мир восстановится полностью и опять начнут летать самолеты и ездить поезда.

 8. Государства Земли уже получили предупреждения о «нулевой полосе» из разных источников, но помочь своим гражданам не смогут или не захотят. Системы гражданской обороны и эвакуации не сработают из-за отсутствия света, связи, электричества, транспорта. Надейтесь только на себя.

 9. После прохождения Земли через «Галактическую нулевую полосу» мировоззрение и жизнь людей очистится и станет более духовной. Люди будут больше думать о вечных ценностях. В развитых и развивающихся странах расцветут разнообразные научно-духовные учения, системы развития здоровья и личности.

 Это будет самым развивающимся направлением прогресса человечества на долгие времена.
« Last Edit: 15/11/12 by URAS »
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Йумар
« Reply #4142 on: 15/11/12 »
Юрец, снаряжай Дусю и дуйте на Селигер. Справим там мой ДР))

Offline Rootboy

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2477
  • Gender: Male
> Йумар
« Reply #4143 on: 15/11/12 »
пошел кастрюлю на голову делать от электромагнитныхкосмическихизлучений ))))

вообще у ламы твердый кол по физике :)



Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Йумар
« Reply #4144 on: 15/11/12 »
Выделил в тексте комменты , а то непонятно было наверное нихрена )))
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline abs600l

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2024
  • Gender: Male
  • awesome
> Йумар
« Reply #4145 on: 15/11/12 »
4 июля 1989 года 19-летний бельгиец Вим Деларе погиб после того, как на его ферму посреди белого дня упал советский истребитель. МиГ-23 взлетел с аэродрома в Польше, вскоре на борту произошла внештатная ситуация, которую лётчик воспринял как отключение двигателя и катапультировался. Сразу после этого двигатель снова начал набирать обороты, самолёт прекратил снижение, улетев в сторону ГДР и упав только в Бельгии из-за того, что закончилось топливо.

Offline Rootboy

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2477
  • Gender: Male
> Йумар
« Reply #4146 on: 15/11/12 »
жалко парня :(

Offline abs600l

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2024
  • Gender: Male
  • awesome
> Йумар
« Reply #4147 on: 15/11/12 »
Зато самолет увидел на расстоянии вытянутой руки.

Offline drum

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1906
  • Gender: Male
  • Алексей
> Йумар
« Reply #4148 on: 15/11/12 »
Из-за одного балбеса пришлось менять систему свой-чужой на всех самолетах этого типа по всему СССР

Позже ([time]15 ноября, 2012, 14:06[/time]) добавлено:
Еще похожий случай:
Ночью 25 января 1965 г. с аэродрома Сары-Шаган взлетел самолет, управляемый п/п-ком Овчаро-вым, который должен был отрабатывать технику пилотирования в зоне. Вскоре летчик почувствовал отказ управления и катапультировался. Каково же было его удивление, когда утром следующего дня самолет обнаружили в 32 км от аэродрома почти целым, если не считать пробитого фюзеляжного топливного бака ╧1! Машина стояла в степи на смятых ПТБ. Как показало разбирательство, самолет приземлился, даже не выработав до конца все топливо, с нулевым креном на скорости около 400 км/ч, пробег составил около 250 м. По заключению комиссии, самолет был вполне пригоден для восстановления, и летное происшествие было классифицировано как поломка, а не авария!


И еще:


2 февраля 1970 года над Монтаной во время тренировочного полёта истребитель-перехватчик Convair F-106 Delta Dart 71-го истребительного полка (англ.)русск. ВВС США в процессе отработки приёмов манёвренного воздушного боя (англ.)русск. вошёл в плоский штопор. На высоте 4600 м лётчик Гэри Фуст катапультировался после того, как вывести самолёт не удалось даже с применением ПТС. В результате изменения центровки оттриммированный на взлёт самолёт на глазах у изумлённых пилотов самостоятельно вышел из штопора, снизился и приземлился на заснеженное кукурузное поле. Прибывший на место происшествия местный шериф был немало удивлён отсутствием видимых повреждений и работавшим двигателем. Авиабаза Макклелан (англ.)русск., с которой он связался, посоветовала ему дождаться полной выработки топлива, на что ушёл час и 45 минут. В процессе обследования ЛА выяснилось, что полученные повреждения минимальны, а один из офицеров-техников даже заявил, что они не больше, чем обычно получаемые в результате выката с ВПП. Прослужив после ремонта ещё 18 лет, истребитель ныне экспонируется в Национальном музее ВВС США. Подробнее см. Cornfield Bomber

Offline masta

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1558
  • Gender: Male
  • митсу - ацтой
> Йумар
« Reply #4149 on: 15/11/12 »

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> Йумар
« Reply #4150 on: 15/11/12 »

Offline Ice D

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6001
  • Gender: Male
  • Черный СаlОrасеr
> Йумар
« Reply #4151 on: 15/11/12 »
Продиджи рулят ))
Богатство исчезает не с последним миллионом, а с последним вздохом !



RALLI//////ART version R
RALLI//////ART
YRV

Offline littre

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2095
  • Gender: Male
  • Иван smallcar
> Йумар
« Reply #4152 on: 15/11/12 »
у дочки наверное паралич произошел

Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
> Йумар
« Reply #4153 on: 16/11/12 »
по ходу ребятенок не спроста уже седой  ;D ;D ;D
"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!

Offline Ice D

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6001
  • Gender: Male
  • Черный СаlОrасеr
> Йумар
« Reply #4154 on: 16/11/12 »
и это её последняя ночь )))
Богатство исчезает не с последним миллионом, а с последним вздохом !



RALLI//////ART version R
RALLI//////ART
YRV

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Йумар
« Reply #4155 on: 16/11/12 »
 :D :D :D
бедный ребёнок. это всё равно что меня бы родители под АВВА усыпляли - старьё! :D хотя Продиджи это единственная группа на концерт которой я ходил с удовольствием

Offline aRise

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3519
  • Gender: Male
  • хороший был табурет
> Йумар
« Reply #4156 on: 16/11/12 »
на концерты остальных - без удовольствия. практически насильно запихивали?)))

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Йумар
« Reply #4157 on: 16/11/12 »
вообще-то редко талант заглянет в россию. а когда идёшь от скуки, то начинаешь торговаться с жабой и прочее...)) а тут, несмотря что билет стоил половину зряплаты, жаба даже не вякнула. то что я должен быть там, было очевидно, неоспоримо и ясно как солнечный день :) ребята конечно постарели, но всё равно талант слишком ярок и оставил сильное впечатление

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
> Йумар
« Reply #4158 on: 16/11/12 »

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Йумар
« Reply #4159 on: 16/11/12 »
***
Если долго хранить верность, то она испортится...

***
- У меня паcпорт украли!!!
- А ты в полиции был?
- Был. Не они.