Author Topic: Йумар  (Read 512063 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline masta

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1558
  • Gender: Male
  • митсу - ацтой
> Йумар
« Reply #1920 on: 20/12/11 »
http://grudina.info/newyear/

Quote
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Спиридон. Мне 12 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в работе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до час ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня ноутбук и частенько попадает мне прямо в х.й =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "лось еб..т свиней". Мой папа работает оленеводом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "бл..ть найуг" И заставляет меня чинить его машину. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается сахар. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в шашки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Спиридон, а Тай ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не ушлепок, то ты поймёшь как мне похмелье. Дорогой Дедушка мороз - красный огонь забери меня к себе или вышли мне ноутбук. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на попоспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой дверей. Дед Мороз, пойми как мне похмелье. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне умрет. Помни что я верю в тебя скотина !

Offline Злое Пыченько

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1595
  • Gender: Male
  • Андрей
> Йумар
« Reply #1921 on: 20/12/11 »
Quote
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут ЫЫЫ. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в жопе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 3. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня ножницы и частенько попадает мне прямо в мизинец =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "ляляля". Мой папа работает гинекологом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ахтыжебанытынахуй" И заставляет меня чинить его таз. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается летать. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в параша с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не ЫЫЫ, а Путин ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не плохой, то ты поймёшь как мне заебись. Дорогой Дедушка мороз - красные носки забери меня к себе или вышли мне ножницы. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой дому. Дед Мороз, пойми как мне заебись. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне отпружинит до 6-го. Помни что я верю в тебя редиска !

Offline чОрный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 9517
  • Gender: Male
  • Антон
> Йумар
« Reply #1922 on: 20/12/11 »
Отсыпьте?

Offline Iskander63

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 274
  • Gender: Male
> Йумар
« Reply #1923 on: 20/12/11 »
Прикольно - Канабис рулит, ???

xRust

  • Guest


xRust

  • Guest

xRust

  • Guest

Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
Замысел без умысла называется вымыслом.

Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
> Йумар
« Reply #1929 on: 21/12/11 »
"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!

Offline sdevel

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 341
  • Gender: Male
> Йумар
« Reply #1930 on: 21/12/11 »
Эй, я же не говорю тебе, как говорить мне, что делать, так что не говори мне, как делать то, что ты говоришь мне сделать!

Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> Йумар
« Reply #1932 on: 21/12/11 »
класс

ЗЫ
« Last Edit: 21/12/11 by Yurz »

Offline aRise

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3519
  • Gender: Male
  • хороший был табурет
> Йумар
« Reply #1933 on: 21/12/11 »

Offline aRise

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3519
  • Gender: Male
  • хороший был табурет
> Йумар
« Reply #1934 on: 22/12/11 »
%)

xRust

  • Guest
« Last Edit: 23/12/11 by xRust »

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Йумар
« Reply #1936 on: 23/12/11 »
родился бы у тебя такой дракон, не думаю что смеялся бы...

Offline masta

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1558
  • Gender: Male
  • митсу - ацтой
> Йумар
« Reply #1937 on: 23/12/11 »

Offline Pensioner

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 281
  • Gender: Male
  • 1,3 атмо 2WD 2000 г. подарен дочери.
> Йумар
« Reply #1938 on: 23/12/11 »
По Деда мороза. У меня тоже ПОСПАТЬ на первом плане..
Тенденция однако..
Катаюсь на корейском пожирателе бензина отечественной сборки Santa Fe Classik 2007г, 4WD V-6 2,7 литра.

Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
Замысел без умысла называется вымыслом.