Author Topic: Автоновости  (Read 214407 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline japan patriot

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2747
  • Gender: Male
  • ТОЛЬКО ЗАРЕГИЛСЯ В ФОРУМЕ? В "ПОИСК", ЛОДЫРЬ!
> Автоновости
« Reply #3660 on: 29/05/14 »
Quote
Российские автопроизводители проигнорируют Московский автосалон
http://auto.mail.ru/article/46677-rossiiskie_avtoproizvoditeli_proignoriruet_moskovskii_avtosalon/

Ай-вей. :( Как же мы теперь без стендов ВАЗа, ГАЗа и пр.?  :oВидимо в этом году на ММАС делать нечего. :D :D

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Автоновости
« Reply #3661 on: 30/05/14 »
а при чём тут участие и "любимые тазики"? газ едва живой, а вазом рулят французы которые вряд ли захотят тратиться на пафосные имиджевые мероприятия бюджетной марки. да и сам по работе своей вижу что выставки стали какие-то пустопорожние, новых компаний нету, выставляются только чтобы друг другу показаться  "мы на плаву", а посетители в основном приходят раздаточную халяву срубить. нас же мало интересует мировой вектор развития автопрома в сторону экологичности и экономичности. нам же по-прежнему царские кареты в бриллиантах с 100500 лошадным табуном будоражат, поэтому нечего особо им показать и нам посмотреть.

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Автоновости
« Reply #3662 on: 30/05/14 »
Ну не скажи, яб теслу бы посчупал и седан и главное паркет от них очень жду! ну и все остальное в таком же русле от других производителей, да вот бяда, ни у кого нет ничерта подобного!
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Автоновости
« Reply #3663 on: 31/05/14 »
Дык жизнь требует насчупать нужное количество миллионов фкармане...

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Автоновости
« Reply #3664 on: 31/05/14 »
Дык жизнь требует насчупать нужное количество миллионов фкармане...

не, по карманам шариться, НЕ НАШ МЕТОД!   ;D
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline japan patriot

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2747
  • Gender: Male
  • ТОЛЬКО ЗАРЕГИЛСЯ В ФОРУМЕ? В "ПОИСК", ЛОДЫРЬ!
> Автоновости
« Reply #3665 on: 01/06/14 »
Quote
Полис ОСАГО: названа новая цена

Президент Российского союза автостраховщиков (РСА) Павел Бунин заявил, что среднюю стоимость полиса ОСАГО нужно повысить на 950 рублей, поскольку лимит выплат, скорее всего, будет увеличен. Таким образом, базовая ставка вместо нынешних 1980 рублей составит 2930 рублей.
Если же действующие лимиты не изменятся, то увеличение базовой стоимости полиса ОСАГО должно составить 12%, или 500 рублей. То есть тариф составит 2480 рублей. При этом главный российский автостраховщик отметил, что эксперты при своих подсчётах учли инфляцию на запчасти по 10% в год и на нормо-часы — по 6% в год.
Эксперты же консалтинговой компании Towers Watson, которой Центробанк поручил перепроверить оценку ОСАГО, представленную РСА, подсчитали, что средняя стоимость полиса должна вырасти максимум на 800 рублей. При сохранении действующих лимитов выплат — не больше, чем на 200 рублей.
Исходя из этого, можно сделать вывод, что РСА и Центробанку ещё предстоят долгие переговоры, на сколько и когда должны подорожать полисы ОСАГО. Впрочем, независимо от того, на 800 или на 950 рублей станет дороже автогражданка, автомобилистам следует готовиться к тому, что уже скоро за полис придётся платить примерно вдвое больше.
Отметим, что Госдума готовит ко второму чтению проект поправок в закон об ОСАГО, предусматривающий увеличение сумм, в пределах которых возмещается вред, причиненный жизни, здоровью потерпевшего, со 160 до 500 тысяч рублей на каждого человека. А в части возмещения вреда имуществу — со 120 до 400 тысяч рублей. http://auto.mail.ru/article/46697-polis_osago_nazvana_novaya_cena/
:(

Offline Злое Пыченько

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1595
  • Gender: Male
  • Андрей
> Автоновости
« Reply #3666 on: 01/06/14 »
хз, вроде правда)


Offline dekan

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 188
  • Gender: Male
> Автоновости
« Reply #3667 on: 01/06/14 »
Ты без номеров? :) эту новость видел только на авто форумах и вконтакте, ни в газетах ни по телеку небыло.

Offline Злое Пыченько

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1595
  • Gender: Male
  • Андрей
> Автоновости
« Reply #3668 on: 01/06/14 »

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
> Автоновости
« Reply #3669 on: 01/06/14 »
Это тоже не газета..
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Автоновости
« Reply #3670 on: 02/06/14 »
вопрос а как замерять-то эти 50мм :) ведь данные завода не соответствуют реальности как правило

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
> Автоновости
« Reply #3671 on: 02/06/14 »
Да чес это очередной...
Как изменется клиренс...если в автобус сядет 12 человек...? Или в багажнике будет лежать пять мешков картошки
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Автоновости
« Reply #3672 on: 02/06/14 »
свой Прэора продавать буишь?

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
> Автоновости
« Reply #3673 on: 02/06/14 »
Мой природа...остается на стандартных пружинах и на 14м литье...все как по книжке...но умной...
Ведь я покупал его ездить...много ездить...а не понтоваться...и считать граммы бензина...
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Автоновости
« Reply #3674 on: 02/06/14 »
интересно, а занижение клиренса юбкой и порогами на 60 мм - равнозначно занижению пружинами  :-[

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> Автоновости
« Reply #3675 on: 02/06/14 »
Да чес это очередной...
Как изменется клиренс...если в автобус сядет 12 человек...? Или в багажнике будет лежать пять мешков картошки
по секрету скажу, что в багажник НЕЛЬЗЯ класть 5 мешков картошки... А автобус - он на пневме, и на клиренс его загрузка не должна влиять...

Offline YегоRVладимирович

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 521
  • Gender: Male
ЗАБАНЕН БЕССРОЧНО ЗА ПРЕДАТЕЛЬСТВО! - http://yrv.ru/forum/index.php/topic,18465.msg678002.html#msg678002

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Автоновости
« Reply #3677 on: 02/06/14 »
хорошо, но платить два раза я не согласен))

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
> Автоновости
« Reply #3678 on: 02/06/14 »
по секрету скажу, что в багажник НЕЛЬЗЯ класть 5 мешков картошки... А автобус - он на пневме, и на клиренс его загрузка не должна влиять...
ну япать...я тебе про газели или гранд старакс хендая...а на счет картафана?...чеее? Прям так в инструкции написано...катафан незя...а морковку на пример можно?
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Offline Злое Пыченько

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1595
  • Gender: Male
  • Андрей
> Автоновости
« Reply #3679 on: 02/06/14 »
он скорее всего про допустимую нагрузку