Author Topic: Автоновости  (Read 214993 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> Автоновости
« Reply #2140 on: 18/12/12 »
Чёрт,я должен признать, что задница уже симпатичная :-[ :)
Quote
Новая Lada Kalina: раскрыты все подробности.

Стали известны новые подробности о хэтчбеках и универсалах Lada Kalina нового поколения. Как сообщает издание «АвтоСреда», уже известны комплектации нового автомобиля.
В базовой версии «стандарт» новая Lada Kalina будет оснащаться 8-клапанным 1,6-литровым двигателем мощностью 87 л.с. и модернизированной 5-ступенчатой механической коробкой передач. Такое же сочетание получат и машины в более продвинутой комплектации «норма».




В состав комплектации «стандарт», помимо прочего, войдет электроусилитель рулевого управления, индикатор непристегнутого ремня безопасности водителя, обычные подголовники задних сидений и аудиоподготовка.

Для версии «норма» будет доступно два варианта исполнения. В первом будет лишь подушка безопасности водителя, а во втором — подушки безопасности водителя и переднего пассажира, ремни безопасности передних сидений с преднатяжителем, климатическая система Panasonic, а также передние сиденья с обогревом. Оба варианта будут оснащаться системами ABS и BAS, L-образными подголовниками задних сидений, аудиосистемой, USB-портом, Bluetooth и системой Handsfree.

Что же касается топовой комплектации «люкс», то Lada Kalina в этом исполнении будет доступна сразу в семи модификациях. Покупатели смогут выбрать машину с 1,6-литровым двигателем, доступным в двух вариантах (98 и 106 л.с.), который будет работать в паре либо с механической коробкой передач, либо с «автоматом». Все «люксы» будут оснащаться передними подушками безопаcности, электростеклоподъемниками, климатической системой Panasonic, передними сиденьями с обогревом, противотуманными фарами, наружными зеркалами с электроприводом и обогревом, молдингами дверей, мультимедийной системой, включающей в себя сенсорный 7-дюймовый дисплей, USB-порт, SD-карту, Bluetooth и Handsfree.

В зависимости от оснащения Lada Kalina в версии «люкс» сможет быть также укомплектована навигационной системой, ветровым стеклом с обогревом, системами ABS, BAS и ESC, антипробуксовочной системой TCS, парктроником, датчиками дождя и света.

Напомним, старт продаж Lada Kalina нового поколения запланирован на лето 2013 года.

Offline Rootboy

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2477
  • Gender: Male
> Автоновости
« Reply #2141 on: 18/12/12 »
Я не понимаю: у рыжей капот не закрыт или она такая кривая?

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> Автоновости
« Reply #2142 on: 18/12/12 »
не закрыт

Offline Бешеный пони

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 636
  • Gender: Male
> Автоновости
« Reply #2143 on: 18/12/12 »
а морду своровали у импрезы напополам с нексией

Offline ChangeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 576
  • Gender: Male
  • Дима
> Автоновости
« Reply #2144 on: 18/12/12 »
Сзади Fabia
Экссначалаавтоматпотоммеханикатурбоярвист

Offline masta

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1558
  • Gender: Male
  • митсу - ацтой
> Автоновости
« Reply #2145 on: 18/12/12 »
что спереди, что сзади, что внутри это просто кусок гавна

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
> Автоновости
« Reply #2146 on: 18/12/12 »
видать китайцев на автотаз запустили)))
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Автоновости
« Reply #2147 on: 18/12/12 »
сегодня вживую увидел Geely Emgrand и удивился как бодро и добротно выглядит автомобиль. наверное не стоит всё время пережёвывать краш-тесты 10-летней давности...

Offline Ice D

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6001
  • Gender: Male
  • Черный СаlОrасеr
> Автоновости
« Reply #2148 on: 18/12/12 »
Согласен! За 540 штук тачка на фарше АгонЬ!
Реальная машина за реальные деньги!
Богатство исчезает не с последним миллионом, а с последним вздохом !



RALLI//////ART version R
RALLI//////ART
YRV

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
> Автоновости
« Reply #2149 on: 18/12/12 »
перед ярвишником видел! като не понял! шильды бы сорвать
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
> Автоновости
« Reply #2150 on: 18/12/12 »
Видел в Ростове,ниче так,себе бы не взял,почему?!Заипал Китай!Сходил бы с ума,взял бы Уаз Патриот,не хочу их экономику поддерживать,ее и так весь мир поддерживает.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline Ice D

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6001
  • Gender: Male
  • Черный СаlОrасеr
> Автоновости
« Reply #2151 on: 18/12/12 »
Колек,лучше китайскую поддерживать,чем нашу,через наш автопром! Ибо Китайцы за эти бабки развиваются и способны предоставлять норм продукт за норм деньги,а наши за эти деньги предоставляют приору уже лет 15-20
Богатство исчезает не с последним миллионом, а с последним вздохом !



RALLI//////ART version R
RALLI//////ART
YRV

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
> Автоновости
« Reply #2152 on: 18/12/12 »
Блин Дэн,они и так развиваются и плодятся,не хочу я им в этом помогать,в смысле развития,они весь мир скоро поработят нах желтые эти.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
> Автоновости
« Reply #2153 on: 18/12/12 »
ты бы офигел узнав сколько она в китае стоит
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
> Автоновости
« Reply #2154 on: 18/12/12 »
Да там все равно море нищебродов в Китае,сколько б она не стоила,для большинства дорого.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline osetroff

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1925
  • Gender: Male
  • однажды я все сделаю!
> Автоновости
« Reply #2155 on: 19/12/12 »
сегодня вживую увидел Geely Emgrand и удивился как бодро и добротно выглядит автомобиль. наверное не стоит всё время пережёвывать краш-тесты 10-летней давности...
я его две страницы назад видел) мне тоже понравился, выглядит как теана, на которую я сначала подумал... ну не суть, я не очень понимаю как можно купить за 500 рублей нормальную машину из китая? если у нас сумасшедшие пошлины - значит машина вообще ничего не стоит в Китае и развалится как любая кетская весчь очень быстро, а ужасные дороги и погодные условия помогут этот процесс ускорить! Коль, поддержать другую страну может и не плохо, ведь мы с тобой оба поддерживаем Японию и нашу страну через пошлины и налоги. А то, что это Китай, который может поработить весь мир - хреня! Они всю историю свою это пытались сделать, их всегда было много, традиции их всегда сплочали, но за пределы своих границ не выходили! А если и выйдут, то не потому, что это их внутренняя политика, а потому что европейские взгляды влияют на их страну и граждан так же, как на нашу 20-60 лет назад! Им тоже хочется джинсов и тоже хочется танцевать рок-н-ролл! так что глобального завоевания не будет, будут только локальные миграции, что сейчас и наблюдается около Амура на границе.
И вот еще что, а нет ни у кого друзей, кто ездит на китайских авто? вот было бы интересно их мнение узнать...

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
> Автоновости
« Reply #2156 on: 19/12/12 »
Не Сань,у меня друзья ни за что кетскую машину не купят,даже думать об этом не желают.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> Автоновости
« Reply #2157 on: 19/12/12 »
Quote
Сзади Fabia
То то я думаю..что мне может в автовазе понравиться :D

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Автоновости
« Reply #2158 on: 19/12/12 »
как раз новость попалась. вот такой вчера видел - http://www.zr.ru/content/news/502217-geely_ustanovit_na_obnovlennyj_emgrand_sobstvennyje_motory/ - не сразу поверил что китаец. кста, предыдущий вижу немало в такси покупали, стало быть не совсем амно

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru