Author Topic: Автоновости  (Read 214415 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline osetroff

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1925
  • Gender: Male
  • однажды я все сделаю!
> Автоновости
« Reply #2060 on: 22/11/12 »
не то, чтобы я не был согласен с необходимостью обеспечения безопасности пешеходов, но никогда я не одену ни один отражатель на свою жену, чтобы она светилась как елка в свете фар и выглядела откровенно говоря убого просто раздеваясь в театре и прочее - это бред!
Нас приучили и мы согласием реагируем на то, что для нашей же безопасности платить должны мы непосредственно, а именно: строить подземный/надземный переход государство не хочет за счет наших налогов, заставляет нас покупать одежду, НО не вместо налогов, а в плюс к ним!
Это получается такая же хрень как с транспортным налогом: мы платить меньше не стали, а дороги платные появились. Выходит двойное обложение?

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Автоновости
« Reply #2061 on: 22/11/12 »
Уверен что даже мысли нет заставлять носить отражатели постоянно. Это раз. Ну а про комплекс "выглядеть убого" это как и с ремнями безопасности - одного он душит, другому трёт, у третьего машина постоянно загорается и ему надо в секунду из неё выскочить... русский сил и фантазии не пожалеет на изобретение подобных отмазок :D

Offline masta

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1558
  • Gender: Male
  • митсу - ацтой
> Автоновости
« Reply #2062 on: 22/11/12 »
Все, кто говорит про "выглядит убого" и "в театр" хоть открывали ссылку?
http://gifts.ru/catalog/promo-svetootrajateli?emp=false
светоотражающий элемент крепится на одежду когда надо и снимается и кладется в карман когда не надо. размер финтифлюшки 5см2. По дной на рукав и этого достаточно. Зачем обвешивать себя как елку? но и о своей безопасности и безопасности автомобилистов задуматься нужно

нас двое

  • Guest
> Автоновости
« Reply #2063 on: 22/11/12 »
мне одному показалось, что больно страшные эти девушки?
в 2007 году мне довелось работать на Московском международном автосалоне. В защиту девочек скажу так, что мало того, что фотографируют все, и в каких позах вы окажетесь в сети - остается догадываться. И про то, какие требования выставляет заказчик. У нас обязательной была красная помада, которая категорически тогда мне не шла. Так что и фотки соответствующие. Не надо про девочек с автосалонов плохо говорить - это адская работа.

Offline osetroff

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1925
  • Gender: Male
  • однажды я все сделаю!
> Автоновости
« Reply #2064 on: 22/11/12 »
ну давайте, повесьте это на нее, дедушки:


О чем вы говорите? какие отмазки? вы че совсем не видите правды вокруг?
какие комменты по поводу двойного налогообложения?
только и думаете так, как государству надо, плоско...

Offline masta

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1558
  • Gender: Male
  • митсу - ацтой
> Автоновости
« Reply #2065 on: 22/11/12 »
ну давайте, повесьте это на нее, дедушки:
а зачем? светло же. Сняла и положила в карман

Offline osetroff

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1925
  • Gender: Male
  • однажды я все сделаю!
> Автоновости
« Reply #2066 on: 22/11/12 »
на всякий случай - карманы у дам зашивают обычно на нормальной одежде, чтобы не оттопыривались) и складывать что-либо в карман не по культуре дамам...
но я бы хотел увидеть этот момент, когда ты своей красотке предлагаешь ту хрень надеть на эту офигенную шубу надеть и при этом объясняешь, что мол так и так, это для того, чтобы ты безопасно переходила дорогу вечером)))) сдается мне после этого расстановка сил поменяется))))
а в куртке, в которой можно на дачу гонять конечно все открыто и оттопырено... да так или иначе, корень опять не там....

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Автоновости
« Reply #2067 on: 22/11/12 »
диагноз ясен. у всех свои приоритеты :) только сифилизация вылечит тех кто служит имиджу в ущерб удобству и здравому смыслу)) ну или кумир ввяжется в пиар-акцию и подаст сигнал бебекам "не сцать, это тоже круто"
Quote
а еще вот у меня есть одна знакомая, она вообще в принципе не покупает трусов в горох, в цветочек, или, упаси Бог, в сердечко. только кружева и велюр. а знаете, почему? потому что "а вдруг меня машина собьёт, повезут меня в больницу, станут раздевать, а на мне такое... что люди-то подумают?"

Offline osetroff

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1925
  • Gender: Male
  • однажды я все сделаю!
> Автоновости
« Reply #2068 on: 22/11/12 »
ахахаха, упертые вы, дедушки и слепые!
Причина-то моего протеста не в том, что я не хочу портить внешний вид свой и своих близких, так как это как минимум к безвкусице приведет и унификации моды как в "советское" время, а в том, что я должен платить за то, чтобы я смог перейти дорогу безопасно и платить за то, чтобы я смог перейти дорогу безопасно))))
вот так вот и все наше общество думает, лишь бы чего купить побезопаснее и поскорее, а то врежется в меня кто-нить как в случае с регистраторами)))) ну ваще зоопарк!

Offline masta

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1558
  • Gender: Male
  • митсу - ацтой
> Автоновости
« Reply #2069 on: 22/11/12 »
вот так белая расса и вырождается  гибнут на дорогах!!!! 88!!!!! white power
« Last Edit: 22/11/12 by masta »

Offline osetroff

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1925
  • Gender: Male
  • однажды я все сделаю!
> Автоновости
« Reply #2070 on: 22/11/12 »
по поводу белой рассы майа (из темы про конец света) предсказали рождение детей "белого ягуара", так что еще не известно кто победит)))

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
> Автоновости
« Reply #2071 on: 22/11/12 »
кетайцы альбиносы?
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline japan patriot

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2747
  • Gender: Male
  • ТОЛЬКО ЗАРЕГИЛСЯ В ФОРУМЕ? В "ПОИСК", ЛОДЫРЬ!
> Автоновости
« Reply #2072 on: 22/11/12 »
  раСа  расса

Offline masta

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1558
  • Gender: Male
  • митсу - ацтой
> Автоновости
« Reply #2073 on: 22/11/12 »
Теперь я знаю кто тут настоящий русский брат!

Offline japan patriot

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2747
  • Gender: Male
  • ТОЛЬКО ЗАРЕГИЛСЯ В ФОРУМЕ? В "ПОИСК", ЛОДЫРЬ!
> Автоновости
« Reply #2074 on: 22/11/12 »
Я ваще то не ксенофоб, но этих черномазых и китаезов столько уже вокруг...

Две вещи ненавижу больше всего: расизм и.... НЕГРОВ. :D

Offline Stiffmaker

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1125
  • Gender: Male
  • Никитос
> Автоновости
« Reply #2075 on: 23/11/12 »
Ну не знаю не знаю... У меня зрение хорошее, но на неосвещенной местности пешехода замечаешь только за 3-5 метров от капота... А он когда переходит наверно думает что я его вижу... Вот так... А потом он на тот свет, а водитель в тюрьму... Ну нах, проще реально брелок повесить...
И вообще вся эта задумка касается только неосвещенных переходов я думаю...
Мой YRV
Мой 35 ZX

Профилактика ДВС K3-VET артикулы

Черная, 2WD, K3-VET Turbo, Panorama, Р39, HKS SSQV, Kakimoto racing 60мм

Offline osetroff

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1925
  • Gender: Male
  • однажды я все сделаю!
> Автоновости
« Reply #2076 on: 23/11/12 »
Stiffmaker, а ты не задумывался о том зачем ты платишь налог транспортный? не уж-то мало денег ты платишь для того, чтобы сделать переходы безопасными? или ты их не платишь вообще и поэтому готов помочь государству вывернуться из этой ситуации?

Offline masta

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1558
  • Gender: Male
  • митсу - ацтой
> Автоновости
« Reply #2077 on: 23/11/12 »
да, давайте теперь жаловаться на государство, ждать пока оно перестанет нас обворовывать, а сами в протест на это будем по тюрьмам сидеть за сбитых пешеходов

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Автоновости
« Reply #2078 on: 23/11/12 »
в городе даже на освещенных плохо видно пешехода из-за плотно припаркованных авто. особенно опасны дети, потому что они долго боятся и стартуют очень резко, можно не успеть...

Offline osetroff

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1925
  • Gender: Male
  • однажды я все сделаю!
> Автоновости
« Reply #2079 on: 23/11/12 »
не, давайте просто своих близких ограждать от перехода дороги в темном и неположенном месте, а сами будем аккуратно и медленно ездить! уверен этого будет вполне достаточно!
А еще не стоит ждать, пока нас перестанут обворовывать, надо просто перестать потакать решениям государства и оно поймет, что это не работает, а самое главное, о чем мало кто думает, это все лоббированные законы со стороны предпринимателей! если он наделает этой хрени и не продаст - лошара и будет должен депутатам, которые в него вкладывались, значит уйдет с рынка, а депутаты обеднеют немного! чуть по чуть надо думать головой, а не говорить, что мол я как все и один хрен большинство поддержат коммерса!