Author Topic: Автоновости  (Read 214999 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline japan patriot

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2747
  • Gender: Male
  • ТОЛЬКО ЗАРЕГИЛСЯ В ФОРУМЕ? В "ПОИСК", ЛОДЫРЬ!
> Автоновости
« Reply #1340 on: 30/09/11 »
А при чем здесь Автоновости стесняюсь спросить? :-[

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> Автоновости
« Reply #1341 on: 30/09/11 »
Забей, Эд

Offline aRise

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3519
  • Gender: Male
  • хороший был табурет
> Автоновости
« Reply #1342 on: 30/09/11 »
о выборах кстати)))
Самым наглым обманом считаются выборы 1927 года в Либерии. Тогда президент Чарльз Кинг объявил о том, что получил 234 000 голосов, то есть 1560% — ведь всего в Либерии было зарегистрировано 15 000 избирателей.
статья вообще такая интересная) http://www.yaplakal.com/forum2/topic360118.html

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> Автоновости
« Reply #1343 on: 30/09/11 »
Изменения в налоговом законодательстве (отсрочка по транспортному налогу)

   
http://news.mail.ru/politics/6946124/?frommail=1

Offline masta

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1558
  • Gender: Male
  • митсу - ацтой
> Автоновости
« Reply #1344 on: 30/09/11 »
если раньше я мог платить платить один месяц за одно, другой месяц за другое. по чуть-чуть
то сейчас вынь и полож 15 косарей разом. не гуманно, а гумно

Offline Daniel

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 748
  • Gender: Male
  • Дима
> Автоновости
« Reply #1345 on: 03/10/11 »
Компания Renault представила специальную модификацию «заряженного» хэтчбека Clio RS, которая получила называние «Angel & Demon» («Ангелы и демоны»). Новинка, первый публичный дебют которой состоится 7 октября текущего года на моторшоу в Лионе, будет выпущена ограниченным тиражом в 666 экземпляров. У дилеров такие автомобили появятся в Хеллоуин.



«Выхлопные газы попадают в турбонагнетатель и вращают его, творится колдовство, и вы едете быстрее».(с) Д.К.

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
> Автоновости
« Reply #1346 on: 03/10/11 »
клио рс...это круто...но за лям...я лучше гольфа гт...с маленькиммаленьким пробегом куплю...
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


ZёMa

  • Guest
> Автоновости
« Reply #1347 on: 03/10/11 »
а я скалика корчёваного в попонии =)

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Автоновости
« Reply #1348 on: 03/10/11 »
бла-бла-бла)) и ниче вы не купите из этого :P


Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Автоновости
« Reply #1350 on: 03/10/11 »
ты меня не так понял. не купите не потому что таких вариантов нет ;)

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> Автоновости
« Reply #1351 on: 03/10/11 »
скажу так..когда у человека нету этих денег,он думает:1."как будут ,сразу куплю себе такое"..а как только деньги появляются начинаешь думать: 2."сейчас возьму что нить свежее,а как только появится возможность куплю ГТР"....или так 3."да хз..нах оно мне уже,вырос вроде как".
Покажите мне хоть 1!!!!! человека,который на последние деньги купил себе такое авто..как правило,такие люди уже имеют крузак или что либо..и не работают обычными работягами или манагерами.
Я бы себе ГТР обязательно бы купил,если бы у меня был бы новый или 2-3 летний прадик и была бы возможность..тоесть пункт 2 ;D

ZёMa

  • Guest
> Автоновости
« Reply #1352 on: 03/10/11 »
про последние деньги речи небыло!
одногрупник в прошлом году купил себе скалика 2.5 на мешалке атмо стало мало месяц назад поставил контрактный 2.6 + приблуд на него щас порядка 500 л.с. работает х/з щас где но не так давно грузчиком и водилой работал

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Автоновости
« Reply #1353 on: 03/10/11 »
не сирота ж, наверное? :)

ZёMa

  • Guest
> Автоновости
« Reply #1354 on: 03/10/11 »
ну выглядит почти как бомж)))

Offline japan patriot

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2747
  • Gender: Male
  • ТОЛЬКО ЗАРЕГИЛСЯ В ФОРУМЕ? В "ПОИСК", ЛОДЫРЬ!
> Автоновости
« Reply #1355 on: 03/10/11 »
На себя денег не остается :D
Я хоть и "староват" для таких авто, но как сливу увижу, у меня слюнки текут. Красивая зараза! :)

ZёMa

  • Guest
> Автоновости
« Reply #1356 on: 04/10/11 »
жаль что у нас их тока 2 или 3 и те дрова....
слива - это весчь!

Offline Rootboy

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2477
  • Gender: Male
> Автоновости
« Reply #1357 on: 06/10/11 »
http://lenta.ru/news/2011/10/05/parking/

купил 2 поездки раз в месяц и показывай их каждый день :)))) они хоть головой думали?или будут номер карточки записывать в утренний час пик???

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Автоновости
« Reply #1358 on: 19/10/11 »
Опять...

Quote
С 2012 года в Таможенном союзе запретят ездить на машинах с правым рулем

С июня следующего года в силу вступит единый технический регламент для стран Таможенного союза (Россия, Белоруссия и Казахстан), который содержит запрет на эксплуатацию праворульных автомобилей и машин с красными поворотниками. Об этом сообщает AutoNews.ru со ссылкой на неназванный источник в Минпромторге.

Требование о запрете эксплуатации автомобилей с правым рулем содержится в четвертом разделе техрегламента, в котором прописаны требования к безопасности ввозимых машин.

«Запрещается выпуск в обращение транспортных средств с правосторонним расположением рулевого управления, за исключением транспортных средств для коммунального хозяйства и содержания дорог, правостороннее расположение рулевого управления которых обусловлено технологической необходимостью», – говорится в техрегаменте.

Как сообщалось ранее, новый техрегламент разработан Центральным научно-исследовательским автомобильным и автомоторным институтом (ФГУП «НАМИ»). В ходе его рассмотрения, Минэкономразвития выступило против запрета праворульных автомобилей, заявив, что доказательств о большей степени опасности подобных машин для жизни и здоровья, чем леворульных, не существует. В НАМИ, в свою очередь, сослались на статистику ГИБДД, показывающую, что на автомобили с правым рулем приходится большее число аварий.

По состоянию на 2009-2010 годы, наибольшее количество праворульных автомобилей было зарегистрировано в Приморье. Здесь на такие машины приходилось примерно 90 процентов от общего количества транспортных средств.

http://motor.ru/news/2011/10/18/right2/


Quote
Правый руль окажется вне закона в июне 2012 года

Такое неприятное для многих известие следует из проекта техрегламента, разработанного специалистами Научно-исследовательского автомобильного и автомоторного института (НАМИ) по поручению Минпромторга. Новый техрегламент рассчитан на страны Таможенного союза - Россию, Белоруссию и Казахстан. А поскольку действующие ныне нормы в двух последних странах запрещают использование подобных транспортных средств, то в ближайшее время такое же правило может начать действовать и в России.

К примеру, о запрете на столь популярных на Дальнем Востоке «японок» говорит следующий пункт техрегламента:
«Раздел IV. Требования безопасности
...18. Запрещается выпуск в обращение транспортных средств с правосторонним расположением рулевого управления, за исключением транспортных средств для коммунального хозяйства и содержания дорог, правостороннее расположение рулевого управления которых обусловлено технологической необходимостью».
Таким образом, о запрещении ввоза праворульных автомобилей, как предлагалось ранее, уже вроде никто и не говорит, но ездить на таких машинах по закону начиная с 1 июня 2012 года все равно будет нельзя. Что же касается американских автомобилей, отличающихся красными поворотниками, то с ними ситуация более позитивная - достаточно будет лишь поменять оптику на европейскую, благо проблем с этим нет.
Впрочем, владельцам автомобилей тех марок и моделей автомобилей, которые официально не поставляются в Россию, вроде брендов Lincoln и Buick или, скажем, Ford Mustang, придется также несладко. В НАМИ обещают и послабления в законопроекте: запрет должен коснуться только поступающих автомобилей, а не тех, которые уже находятся на нашей территории. Но вот как владельцам подобного транспорта быть с продажей своих машин или прохождением техосмотра так и остается непонятным.

http://www.zr.ru/a/371682/


Ждём "освободителя" на предвыбрной волне ))

BoB

  • Guest
> Автоновости
« Reply #1359 on: 19/10/11 »
До выборов,я думаю не каких запретов не будет,да и потом вряд ли ,они бы лучше альтернативу предложили по цене качеству б/у японцам. >:(