Author Topic: Пежо 307 или что-нибудь другое  (Read 4746 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline sasha164

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 244
  • Gender: Male
По мне из Пежо признаю только 607 да и то дизель.ну а современные Пежо какие то зализанные,мужского нет ничего в них.Возьми Гольфа 4-5..хотя на вкус и цвет.
была красная турботабуретка ЯРВ- теперь черный  турбовагон Passat B6.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
мне кажется "слава" ненадёжности французов гипертрофирована. стали бы их покупать в таком количестве, если день катаешься, неделю в сервисе

ZёMa

  • Guest
ну тазики же покупают! хоть они и ломаются постоянно но их же покупают кучами (ваз 07 )

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
это другой случай. они в своём роде уникальны из-за своей дешивизны. да и ещё деды ведали что ломается и как чинится ;D

ZёMa

  • Guest
не такие уж и дешёвые я тебе скажу! посмотри ценники....

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
всё относительно, у российских покупателей вазовской "классики" другая шкала ценностей. нормальную иномарку за те деньги не купить, да и непонятные они. а восстанавливать 12-15-летний утиль дорого... а тут НОВАЯ, с ГАРАНТИЕЙ!

ZёMa

  • Guest
коробка на 1 отжиг))) двиган на 2! качество я худею какое....

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
не все же такие молодые и суровые ;D большинство просто ездит по 100, 200 и даже 300 тыщ, бережно относясь и понимая чем закончатся раллийные приёмы вождения для такой машины и соответствующего семейного бюджета

ZёMa

  • Guest
про советские базару ноль....но вот то что щас новьё гонят это парожня!

Offline MasterDS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3327
  • Gender: Male
  • Была Серебряная Пуля!
а то иномарки типа спорт докуя бегают тыщ 50 и привед  ;)

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
Я думаю пыж в режиме субару проедит км 300..ну может 500 :-[

Offline To4e4ka

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 899
  • Gender: Male
у меня батя в 2000 году купил "четверочку", потому что переехал жить в загородный дом, и на обычной своей машине практически перестал ездить. Начал свое хозяйство вести, соответственно постоянно надо что-нить привезти (зерно там, говно для удобрения). А четверочка как раз 800 кг спокойно везет! А теперь внимание! у ласточки сейчас пробег 450 000 км, 1 кап. ремонт движка и одна перекраска кузова. Сейчас правда ей совсем пиздец уже (ездит, но прогнила вся уже), но 10 лет отпахала. Так что тут как повезет. Щас купил себе калину универсал, ужо 30 тыс. проехал за полгода, даже еще не ремонтировал. Походу ему просто везет на тазопром. Сейчас хочет Starex купить грузовой. Объем хозяйства увеличился :D
"Если опытом не делиться, то кому он нужен"
А.Б.Зингер

Offline sasha164

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 244
  • Gender: Male
Все же выводы не нужно делать из одного-двух случаев. И самые надежные машины бывают показывают себя не с самой лучшей стороны.У всех есть свои достоинства и недостатки.вопрос в том-будешь и готов ли ты принимать их?!
была красная турботабуретка ЯРВ- теперь черный  турбовагон Passat B6.

Offline fuzzy

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 386
  • Gender: Male
  • Рычащий, опасный - турбоярв красный и Accord CL9
лексус ис?  350 тыс? ну-ну =)))

я не защищаю пежо ни в коем разе и тоже уже который раз пытаюсь пересесть на что-то иное ибо надоело 3 года на одной машине, которая ниедет вообще. Приобретать за 350 тыс авто классом выше но 2000 года - разумность под большим вопросом!
300 без переднего бампера. 1999 год. 1Ж, коробку не помню. Там правда уже 1УЗ стоит, но тем не менее цена норм для сток машины. Искать надо.
Не то что выше классом, а лексус вместо пижо.

Sleekka

  • Guest
Ну Вася какос такого примерно лексуса продал мож чуть поновее, но он ему не нравился.
Тока нафиг такой лексус, лексус - это марка для подчеркивания своего высокого статуса среди жителей мегаполиса. А за 350 нахрен он нужен? между буренками в уево-кукуево рассекать?

нас двое

  • Guest
Тока нафиг такой лексус, лексус - это марка для подчеркивания своего высокого статуса среди жителей мегаполиса. А за 350 нахрен он нужен? между буренками в уево-кукуево рассекать?
согласна.

Offline sasha164

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 244
  • Gender: Male
Ну почему же сразу кукуево?и лексус is все же не s класс.в "Кукуево" и получше можно встретить машину.Лично меня-когда смотрю на W124.W140.Crown,Chaser из 90г. в отличном состоянии то захватывает дух.а когда смотрю на пежо,то совсем другие эмоции.
была красная турботабуретка ЯРВ- теперь черный  турбовагон Passat B6.

Offline sasha164

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 244
  • Gender: Male
Те машины для души.а пежо для любителей фильма Такси.но это мое мнение.
была красная турботабуретка ЯРВ- теперь черный  турбовагон Passat B6.

ZёMa

  • Guest
ага))) там очень уж парижский автопром хвалят и мерсов дерёт жестоко

BoB

  • Guest
ЗА 300 -350 можно взять форд фиеста почти ярв сборка германия по отзывам не плохая подвеска 1.6 автомат ,палка 2005- 07г.
Можно  шкоду фабию 1.4 примерно также или vw поло 1.4 .Последние два варианта себе хочу