Author Topic: Бывшему хозяину серебристого ЯРВА  (Read 2378 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline rop4ak

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1297
  • Gender: Male
есть... в Иркутске по-моему... иль где-то тама...
Toyota Corolla Ceres, 92', MT -> Daihatsu YRV turbo, 00', 2wd, AT -> Mazda Demio Sport, 03', 2wd, MT

Offline ЧувачЁк

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 241
  • Gender: Male
  • кручу ТурбУ
они на работе закрывают а на форумах для себя покупают )
Тащусь от YRV
Лансер СB6A V6 (140)
Калдина 7A (115)

Offline Daniel

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 748
  • Gender: Male
  • Дима
А Владивостокский с разгоном 7 сек до сотни ? :)
«Выхлопные газы попадают в турбонагнетатель и вращают его, творится колдовство, и вы едете быстрее».(с) Д.К.

Offline rop4ak

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1297
  • Gender: Male
нет, он по-моему с близлежащего города...
Toyota Corolla Ceres, 92', MT -> Daihatsu YRV turbo, 00', 2wd, AT -> Mazda Demio Sport, 03', 2wd, MT

Offline abs600l

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2024
  • Gender: Male
  • awesome
Не владивостокский, а уссурийский. Не надо грязи. :)

Offline Daniel

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 748
  • Gender: Male
  • Дима
ну чуточку промазал, но рядом жеж :)
«Выхлопные газы попадают в турбонагнетатель и вращают его, творится колдовство, и вы едете быстрее».(с) Д.К.

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Мне тут нашептали, что мерили эту машину... слабовато едет, как оказалось.
15 с лишним намерили.

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
пора уже найти ей настройщика но не того же кто её уже дважды, юр, может ты смогещь , а, ну с помощью телемоста с ростовом чоль?
а то ведь обыдно.
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Юр, я не думаю, что прошивка много даст, - если он на первой не может стартовать с буста, это уже провал огромный. Пару короче надо в коробку. Думаю, что пробега мало, поэтому коробка еще жива, уже давно должна лечь горелыми фриками на стол!
Плюс для такой дудки надо дорабатывать выходы из башки, делать коллектор, тогда она задует и поедет лучше. Но датчиков, как я понимаю, в этой машине нет до сих пор, это накорню неверно!

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
две педали решают момент первой передачи
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
да что Вы говорите... до каких оборотов ты сможешь раскрутить мотор? 2200-2400-2600? какой наддув при этом будет на том ведре, что ты поставил? Короче, я не видел, но мне рассказали (седовласые сракеры), что старт начинается прыжком на месте, потом провал в турбояму, потом плавный разгон, потом поехали...

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
две педали решают момент первой передачи
твинскрол решают момент первой передачи

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
компрессор + закись еще скажи, тоесть нет , педальный привод предварительно раскручивает крыльчатку турбины :D
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Юр, кончай курить.

IRK - YRV turbo 2001

  • Guest
> Заедает автомат
« Reply #54 on: 07/08/11 »
Всем привет!

В машинах я 2 по 5(( Машину купил недели 2 назад. Вчера появилась такая проблема: при попытке переключить с парковки или на парковку приходится прикладывать значительные усилия, очень трудно идет рычаг. И ключ с проблемами вытаскивается, может из-за того что паркова не до конца включается? Короче я хз что это. Посоветуйте что проверить, сделать, прочитать. Машина - yrv turbo x, 2wd

http://spb.drom.ru/daihatsu/yrv/5514167.html  Твоя?

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> Заедает автомат
« Reply #55 on: 07/08/11 »
нет, это ж эксЮрас (Слава) на фото.
Я на номер и обвес не сразу внимание обратил, а отсутствие радиатора кондея навело на мысль, что я это где-то видел :)


Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> Заедает автомат
« Reply #57 on: 07/08/11 »
http://spb.drom.ru/daihatsu/yrv/5514167.html  Твоя?
опачки...а чё её барыжат уже?

IRK - YRV turbo 2001

  • Guest
> Заедает автомат
« Reply #58 on: 07/08/11 »
опачки...а чё её барыжат уже?
Ну как видешь( ЦенниГ адский просто. >:( :o

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> Заедает автомат
« Reply #59 on: 08/08/11 »
Ну как видешь( ЦенниГ адский просто. >:( :o
Юрас, помнится, тоже начинал с хорошей цены, а отдал по цене стока.  Тут видно, что человек обвесы (с карбонЯрва) прикупил-покрасил (были белыми), куда только дел передний бампер - хз.