Author Topic: Неужели KaKoS на ЯРВе?  (Read 23409 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Sleekka

  • Guest
> Не ужели KaKoS на ЯРВе?
« Reply #40 on: 17/07/11 »
Какос, неслушай их они тебе завидуют. Взять ростов и не париться любой может.
А у тебя на данный момент есть ярв и есть деньги, чего еще желать, полная свобода для творчества!!!
http://vkontakte.ru/groups#/video-666681_158899107
может получиться достойный ответ этому турецкому парню.

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
> Не ужели KaKoS на ЯРВе?
« Reply #41 on: 17/07/11 »
Какос, неслушай их они тебе завидуют. Взять ростов и не париться любой может.
...
http://vkontakte.ru/groups#/video-666681_158899107
....
смерть за вконтакте!!!
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Sleekka

  • Guest
> Не ужели KaKoS на ЯРВе?
« Reply #42 on: 17/07/11 »
Кавбоев не косят проблемы индеев.

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
> Не ужели KaKoS на ЯРВе?
« Reply #43 on: 17/07/11 »
Кавбоев не косят проблемы индеев.
индеи убьют ковбоев...
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Sleekka

  • Guest
> Не ужели KaKoS на ЯРВе?
« Reply #44 on: 17/07/11 »
ага уже убили, съездей в америку, где сейчас индеи?
все потому что ковбои уже обиженными приехали со старого света, а индеи жили в гармонии с природой. Природа не создавала таких условий людям, какие создали людям другие люди придумав банковскую систему с центральным банком. Вот люди и бежали, индеи же никуда не бежали, им было и так хорошо.

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
> Не ужели KaKoS на ЯРВе?
« Reply #45 on: 17/07/11 »
и америка погружается в жопу! ты то же хочешь туда?
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline KaKoS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2197
  • Gender: Male
  • Васян если чЁ
> Не ужели KaKoS на ЯРВе?
« Reply #46 on: 17/07/11 »
Да мне пох на чужое мнение...мне каждый второй если не каждый первый говорит, что мол ти идиот...поменял лексус на Бог знает что вообще...но знаете что мне по душе сидеть внутри за рулем этого шайтанмобиля))) подшаманю малясик и будет однозначно неплохо))
И к слову...никогда не понимал людей желающих свалить в америку...у нас и тут достаточно х*ево и интересно)))

Sleekka

  • Guest
> Не ужели KaKoS на ЯРВе?
« Reply #47 on: 17/07/11 »
Quote
и америка погружается в жопу! ты то же хочешь туда?
Белый, ну детсад туда надо было ехать тогда когда меня еще в проекте не было, а сейчас уже поздно. Я не из тех людей которые последними покупают кроссовки с надписью РИТА, когда мода на них уже прошла и выглядят они уже пошло.

Offline KaKoS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2197
  • Gender: Male
  • Васян если чЁ
> Не ужели KaKoS на ЯРВе?
« Reply #48 on: 18/07/11 »
И снова вопрос....есть ли подогрев зеркал на ЯРВе?...а то дождь был...включил обогрев, а толку не особо

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
> Не ужели KaKoS на ЯРВе?
« Reply #49 on: 18/07/11 »
нет, тока колхозить

Offline KaKoS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2197
  • Gender: Male
  • Васян если чЁ
> Не ужели KaKoS на ЯРВе?
« Reply #50 on: 18/07/11 »
фига...складываться складываються...а обогрева нет...плохенько и неудобно

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Не ужели KaKoS на ЯРВе?
« Reply #51 on: 18/07/11 »
думал Лексус?

Offline KaKoS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2197
  • Gender: Male
  • Васян если чЁ
> Не ужели KaKoS на ЯРВе?
« Reply #52 on: 18/07/11 »
 
думал Лексус?
:) ну типо того...до этого на всех машинах был подогрев...меня поэтому удивило...то что складывание есть а подогрева нет(( хотя это же японец у них не актуально это...
Блин еще сдохла кнопка водительского стеклоподъемника....как нибудь лечица это? или только заменой всего блока?

Offline Daniel

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 748
  • Gender: Male
  • Дима
> Не ужели KaKoS на ЯРВе?
« Reply #53 on: 18/07/11 »
лучше меняй, но закалхозить тоже можно... Темы есть по ремонту
«Выхлопные газы попадают в турбонагнетатель и вращают его, творится колдовство, и вы едете быстрее».(с) Д.К.

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
> Не ужели KaKoS на ЯРВе?
« Reply #54 on: 18/07/11 »
фига...складываться складываються...а обогрева нет...плохенько и неудобно
продай ярв купи лексус)))
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline KaKoS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2197
  • Gender: Male
  • Васян если чЁ
> Не ужели KaKoS на ЯРВе?
« Reply #55 on: 18/07/11 »
Лексус потом)))
А на Витсе зеркала с подогревом?

Offline Daniel

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 748
  • Gender: Male
  • Дима
> Не ужели KaKoS на ЯРВе?
« Reply #56 on: 18/07/11 »
А на витсе зеркала ? О_о (не правильный вопрос, такой же ответ) Комплектации разные, но эконом клас редко когда хвастается таким.
Блин, встрой по две лампочки за зеркальными элементами, вот те и весь подогрев
Quote
Были сняты зеркальные элементы и приобретены 4-е лампочки салонного освещения (цена 5р за 1шт.). Лампочки были спаяны по паре для каждого зеркала. Да спаяны были параллельно. далее провода были просунуты вдоль тросиков регулирующих положение зеркала и проведены из двери в салон. В салоне они прошли под торпедой и встретились за кнопкой включения обогрева заднего стекла. Эта кнопка была выбрана из-за того, что включается только вместе с зажиганием и соответственно подогрев не будет работать при выключенном двигателе. В планах конечно приобрести дополнительную кнопку, но пока некогда. Так теперь подробнее о креплении лампочек, они были закреплены по разным сторонам зеркала, закрепил я их просто приклеив скотчем. В статье, из которой я всё это взял, было предложено проложить их с обратной стороны каким либо утеплителем, а так как у меня под руками его не оказалось, то лампочки были заложены с другой стороны простой ватой.
 Зеркала были "обдышаны" до запотевания, и мы подождали пока они замёрзнут, потом были запущены двигатели и включён обогрев, через полторы минуты мои зеркала были чистые, а у оппонента только начинали очищаться.

"+" быстро очищаются зеркала, малая затрата энергии, стоимость работы 20р. и полтора часа времени....

"-" Я плохо прикрыл лампочки и вечером у меня вокруг зеркала видно свечение, это отвлекает. позже планирую подправить.
«Выхлопные газы попадают в турбонагнетатель и вращают его, творится колдовство, и вы едете быстрее».(с) Д.К.

Offline KaKoS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2197
  • Gender: Male
  • Васян если чЁ
> Не ужели KaKoS на ЯРВе?
« Reply #57 on: 27/07/11 »
Вернулись колеса на машину...но по непонятным причным резина терла с одного края немного о балку...толи от того что балка кривая, но и колеса не идеал...один полюбас катать( а лучше 2) вообщем сход развал покажет...но ехать на них одно удовольствие...
Назрела еще проблема...ездил на ней на дачу...как только закончилась московская область и пошла тульская, настал тихий ужас, а вернее очень громкий... толи стойки пробивает то ли пружины слишком жесткие...но пробивает просто до мозга..все ходуном ходит датчик буста просто напрочь вырывает...так ездить невозможно...
ход у амортизатора в этой пружине очень маленький...поэтому вопрос к знатокам поможет ли замена стоек Kayba NEW SR на обычные Exel-G не меняя пружин? или это пустая трата денег и нужно менять вместе с пружинами? просто непонятно стойки мертвые или они так и должны работать
пружины если что какие то RS*R :-[
« Last Edit: 27/07/11 by KaKoS »

Offline KaKoS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2197
  • Gender: Male
  • Васян если чЁ
> Не ужели KaKoS на ЯРВе?
« Reply #58 on: 27/07/11 »
Неужели ни кто ни чего не скажет?) и да же не нафлудит

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> Не ужели KaKoS на ЯРВе?
« Reply #59 on: 27/07/11 »
атмоКАЯБЫ не справятся с жесткими пружинами, мне кажется. Если менять, - то только вместе с пружинами.