Author Topic: СЕЛИГЕР 2011 !!!  (Read 18825 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> !!!СЕЛИГЕР 2011!!!
« Reply #400 on: 02/08/11 »

Обратная дорога была веселее, под аккомпанемент оторванного глушителя на Атрае. Теперь смогу на любом корче ездить, закалён))

Это традиция :D...я в прошлом году тоже его там оторвал :-* ;D ;D ;D

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
> !!!СЕЛИГЕР 2011!!!
« Reply #401 on: 02/08/11 »
я проснулся, посмотрел на себя в зеркало и подумал: "надо было ходить в труселях, а не в шортах - хотя такой загар тож забавный" ))))))))
всем кто начинал, был, помогал, веселил - спасибо!


пс РУСЯ, один стул у меня))))
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> !!!СЕЛИГЕР 2011!!!
« Reply #402 on: 02/08/11 »
хы-хы))) а мне тоже зеркала не хватало. когда ночью дома мыться пошёл офигел как, мягко говоря, подрумянился ))

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
> !!!СЕЛИГЕР 2011!!!
« Reply #403 on: 02/08/11 »
я тоже проснулся! всем спасибо кто был - реально круто было.

П.С. белый с меня шелбан - http://bse.sci-lib.com/particle021712.html

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
> !!!СЕЛИГЕР 2011!!!
« Reply #404 on: 02/08/11 »
Рус, т.е. я тебе шелбан.
я тебе говорил, что сам ковшик удлиняешь и получаешь полярную звезду, а ты усирался про ручку... и показывал совершенно другую звезду)))
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> !!!СЕЛИГЕР 2011!!!
« Reply #405 on: 02/08/11 »
да в оба были бухие в сиську, и не помните о чем спорили.

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
> !!!СЕЛИГЕР 2011!!!
« Reply #406 on: 02/08/11 »
да в оба были бухие в сиську, и не помните о чем спорили.
не, Юр, на тот момент в мясо были Альберт, вольдемар и антон гитарист, белый потом убрался и пытался стул изнасиловать под свои рифмы)))
« Last Edit: 02/08/11 by russamael »

Offline тОлстая

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 708
  • Gender: Female
> !!!СЕЛИГЕР 2011!!!
« Reply #407 on: 02/08/11 »
белый потом пытался стул изнасиловать под свои рифмы)))
:o :o :o хорошо что я спать уже ушла, мой детский ранимый мозг этого не выдержал бы
917-5два6-8шесть-4пять

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
> !!!СЕЛИГЕР 2011!!!
« Reply #408 on: 02/08/11 »
:o :o :o хорошо что я спать уже ушла, мой детский ранимый мозг этого не выдержал бы
наоборот жалко, что тебя не было - у нас пароля не было чтобы этому киборгу смену пользователя сделать

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
> !!!СЕЛИГЕР 2011!!!
« Reply #409 on: 02/08/11 »
мы не просто были бухие в сиську, я вообще еле звёзды различал))))
я говорил, что надо край ковша большой медведицы удлиннить в 6-7 раз и линия попадёт на полярную звезду.
Рус говорил, что надо ручку ковша большой медведицы "как то" продолжить и будет полярная, и при этом показывал на "вегу"
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> !!!СЕЛИГЕР 2011!!!
« Reply #410 on: 02/08/11 »
курили???

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
> !!!СЕЛИГЕР 2011!!!
« Reply #411 on: 02/08/11 »
курили???
я нет. но были грибы...
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> !!!СЕЛИГЕР 2011!!!
« Reply #412 on: 02/08/11 »
у нас пароля не было чтобы этому киборгу смену пользователя сделать
Наборы шестригранников были и в Ярве и в Атрайке! там всего-лишь на 180гр повернуть титановые штифты надо, чтоб питание передернуло :D

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> !!!СЕЛИГЕР 2011!!!
« Reply #413 on: 02/08/11 »
Наборы шестригранников были и в Ярве и в Атрайке! там всего-лишь на 180гр повернуть титановые штифты надо, чтоб питание передернуло :D
:D записал

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> !!!СЕЛИГЕР 2011!!!
« Reply #414 on: 02/08/11 »
Quote from: Белый
я нет. но были грибы...

нас двое

  • Guest
> !!!СЕЛИГЕР 2011!!!
« Reply #415 on: 02/08/11 »
Ребята мои хорошие, СПАСИБО!
И солнечно, и место отличное, и шашлык вкусный, и выпивку еще и обратно привезли, т.е. всего хватило! Накупались, наигрались, напЕлись, ну и напИлись =)) Оля правильно написала, что так долго собирались, переживали, ждали, и вот уже все... жалко и уже хочется быстрее следующий год! Очень сложно вместить свои эмоции в текст, было просто потрясающе! И как же здорово, что мы все вот такие есть!

Мы приехали с Москву ровно в 01.00. Выехали с Селигера в 19.00. Т.е. ехали 6 часов, после заправки по пути догнали Атрай, и надо было видеть лицо Паши =)))) Такой злобный дыр-дыр-дыр-дыр-дыр!!! Мы, к слову, постояли в Клину и на Ленинградке, вы как?

И сейчас выглядывая на улицу и смотря на серые тучи становится еще приятней, что всё так удачно у нас сложилось!

СПАСИБО!!!!


Offline тОлстая

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 708
  • Gender: Female
> !!!СЕЛИГЕР 2011!!!
« Reply #416 on: 02/08/11 »
Мы приехали с Москву ровно в 01.00. Выехали с Селигера в 19.00. Т.е. ехали 6 часов, после заправки по пути догнали Атрай, и надо было видеть лицо Паши =))))
мы приехали в 2,10 домой, тоже догнали атрай и ехали с ним и с нивой до Москвы, ну и постояли на Ленинградском пр-те в пробке
917-5два6-8шесть-4пять

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
> !!!СЕЛИГЕР 2011!!!
« Reply #417 on: 02/08/11 »
мы въехали в МСК вроде тож примерно в час))) но в Клину не стояли, но поехали не по МКАДу а через 3шку и там на ленинградке минут 20 простояли...
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> !!!СЕЛИГЕР 2011!!!
« Reply #418 on: 02/08/11 »
по пути догнали Атрай...
тоже догнали атрай
Это Паша весь измучился: "ну где ж они так отстали-то..." ждал вас долго, мне звонил, спрашивал не присылали ли ребята с Лексуса и Нимашины сигналов SOS.

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
> !!!СЕЛИГЕР 2011!!!
« Reply #419 on: 02/08/11 »
Пашка при въёзде с "малой трассы" на большую ленинградку, поехал в сторону Питера заваривать глушак, а мы повернули на азс и там долго стояли. Вот потом его и догнали.
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))