Author Topic: Оптика - фары.стопы.фонари  (Read 6579 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.


tito

  • Guest
Я бы конечно взял заднюю белую оптику,только 8000 за пару - это круто :o.Вот если бы за 5000... :)

Offline 3S-GE

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1612
  • Gender: Male
  • Garrett Edition
Могу продать пару за 5500  ;D

Offline Ivanes

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 266
  • Gender: Male
А вот 2-я позиция, полностью красный стопарь, включая поворотник - это что? Для америкосов что-ли или тюнинг такой?

Belkin

  • Guest
полностью красный это просто такое исполнение, сам поворотник светится желтым (оранжевым отдает самую малость). Так что проблем с ТО думаю не будет.

Хохол

  • Guest
полностью красный это просто такое исполнение, сам поворотник светится желтым (оранжевым отдает самую малость). Так что проблем с ТО думаю не будет.
У нас сечас вообще запретов на  красные повторители нет. ТО можно и с ними пройти, причем без проблем.

Belkin

  • Guest
У нас сечас вообще запретов на  красные повторители нет. ТО можно и с ними пройти, причем без проблем.

ПОКА нет, или уже стерлись в памяти гонения на "америкосов"?????
Что то мне подсказывает что требования к авто в России будут только ужесточатся, и все что сейчас уже происходит (включая экологические сертификаты) это только цветочки. Конечно сразу не зарубят амеров и япов, но согласись что дело к этому идет (как бы небыло обидно). Я думаю настанет момент, когда или перестанут ввозить праворукие машины из-за убыточности этого мероприятия, или просто запретят ставить на учет авто с неправельным расположением руля, несоответствующей госту оптикой и всем остальным. Владеть канечно же не запретят, но вот смысл владеть, если нет возможности пользоваться авто по назначению и ездить по дорогам общего пользования.  :'(
Почему то мне кажется что ждать этого "вселенского счастья" осталось недолго. И антипиар правого руля уже идет полным ходом. Осталось подтянуть статистику по аварийности правого руля, пару громких дел, как были с Щербинским, и "общественность" сама попросит сделать правые машины вне закона. Так же как и все остальные, которые светят сигналят, и ездиют не как ВАЗ.

Ух сколько накатал :)

Хохол

  • Guest
У нас сечас вообще запретов на  красные повторители нет. ТО можно и с ними пройти, причем без проблем.

ПОКА нет, или уже стерлись в памяти гонения на "америкосов"?????
Что то мне подсказывает что требования к авто в России будут только ужесточатся, и все что сейчас уже происходит (включая экологические сертификаты) это только цветочки. Конечно сразу не зарубят амеров и япов, но согласись что дело к этому идет (как бы небыло обидно). Я думаю настанет момент, когда или перестанут ввозить праворукие машины из-за убыточности этого мероприятия, или просто запретят ставить на учет авто с неправельным расположением руля, несоответствующей госту оптикой и всем остальным. Владеть канечно же не запретят, но вот смысл владеть, если нет возможности пользоваться авто по назначению и ездить по дорогам общего пользования.  :'(
Почему то мне кажется что ждать этого "вселенского счастья" осталось недолго. И антипиар правого руля уже идет полным ходом. Осталось подтянуть статистику по аварийности правого руля, пару громких дел, как были с Щербинским, и "общественность" сама попросит сделать правые машины вне закона. Так же как и все остальные, которые светят сигналят, и ездиют не как ВАЗ.

Ух сколько накатал :)
Машины перстанут ввозить не из-за убыточности мероприятия, а скорее из-за запрета на ввоз.  А то, что уже ввезли разрешат для эксплуатации до прихода в негодность. >:( Вопрос! Когда ети сволочи перекроют нам кислород. Уж больно не хочется на ВАЗ пересаживаться. Как ввоз запретят, так попробуй продай япошку. Сомневаюсь, что получится, ну разве что за копейки.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Из серии "ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ..."

Что если за красный плафон поместить зеленую лампочку, то при ее включении свет плафона будет оранжевый! :)

Так что нечего пугаться и бояться, вопрос решим проще чем кажется.
К примеру, никто ж не станет говорить что прозрачная оптика это криминал. Просто там стоит цветная лампочка.

Belkin

  • Guest
в ГОСТе огаваривается свечение фанаря, но никак не цвет этого же фанаря. так что выходы конечно же есть :)