Author Topic: Интеркуллер от Супры в YRV.  (Read 13905 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Neizvestnyyy

  • ЯРВюга
  • ***
  • Posts: 64
  • Gender: Male
Я надеюсь на результат, положительный  :)

Offline Flip:Who?

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4581
  • Gender: Male
  • Илья
Сплошные тюнеры, куда деваться.
Штатный короб забор воздуха берёт без завихрений - просто из-под капотки. Где воздух в покое, без набегания и тем более вакуумов. Там нет ни грязи, ни воды.
Делать надо было во внутреннюю часть крыла. Врежь датчик температуры перед дросселем (или по проге yrv посмотри) разницы со стоковым местом не будет, либо будет 2-5 градусов, что не ощутишь никак.

Но бампер испорчен. Хотя он у тебя и спереди тоже испорчен. Это естессно моё скромное мнение...

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Штатный короб берет из под фары, за туманкой, куда поступает холодный воздух из решетки и щелей-зазоров на скорости.

Offline Flip:Who?

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4581
  • Gender: Male
  • Илья
Ну даже так. Сто лет ЯРВ не разбирал.

Offline Neizvestnyyy

  • ЯРВюга
  • ***
  • Posts: 64
  • Gender: Male
Сплошные тюнеры, куда деваться.
Делать надо было во внутреннюю часть крыла.
Но бампер испорчен. Хотя он у тебя и спереди тоже испорчен. Это естессно моё скромное мнение...

Я предпочитаю думать своей головой и пробовать осуществлять свои идеи, при этом прежде чем что то сделать читаю информацию, изучаю многие варианты установок, проделанные работы людей которые получили эффект. Кто может утверждать, что данная установка не даст ни какого результата? на всем форуме я не нашел примерного варианта моей задумки.
По поводу бампера, я не считаю модернизированные предметы, которые выглядят лучше и предают эстетику -испорченными.
А это естессно мое мнение.......
« Last Edit: 17/12/14 by Neizvestnyyy »

Offline Flip:Who?

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4581
  • Gender: Male
  • Илья
По поводу бампера, я не считаю модернизированные предметы, которые выглядят лучше и предают эстетику -испорченными.

Вырезаный "рот" в бампере и дыра сбоку выглядят эстетичней стокового целостного бампера?
Крайне сомневаюсь. Можно открыть голосовалку...

Offline Neizvestnyyy

  • ЯРВюга
  • ***
  • Posts: 64
  • Gender: Male
 :) "дыры сквозной" не будет, будет все аккуратно, я думаю это лучше чем сток и еще раз, это естессно мое мнение.......

Offline Djon-GT

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2246
  • Gender: Male
  • пыщ-пыщ
А я так скажу, за работу, инициативу и не просиживания зада на диване +5, а вот по поводу места расположения забора тебе двойка. Ты видел испытания аэродинамики в трубе? Там потоки воздуха огибают кузов и на скорости у тебя наоборот будет недостаток воздуха, вот если там замутить заборничек, тогда будет гуд, т.к. он и будет направлять этот холодненький поток тебе в турбу и она будет делать чу-чу-чу ;)

Offline Flip:Who?

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4581
  • Gender: Male
  • Илья
Ты такой простой Джон :) я лучше просижу на диване, чем сделаю дыру в бампере, притом что она не работает!

Offline Djon-GT

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2246
  • Gender: Male
  • пыщ-пыщ
Нее, я не в том плане, не говорю идти и делать дыры в бампере, молодец он что хоть не боится делать что то)

Offline Flip:Who?

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4581
  • Gender: Male
  • Илья
А чего тут боятся? Просто из кошелька достанет бабло и купит новый бампер.
Я валы от ЭВО купил, вот где страшно. Надо балансир удалить и мой прелестный мотор вскрывать...

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
ты купил их дешевле, чем валы на ярв стоят у нас на форуме, при том, что они тут мало кому вообще нужны. Так что не прибедняйся. Я свечи купил - одна стоит как твои валы ;D

Offline Flip:Who?

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4581
  • Gender: Male
  • Илья
А я и не прибедняюсь. Это ж надо мой идеальный мотор вскрывать, валы ставить, выставить шестерни правильно, ГРМ, с балансиром думать что-то надо, прошиваться под эти валы...

Offline Neizvestnyyy

  • ЯРВюга
  • ***
  • Posts: 64
  • Gender: Male
Забрал машину, пока фото "темные" http://www.drive2.ru/l/5219599/

Offline чОрный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 9517
  • Gender: Male
  • Антон
Номер просто шедевр :)

Offline casper

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 500
  • Gender: Male
интересно какой будет износ фильтра ?) мне на 5 тыс apexi не хватает учитывая что он находится на метр выше ?)) в Москве , летом )) а в  Чите пыли нет ) зимой)

Offline Neizvestnyyy

  • ЯРВюга
  • ***
  • Posts: 64
  • Gender: Male
Номер просто шедевр :)
Номер будет маленько сдвигаться, чуть выпирает за габариты машины.

Позже (23/12/14) добавлено:
интересно какой будет износ фильтра ?) мне на 5 тыс apexi не хватает учитывая что он находится на метр выше ?)) в Москве , летом )) а в  Чите пыли нет ) зимой)
По мере эксплуатации будет виднее что и как, пока фильтр нул. не установлен, только гофра. В январе будет монтаж.
« Last Edit: 23/12/14 by Neizvestnyyy »

Offline Neizvestnyyy

  • ЯРВюга
  • ***
  • Posts: 64
  • Gender: Male


Offline Ice D

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6001
  • Gender: Male
  • Черный СаlОrасеr
Номер лучше б под туманкой смотрелся,в таком варианте

Позже (12/04/15) добавлено:
И еще его можно в левый Нижний угол сетки разместить,без рамки. Много фронта он бы не перекрыл
Богатство исчезает не с последним миллионом, а с последним вздохом !



RALLI//////ART version R
RALLI//////ART
YRV