Author Topic: Краснодар. Сити-центр. Встречи.  (Read 572885 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Dor

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2863
  • Gender: Male
  • Была YRV 1.3T, был ММС COLT+ RA
Я всё таки за Лаго-наки,много баз отдыха,красивые места,пещеры,водопады.Можно даже на рафте спуститься по реке Белая,я в прошлом году спускался очень понравилось,только надо с Гузерипля(стоило 500р. с человека,правда это было летом, не знаю работают они или нет сейчас).Единственное ехать около 200 км. Как вам народ?? ;)    Кста где находятся можевеловые леса???

Н и к

  • Guest
Кста где находятся можевеловые леса???

по ссылкам указанным выше

mikl

  • Guest
А мне кажется,на море много людей не соберешь.Мы,(т.е. те кто ездил на выходных в Архипку)уже не поедем.(Не говорю за всех,но за большинство)Кто-то не сможет по семейным обстоятельствам.Кому-то будет накладно по $$$.
А кто-то просто не захочет,потому-что  только с моря.
Я бы предложил,поехать просто в лес,на полянку.И не далеко.А,допустим,в сторону Горячего Ключа.(Привет Мише!)Около обеда.Кто захочет,с ночевкой.Кто нет,поедет домой.
Я думаю можно заночевать и в машине(все-таки почти минивен ;D).Или взять с собой палатки(у кого есть).Ну и соответственно Пиво,Шашлыки!(Кстати это всё есть в Сити Центре,в продаже).
Ну это так,моё личное мнение.
я за! далеко ехать и снимать аппартаменты накладно .Леха позвони 8 961 5 943292 я твой тел так и не записал

Offline Dor

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2863
  • Gender: Male
  • Была YRV 1.3T, был ММС COLT+ RA
Ну можем и с палатками, я лично против них ничего  плохого не имею! У меня лично есть и палатки и коврики, но у многих думаю  нет, еще осенью часто бывают дожди которые могут немного подпортить   отдых(лично я их не боюсь ),поэтому я считаю что предпочтительней у народа  будут  все таки  домики. А по деньгам я ж говорил есть знакомый в Каменномостком ,у него сейчас думаю будет стоить рублей  150, но если поедем к нему лучше договориться заранее, можно конечно и на обум , но большое кол-во людей может  и не принять, зато есть плюс если кому то  не понравиться можем поехать на другую базу, а их там валом(но опять же много народу могут  и не принять без брони). Миша лови тел Лехи,он пару днеи без компа будет  +79184824948

niko.m

  • Guest
Народ свисните как будем собираться или звоните 89185041864 Алексей

YoYo

  • Guest
долго вы решаете, мне вечером уже в краснодар ехать...

Offline Toss

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2472
  • Gender: Male
  • Всё знает о ...
долго вы решаете, мне вечером уже в краснодар ехать...
дык приезжай и звони, че нить придумаем (8 928 432 67 65)

Offline ZORLAC

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1899
  • Gender: Male
  • Oktavia+УАЗ"Do`Zor"
Что-то долго собираемся Господа!!!
Надо уже решать когда,куда???
А то как прошлый раз получится.Тянули резину,а потом за 1 день сорвались.
Мы-то местные,ладно.А народ с Ростова,Новоросса,Москвы?Как-же они?Им надо заранее знать.
Да и всем нам.Надо как-то расспланировать выходные.
12.5 раз Турбо-ЯРВовод!!! :):):)
и на 0.5 Атмо-ЯРВовод! ;)

niko.m

  • Guest
Конечно, мне например, надо освобождать специально два дня чтоб к Вам приехать, по-сему уж пожалуйста отпишитесь будет ярвишник или нет ... поскольку осуществлять тело движения либо нет

Offline ZORLAC

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1899
  • Gender: Male
  • Oktavia+УАЗ"Do`Zor"
Ярвишник будет,по любому.Если никуда не едем,то как всегда на Сити в 19:00.
Но если куда-то срываться то надо днем,а лучше утром.
12.5 раз Турбо-ЯРВовод!!! :):):)
и на 0.5 Атмо-ЯРВовод! ;)

niko.m

  • Guest
я готов приехать в субботу утром

Belkin

  • Guest
готов???-приезжай!!!!
Правда я буду уже без машины к этому времени :)  но все равно думаю попасть на ярвишнег!!!  Как Мересьев без ног полз через леса и моря, так и я без машины буду пробираться через каменные джунгли к ЯРВишнегу.  :-[

niko.m

  • Guest
Готовность внушает уважение, улыбнуся от сеих строк.. Надеюсь ни че не случиться и на ярвишник прикачу... Пасиб

Offline ZORLAC

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1899
  • Gender: Male
  • Oktavia+УАЗ"Do`Zor"
Так ничего и не решили :'(
Значит остаемся в городе?Ну,надо что-то придумывать здесь.Какую-то увеселительно-познавательную программу :-[
Может у кого какие идеи есть?
12.5 раз Турбо-ЯРВовод!!! :):):)
и на 0.5 Атмо-ЯРВовод! ;)

Offline Toss

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2472
  • Gender: Male
  • Всё знает о ...
ну Белкина то я заберу с собой, так и быть)))), а потом попозже моно съездить на дрэг, я то точно поеду  ;)

Offline ZORLAC

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1899
  • Gender: Male
  • Oktavia+УАЗ"Do`Zor"
Серега,ну от тебя я только это и ожидал ;D
Но гонки-то после полуночи.А до этого что делать?
12.5 раз Турбо-ЯРВовод!!! :):):)
и на 0.5 Атмо-ЯРВовод! ;)

Offline Toss

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2472
  • Gender: Male
  • Всё знает о ...
даа, при такой погоде, стоять на улице не комфортно будет, значит собрались (все равно час точно простоим дожидаясь) и пошли в сити, поели и если осталось время сели и погоняли в машинки  в игровом зале  ;D, так и время пройдет :)

niko.m

  • Guest
Ясно чачлыка не будит с пивом ... обидно до глубины кишков

Offline Toss

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2472
  • Gender: Male
  • Всё знает о ...
моно в принципе у меня на даче шашлыкоф замутить в субботу 22, дача 25 км от города

Offline ZORLAC

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1899
  • Gender: Male
  • Oktavia+УАЗ"Do`Zor"
Во!Вот это было бы неплохо!Но,а как-же мы замутим,если ты полюбому поедешь на гонки?
12.5 раз Турбо-ЯРВовод!!! :):):)
и на 0.5 Атмо-ЯРВовод! ;)