Author Topic: Краснодар. Сити-центр. Встречи.  (Read 565423 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Dor

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2863
  • Gender: Male
  • Была YRV 1.3T, был ММС COLT+ RA
Блин поздно увидел до последнего ждал... А народу должно быть там много, на первое мая все забито было... А телефон там хорошо МТС берет, по моему ВЕЗДЕ, остальные нет. Очень хочу все таки поехать, но скорее всего если и приеду, то не до поздна.. 7 или 8 точно туда кто-нибудь поедет и узнает что там с местами, закажет, чтоб не занимали, кстати а сколько там сейчас въезд с машины стоит? Там ведь свет провели, окультурили...
Х.з. вроде 100 р. с машины,но мы последние 3 раза ничего не платили,но мы и не спрашивали должны ли мы заплатить ;D

Offline Dor

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2863
  • Gender: Male
  • Была YRV 1.3T, был ММС COLT+ RA
А у меня насчет мяса немного другие мысли. Во-первых покупное изначально бе, да еще и на 9 мая не промаринованное будет. На мой взгляд лучше всего чтоб каждый кто более-менее дружит с мясом мариновал по собственному рецепту САМ. Конечно же не только на себя, так как не все будут мариновать. Итого можно будет посравнивать чей маринад вкуснее и поделиться рецептами. Ну и не так сложно как если кто-то один возьмется гору мяса обрабатывать...
С нашими сборами скорее всего придется купить все в перекрестке перед отъездом,включая мясо

Dorozhnik61

  • Guest
Не, если я поеду, а думаю что поеду - заеду на рынок в Ростове и куплю мяса и замариную. Просто помнится мне мясо это из Перекрестка и Окея - однажды мы его просто собакам скормили...........

Offline Dor

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2863
  • Gender: Male
  • Была YRV 1.3T, был ММС COLT+ RA
в прошлом году было неплохое мясо в перекрестке,в этом сколько раз брал,ниразу непонравилось.
Но так как у нас будет большая компашка,а денег заранее мы собрать не сможем,то для нас вариант с перекрестком не самый худший

Dorozhnik61

  • Guest
тем не менее считаю правильным - у кого есть возможность/желание самостоятельно мариновать - должны изъявить здесь свое желание и огласить сразу количество мяса, планируемое к мариновке. Ну а там уже готовить общим котлом. Хотя если действительно оно у вас неплохое в Перекрестке...то его могут ракупить до приезда ЯРВов дружной колонной)))))

Offline Dor

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2863
  • Gender: Male
  • Была YRV 1.3T, был ММС COLT+ RA
Ну я думаю мяса они много замаринуют,кстати Зорлак вроде узнавал,в перекрестке акция до 12 мая,свинной шачлик 189 рябчиков за кг. Я последний раз на Д.Р. дочки брал на рынке ,как раз на пасху попало,антрикот по 270 р. а сейчас говорят еще дороже,насколько правда ненаю

Offline ZORLAC

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1899
  • Gender: Male
  • Oktavia+УАЗ"Do`Zor"
Конечно,проще закупиться в Перекрёстке.Потом просто сумму "скидывания" не удобно делить будет.
12.5 раз Турбо-ЯРВовод!!! :):):)
и на 0.5 Атмо-ЯРВовод! ;)

Dorozhnik61

  • Guest
Хорошо, раз такие дела - соглашаюсь с большинством! Спать!))

Offline FreazeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 956
  • Gender: Male
  • YRV HOT
Ну окей, перекресток, так перекресток :) Будем надеятся что там не "бе" будет :)
ТРИЖДЫ праворуле-ярвовод:
1. Серебристый атмо со стоковыми брызговиками 2001 г.в.
2. чОрный Турбо, 2001 г.в. Полный сток, зато есть недоклимат! АКПП -1 Починена!
3. чОрный Турбо HOT 12.2003 г.в. Буст от Наиля v1, P30, прямоток, нулевик самодел...
Новый неожиданный способ определения даты выпуска YRV.

Интернет-магазин итальянской косметики для волос Lisap-shop.ru

Offline boris-blade

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1392
  • Gender: Male
Я буду самостоятельно мариновать. могу кг десять

Offline drum

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1906
  • Gender: Male
  • Алексей
Ребят, вы убиваете инициативу на корню, кто хочет замариновать сам - наоборот отлично, сумму потом разделим и вернем, в чем проблема то? Это однозначно лучше магазинного. Просто надо точно знать скока кто будет мариновать, и скока надо всего, чтобы докупить в перекрестке.

Offline drum

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1906
  • Gender: Male
  • Алексей
По грубым и оптимистичным прогнозам будет 25 человек, сколько надо мяса на всех? Вотки, пива, напитков. Прикидываем...

Offline FreazeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 956
  • Gender: Male
  • YRV HOT
Короче, я тоже килограмм пять замариную, скорее всего ;) В майонезе :)
А докупать, ИМХО, и покупать выпивку, закуску будем по факту, посмотрим, сколько народу буит :)

Подумав: А почему 5 кг, можно и десять мариновать :))))
ТРИЖДЫ праворуле-ярвовод:
1. Серебристый атмо со стоковыми брызговиками 2001 г.в.
2. чОрный Турбо, 2001 г.в. Полный сток, зато есть недоклимат! АКПП -1 Починена!
3. чОрный Турбо HOT 12.2003 г.в. Буст от Наиля v1, P30, прямоток, нулевик самодел...
Новый неожиданный способ определения даты выпуска YRV.

Интернет-магазин итальянской косметики для волос Lisap-shop.ru

Offline boris-blade

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1392
  • Gender: Male
минимум по кило на человека

Offline Mad Shaman

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5120
  • Gender: Male
мляяяяяяяяяяя....  как меня ломает...  хочется и рыбку съесть и т.д. :D

Offline FreazeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 956
  • Gender: Male
  • YRV HOT
минимум по кило на человека
Кило это на нас, мужиков, а женщины меньше едят, хотя, лучше пусть останется, чем не хватит :))))
ТРИЖДЫ праворуле-ярвовод:
1. Серебристый атмо со стоковыми брызговиками 2001 г.в.
2. чОрный Турбо, 2001 г.в. Полный сток, зато есть недоклимат! АКПП -1 Починена!
3. чОрный Турбо HOT 12.2003 г.в. Буст от Наиля v1, P30, прямоток, нулевик самодел...
Новый неожиданный способ определения даты выпуска YRV.

Интернет-магазин итальянской косметики для волос Lisap-shop.ru

Offline FreazeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 956
  • Gender: Male
  • YRV HOT
Короче, получается так, я и Борис-Блейд маринуем по 10 кг мяска, я думаю этого хватит на всех... А остальное купим по факту, так?
ТРИЖДЫ праворуле-ярвовод:
1. Серебристый атмо со стоковыми брызговиками 2001 г.в.
2. чОрный Турбо, 2001 г.в. Полный сток, зато есть недоклимат! АКПП -1 Починена!
3. чОрный Турбо HOT 12.2003 г.в. Буст от Наиля v1, P30, прямоток, нулевик самодел...
Новый неожиданный способ определения даты выпуска YRV.

Интернет-магазин итальянской косметики для волос Lisap-shop.ru

Offline boris-blade

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1392
  • Gender: Male
Я могу тарелок одноразовых, стаканов, рюмок, вилок купить

Offline ZORLAC

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1899
  • Gender: Male
  • Oktavia+УАЗ"Do`Zor"
Ну,дык приезжай,Макс!
По поводу Перекрёстка,меня напрягает только то,что мы собирёмся,зайдём закупаться,а мяса нет:)Ну,мало ли.Всякое бывает.
Самим замариновать,это хорошо,конечно.Но в какую сумму нам это станет?Разница будет приличная.Денис покупал свинину за 270.У меня знакомые брали на 1е мая,вообше по 320.А здесь всё таки 189.Разница существенная.Почти в 2 раза.:(
12.5 раз Турбо-ЯРВовод!!! :):):)
и на 0.5 Атмо-ЯРВовод! ;)

Offline boris-blade

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1392
  • Gender: Male
я думаю не больше 220 за кг.