Клубная движуха > ЯРВишники!!!

Краснодар. Сити-центр. Встречи.

(1/5713) > >>

Alexander:
Предлагаю в этой теме договариваться между нами о встречах, если такие понадобятся или будет желание (надеюсь). Azlok, эми, Ник, состоялась ваша встреча, о которой вы дней 20 назад говорили? В любом случае, как-нибудь тоже хотел бы познакомиться с ярвистами из своего города.
мой номер 8-905-477-3355

Ник:
(post=1102:date=11.02.2006 - 22:12:name=Alexander)Alexander @ 11.02.2006 - 22:12) 1102
--- Quote ---Предлагаю в этой теме договариваться между нами о встречах, если такие понадобятся или будет желание (надеюсь). Azlok, эми, Ник, состоялась ваша встреча, о которой вы дней 20 назад говорили? В любом случае, как-нибудь тоже хотел бы познакомиться с ярвистами из своего города.
мой номер 8-905-477-3355

--- End quote ---

Встреча может и состоялась, но без меня.

Я раньше следующей субботы точно не смогу, может на следующую субботу и будем ориентироваться?

Alexander:
(post=1107:date=12.02.2006 - 11:59:name=Ник)Ник @ 12.02.2006 - 11:59) 1107
--- Quote ---Встреча может и состоялась, но без меня.

Я раньше следующей субботы точно не смогу, может на следующую субботу и будем ориентироваться?

--- End quote ---

Ага, значит, скорее всего, ее еще не было. Можно попробовать сориентироваться на следующую субботу, посмотрим, что скажут остальные. По прогнозу погоды вся грядущая неделя опять будет холодной и снежной, так что не исключено, что выходные снова будут не очень в плане автомобильных покатушек. Что касается меня, то такая погода даже выехать не дает. Я возле Ростовского шоссе живу, сколько мог - почистил, но до асфальта еще 300 метров колеи для Нивы, я там не проеду. И не тает ни фига. Так что я до сих пор даже не могу заняться томозными дисками.
В общем, ИМХО, в ожидании нормальной оттепели?

azlok:
Если погода позволит, можно в следующую субботу.
Месяц безкомпромисной зимы и гололёда слегка мешает планам встречи.
Хотелось, чтоб подтянулись все, поэтому пока затишье...

Ник:
(post=1114:date=12.02.2006 - 17:00:name=azlok)azlok @ 12.02.2006 - 17:00) 1114
--- Quote ---Если погода позволит, можно в следующую субботу.
Месяц безкомпромисной зимы и гололёда слегка мешает планам встречи.
Хотелось, чтоб подтянулись все, поэтому пока затишье...

--- End quote ---

Всего вроде 5 человек.
К концу недели четверг-пятница будет ясно с погодой и возможностями по времени тогода определимся.
Хотелось бы услышать мнение  Маха и Эми

Navigation

[0] Message Index

[#] Next page

Go to full version