Author Topic: Нижний Новгород, встречайте)))  (Read 1615 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Максимус

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2492
  • Gender: Male
мы как-то собирались поехать, но отговорили, мол, ничего особенного и передвигаться по центру на машине сложнее чем в москве...
Разве что из-за "дорог"? а так пробок не было вообще..

dima_kos

  • Guest
передвигаться по центру на машине сложнее чем в москве...
ну в Москве я был и могу сказать что по центру у нас без проблем движение... а вот на подъездах к мостам бывают трудности, но последнее время без сильных пробок вроде.

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
да я вообще ни одной пробки, кроме как на въезде в город с восточной стороны не видел...

мы как-то собирались поехать, но отговорили, мол, ничего особенного и передвигаться по центру на машине сложнее чем в москве...
Юр, кроме шуток, ты нытик и домосед... в прошлый раз говорили поехали на селигер, в Нижнем говорю побывать надо разок, не более.
просто если человек не хочет, он найдёт среди сотни положительных отзывов один отрицательный и прислушается к нему....
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
А я и не утверждаю, это провокация :P Вас спрашивают мнение, а вы молчите :) Мой приятель в начале осени ездил по работе на пару дней, он и сказал что ездить невозможно, а бросил машину так выяснил что и пешком особо не походишь - тротуаров мало и грязь. В общем простуженный и злой вернулся. Я и в Питере никогда не был и не рвусь - не люблю сырость и холод :) К рукотворным памятникам равнодушен. То что "в Нижнем говорю побывать надо разок, не более" я о том и говорю, но своими словами. Это относится к большинству городов и если не съездить ничего особенно не изменится ))

Offline тОлстая

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 708
  • Gender: Female
а еще очень холодно и сыро в метро
917-5два6-8шесть-4пять

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Да, Юр, лучше в теплом солнечном Люблино, под пледом и иногда к машине подходить - давление в шинах проверять и акум менять, чтоб не садился сильно :D

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru

dima_kos

  • Guest
а еще очень холодно и сыро в метро
эм у нас разные понятия о сырости и холоде... да там прохладно, но летом в жару это место просто кайф.

Offline Koku Rini

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1125
  • Gender: Male
был в Нижнем Новгороде вночь в субботу на вск... Встретил одного нетурбового ярва, он не в теме... Понравились широкие дороги, мост и верха...

Offline Vik

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 173
  • Gender: Male
Во-во, у нас только ночью и можно ездить...
vik.
ВТ-50

dima_kos

  • Guest
це правда((((

avel

  • Guest
то мою тачку вы сфоткали)))) я вашу записку нашел но позвонить не смог!!! обстоятельства(

Offline тОлстая

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 708
  • Gender: Female
фоткали мы и записку написали тоже мы-это было на вторые майские праздники
917-5два6-8шесть-4пять