Author Topic: Mitsubishi Lancer IX vs Mazda 3.Уже сломали всю голову  (Read 7852 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline САНЕК

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1188
  • Gender: Male
  • Шистер-дрифтер )))
потому, что когда маленький ребенок - универсал или хетчбек - гораздо практичнее, коляски, кроватки, санки, ватрушки... гораздо лучше перевозятся в хетче.
поддержу
Все операции с НЕДВИЖИМОСТЬЮ, купля-продажа, обмены любой сложности, ипотека, коммерческая и загородная недвижимость.
  СвАп Мкпп                                                             Установка ПтиНца                                         Ремонтирую Дайхатсу ,обращайтесь !!!!
 

ITvSoln

  • Guest
период  колясок и кроваток благополучно пережили в ярве))))сейчас коляска-трость уже поэтому потребности в хэтче особо нет)))

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
и еще - мазда3 и мазда6 на вторичном рынке почти равны, если замена ярву - то хетчбек мазда6 (если проблема во пенсионерском внешнем виде - выглядит почти как седан) будет гораздо более выгодным приобретением.


ITvSoln

  • Guest
так я этот кузов и подразумевала под седаном))) это хэтч называется???

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
хетчем называется кузов, где стекло подымается вместе с наклонной дверью багажника. Я же и говорю, выглядит как седан (у леворульных мазда6 отличие по фотам - у хетчей есть задний дворник, у седана нет его, это пока глаз не набит).

ITvSoln

  • Guest
аааааа, тогда хетч я оказывается хочу.вот спасибо вам добрые люди что просвятили :D

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
даа, голову действительно можно сломать, когда искали забор, а надо было траншею перед забором :D

ITvSoln

  • Guest

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
Юрз аккуратно сбил людей с толку)))
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
а был толк?

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
ну свой у людей...
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline Sergiob

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2909
  • Gender: Male
  • Серебристый вагон и непонятный кирпич :)
Света , что мазда 1.6 что лансер 1.6 это дрова .
Либо 2 литра, что дорого , либо другие варианты .
У нас сеичас 2 литровая мазда и мы очень довольны , до этого хонда джаз, если опустить динамику разгона и потребность в "новой" машине , джаз до сих пор вспоминаем , причем с 2 владельцами после нас общаюсь .Пробег больше 100 тыщ , машина 2006 года , из проблем . ТОКА  ЗАМЕНЕННЫЙ АККУМУЛЯТОР .
Иностранцы всегда удивляются, почему русские, когда у них что-то не получается, кричат: ТВОЙ КРОЛИК НАПИСАЛ !!!!!
Your bunny wrote

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
дрова в каком плане? и на мазтрёшках и на ланЗерах с моторами 1.6 есть знакомые, каждый свой "болото" хвалит...
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline MasterDS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3327
  • Gender: Male
  • Была Серебряная Пуля!
1.5 тока короллу! скока можно повторять?!

ITvSoln

  • Guest
а был толк?
ну свой у людей...
полностью согласна. у каждого толк свой.....
1.5 тока короллу! скока можно повторять?!
чем корола лучше? динамика лучше ? или потому что тойота??

Offline Ice D

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6001
  • Gender: Male
  • Черный СаlОrасеr
Да! Корола 1.5 предыдущая прикольная! И едет норм, и надежная, и запчасти дешевые! Брал себе от неё поворотнички белые всего 200руб!!!
Богатство исчезает не с последним миллионом, а с последним вздохом !



RALLI//////ART version R
RALLI//////ART
YRV

Offline skittel

  • ЯРВюга
  • ***
  • Posts: 79
  • Gender: Male
  • Вжжжик
А лучше взять астру.
на голову выше лансера и мазды, по ходовым и комфорту, движок 1.8 на ручке очень класный, запчасти не дороже короллы, да и ломаться там нечему.
Были - Daewoo Tico => Hundai Accent => Kia Rio => Subaru Impreza GT => Subaru Forester SF t/Tb=>Nissan March

Offline Ice D

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6001
  • Gender: Male
  • Черный СаlОrасеr
Это чем лучше ? Опель разве не куита !?
Богатство исчезает не с последним миллионом, а с последним вздохом !



RALLI//////ART version R
RALLI//////ART
YRV

Offline skittel

  • ЯРВюга
  • ***
  • Posts: 79
  • Gender: Male
  • Вжжжик
как показывает опыт эксплуатации этого автомобиля, совсем не куита, 2006г на машине пробег 120 тыщ, поменян только комплект сцепления за 9 тыр и передние колодке на пробеге 90, а так только масло, да фильтры
Были - Daewoo Tico => Hundai Accent => Kia Rio => Subaru Impreza GT => Subaru Forester SF t/Tb=>Nissan March

Offline skittel

  • ЯРВюга
  • ***
  • Posts: 79
  • Gender: Male
  • Вжжжик
есть опыт поездки заграницу, на астре и лансере, прошлой зимой катались в швецию, так вот водитель из лансера, когда менялся, пересаживался в астру отдыхать.
лансер шумный, пластмасовый и неуютный, а в кресле после 3 часов пути, жопа становится квадратной
Были - Daewoo Tico => Hundai Accent => Kia Rio => Subaru Impreza GT => Subaru Forester SF t/Tb=>Nissan March