Author Topic: Трилогия от Flip:Who? с картинками - "Охота на ЯРВы возобновилась..."  (Read 7969 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Flip:Who?

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4581
  • Gender: Male
  • Илья
Недели две делать будет... Да я пока не определился...

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
по технологии, от момента окончания подготовки старой краски(ошкуривания) до наложения новой(грунт и т.п.) не должно проходить более 5 часов. там в шероховатости влага скапливается и новая краска приятно сходит на мойке)))
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

AlekSyRv

  • Guest
Хех ну это фигня...по сравнению, что с нами в воскресенье приключилось:


P/S И правда охота...

Offline Koku Rini

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1125
  • Gender: Male
пипппппппееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееец.
паздравляю что живы и улыбайтесь.

Offline чОрный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 9517
  • Gender: Male
  • Антон
Один я замечаю сухое покрытие?

Offline Flip:Who?

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4581
  • Gender: Male
  • Илья
Мда, нет слов просто.

Видно что подморозило, на таком асфальте шиповка плывёт.

AlekSyRv

  • Guest
У меня тоже их нет...........................

Offline Tema_NVRSK

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 712
  • Gender: Male
  • Продал Куба на R17 ради YRVа........
AlekSyRv может поведаешь что произошло ???

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
дерево дорогу перебежало - не видишь)))
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

AlekSyRv

  • Guest
Ну все, что знал рассказал в иркутской ветке...Но раз уж тему такую создали повторюсь (меня в машине не было ехало 3 человек жена за рулем моя мама слева в ее сторону весь удар и пришелся надо сказать) Взади еще ехал родственник он меньше всех пострадал по понятной причине...Маму увезли на скорой откачивали ногу(что-то там с костью тонкости не понел до конца)
У жены вывех и ушиб руки...
Со слов жены так было:
 нелепая ситуация.. Она ехала по главной, выезжая на перекрёсток увидела, что на нее несётся калдина со второстепенной.. Она выкрутила руль влева, чтобы избежать столкновения и врезалась в дерево... А этот засранец даже не остановился... Джип который за нами ехал, остановился там две женщины были сказали номер и свои координаты (свидетели)

А ее в итоге и виноватой сделали... права забрали и на освидетельствование отправили (т.к. пострадавшие в машине были)
Завтра опрос свидетелей гайцы сказали (ищут этого козла, что создал аварийную ситуацию) но как ищут мы все знаем...
Завели уголовное дело...как его найдут будет суд...вроде пока все..А да ремонт ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ минимальные подсчеты в сервисе у знакомых 50-70 (сугубо визуальный осмотр) остальное всплывет только вскрытием морда вся в хлам конечно же...



Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
хоть и грубо скажу, но сама виновата! без каких либо апеляций и уголовных дел!
Максимус, через бардюр летал с минусом 2х колёс, когда его мазда 3 напугала. чувак на мазде сам гаи вызвал, раскаялся мол сам он виноват и просил Максу по страховке оформить. а гай цы сказали, нет касания нет ДТП. им денег давали. они единственное предложили мазду царапать....
у меня при дтп с мотоциклом, тож самое. если бы я на мотике в бабу не попал, когда от страха мотик положил, то я бы сам виноват был. таково законодательство! и свидетели тут не помогут.

нет касания - нет ДТП.
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

AlekSyRv

  • Guest
Ее можно понять...понятно, что 99 из 100 сказали мол нужно было бить его! Но тут тоже не все просто так он элементарно мог куда угодно влететь возможно и опрокидывание было-бы (т.к скорость сумасшедшая была нормальный человек со второстепенной так не выскакивает)
И вообще вроде в правилах ПДД есть, что он был обязан остановится и оказать помощь (аккум вытек машина просто напросто могла загореться проводка вся разворочена) Ну и вообще все, что угодно могло быть...Моя мама считай, что она спасла всех кто там ехал это ее мнение (хотя больше всех она пострадала) Просто роковое стечение обстоятельств или как не знаю...Блин чуть чуть не хватило места руль вывернуть (на фото видно)

Offline Koku Rini

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1125
  • Gender: Male
нет касания - нет ДТП.

Дорожно-транспортное происшествие – это событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или ранены люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы либо причинён иной материальный ущерб.


Я щас влетел в яму большую на буне - вызвал дпсофф - дали справку о ДТП - дальше рассказывать? что можно делать если есть справка о дтпв суде .

понятно что депосы в протокол не выппишут на потеряшку... но пдд то он нарушил - не уступил - свидетели есть - какие вопросы??? искать виновнтка - приглашать свидетелей - суд. ДПСы протокол понятно не выпишут...


Offline Flip:Who?

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4581
  • Gender: Male
  • Илья
Я не понял где главная, где второстепенная, зачем налево руль выкручивать? В итоге на встречке - отберут права.

А чего искать владельца по номерам? Ведь свидетели номер запомнили? Вы прикалываетесь? Меня заперли ночью в центре Москвы - я позвонил в ГИБДД по ЦАО и по номеру мне АДРЕС сказали!

AlekSyRv

  • Guest
Они сказали, что по номерам бьется мол "Филдер" а типо они сняты с учета...
Но вот в чем зассада (номер 707 номера ментовские или КГБшные) Есть мнение возможно и покрывают!
Т.к выносится со второстепенной не убедившись в помехе может только дебил конченный или пьяный (что скорее и есть истина)
Понятно, что страховка точно не хрена не выплатит хоть этого засранца найти..В глаза посмотреть ему!
{P/S Кстате вы заметили во всех ДТП где виновники скрываются с места (ну или создавшии помеху) как правило оказываются менты,КГБшники, и прочие высокопоставленные зав-гав-гафы это их стиль.Нагадить и по газам. Нормальный человек (хотя бы выйдет спросит как дела какая помощь нужна? Ладно люди взади нас ехали не равнодушные выбежали начали помогать т.к левую дверь ели открыли...Меня больше умиляет без различие людей! Нагадил и скрылся как крыса последняя а людей чуть не угробил скот.

Offline Werbus

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4290
  • Gender: Male
  • Сергей, NCP110
Смирись,живешь же в россии :( выборы показали где мы,правильно в #опе  и так касается всего  >:(

AlekSyRv

  • Guest
Понять, простить. ? и тихонько пожелать ему свое дерево найти...

Offline Flip:Who?

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4581
  • Gender: Male
  • Илья
Да тут хз что делать, надо к другим обратиться ДПС, кому нет смысла покрывать говнюка.

Offline Adeptus

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 733
  • Gender: Male
бабло решает всё, или знакомые у кого круче..Забыли что ли, что в Раше тока так?
некуй к другим дпс обращаться -буит тоже самое-(((.  (Возможно дороже, но ничего не меняющее....как ни жаль...)
Привезу любые новые запчасти, Ford Europe / USA.
Помогу клубням из Краснодара с НОВЫМИ з/ч на Daihatsu YRV.
+7961-526-5844

Offline Flip:Who?

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4581
  • Gender: Male
  • Илья
Ну хз как в Ростове, но в Москве постов ДПС докуя. Я пробивал с другом одну машинку - на одном сказали что чистая, на двух других сказали что числилась в угоне и они не советовали связываться с ней. Цена одна и та же - 500р. Но там, где сказали что чистая - там и обитает эта машина. Так что связи имеют свойство заканчиваться в далеке от дома.