Author Topic: Красная Daihatsu YRV в Приморье. ))  (Read 34111 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Sphinx054

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1501
  • Gender: Male
> Новичок
« Reply #260 on: 03/03/14 »
Поздравляшки!) Отличнй аппарат!

Offline КотэМестный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2587
  • Gender: Male
  • Костя, который местный
> Новичок
« Reply #261 on: 03/03/14 »
так вот кто значит её купил ))) поздравляю! ) Вся в Валде, береги обвес, он там оригинальный стоит. Родные задние пружины замени на Териоса 100го - такая же высота,прутки жестче, от этого не пробивает, когда в тачке груз сзади. Проверенно! Уже три машины ездит на них с ДВ.
Хороший аппарат)
             YRV на Drive2        Местный YRV (ПРОДАН)

Offline alexwitu

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 281
  • Gender: Male
  • Daihatsu YRV
> Новичок
« Reply #262 on: 03/03/14 »
Спасибо!:) По поводу пружин от териуса спасибо за совет!буду искать пружины от него!
Красная Daihatsu YRV,2001г, 1.3 TURBO, 2WD | мозг ДВС-P30 | мозг АКПП-29 | Буст-контроллер Greddy Profec B Spec II | Турбо-таймер Greddy | APEXi RSM | блоу-офф HKS SSQV IV style | выхлоп JASMA.



Offline alexwitu

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 281
  • Gender: Male
  • Daihatsu YRV
> Новичок
« Reply #263 on: 08/03/14 »
Сегодня купил буст-контроллер Greddy Profec B Spec II http://vladivostok.farpost.ru/bust-kontroller-greddy-profec-b-spec-ii-25387251.html. В понедельник отправят. С доставкой встал в 7700р.  :) Ничего же сложного нет в подключении и настройке? А то ещё пока не гуглил. ))
Так же не давно поменял салонный фильтр. Фильтр не покупал, т.к он был бонусом к машине. а предыдущий хозяин сказал что, не нашел где он меняется.  :)
Фото старого фильтра.
[spoiler]


[/spoiler]
Фото нового фильтра.
[spoiler]


[/spoiler]
Так же заменил тормозные диски, т.к на старых была большая выработка, и было решено купить ступицы в сборе контрактные.
И решил покрасить супорта. Красил специальной высокотемпературной краской, и сверху ещё покрыл высокотемпературным лаком.
Получилось вроде не плохо. Вот только на баллоне было написано что краска красная,а на самом деле получилась оранжевая.))
[spoiler]
Подготовка к покраске


Результат




[/spoiler]
И еще шланги на суппорта не родные,а армированные. Только вот так и не нашел кто производитель.
Ну и на десерт фото чистой машины после мойки! ;D
[spoiler]





[/spoiler]
Сфоткал ценник у нас на бензин ))
[spoiler]

[/spoiler]
Так же планирую на следующей неделе купить фронт с пайпами на ajs.su. ;D
« Last Edit: 08/03/14 by alexwitu »
Красная Daihatsu YRV,2001г, 1.3 TURBO, 2WD | мозг ДВС-P30 | мозг АКПП-29 | Буст-контроллер Greddy Profec B Spec II | Турбо-таймер Greddy | APEXi RSM | блоу-офф HKS SSQV IV style | выхлоп JASMA.



Offline КотэМестный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2587
  • Gender: Male
  • Костя, который местный
Сочная такая, с обвесом прям порядочно смотрится... редко встретишь полный комплект)) еще спойлер нужен)

А сами контрактные ступицы остались у тебя ??
             YRV на Drive2        Местный YRV (ПРОДАН)

Offline alexwitu

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 281
  • Gender: Male
  • Daihatsu YRV
Да!
Красная Daihatsu YRV,2001г, 1.3 TURBO, 2WD | мозг ДВС-P30 | мозг АКПП-29 | Буст-контроллер Greddy Profec B Spec II | Турбо-таймер Greddy | APEXi RSM | блоу-офф HKS SSQV IV style | выхлоп JASMA.



Offline КотэМестный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2587
  • Gender: Male
  • Костя, который местный
Есть планы на них? )) Думаю, если не нужны, то я б забрал за символическую сумму как нибудь в городе. Мне просто как раз нужны ступицы без суппортов. )) Продавать не хочешь? ;)
             YRV на Drive2        Местный YRV (ПРОДАН)

Offline alexwitu

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 281
  • Gender: Male
  • Daihatsu YRV
Да вроде нет!)) предлагай цену!:)
Красная Daihatsu YRV,2001г, 1.3 TURBO, 2WD | мозг ДВС-P30 | мозг АКПП-29 | Буст-контроллер Greddy Profec B Spec II | Турбо-таймер Greddy | APEXi RSM | блоу-офф HKS SSQV IV style | выхлоп JASMA.



Offline КотэМестный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2587
  • Gender: Male
  • Костя, который местный
в лч)
             YRV на Drive2        Местный YRV (ПРОДАН)

Offline IceMaN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1220
  • Gender: Male
  • Джипарист на пузотёрке! =)
так вот кто забрал буст...я на него глаз ложил, ложил...предлагал ему цену, но он не торговался, в итоге забил на него и купил блитц дуал:)
БывшиЕ Форд Эксплорер 2004 V8...
Suzuki GrandVitara 2001
http://www.drive2.ru/p/c/4S29F8D
Теперь только БелыЙ - Daihatsu YRV 2003 Turbo X 2wd (без панорамы :) )...

Offline alexwitu

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 281
  • Gender: Male
  • Daihatsu YRV
Я на него долго смотрел,смотрел потом ему написал ,что сможешь отправить или нет. Сказал без проблем,выкупай лот!и было решено его купить!по отзывам почитал,говорят что норм буст!:)
Красная Daihatsu YRV,2001г, 1.3 TURBO, 2WD | мозг ДВС-P30 | мозг АКПП-29 | Буст-контроллер Greddy Profec B Spec II | Турбо-таймер Greddy | APEXi RSM | блоу-офф HKS SSQV IV style | выхлоп JASMA.



Offline ssalex

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1139
Ниче так, машинка. Диски тормозные контрактные мерял ширину - тормозные диски при выработке больше 1 мм обычно идут под замену... скока контрактных не смотрел, выроботка была больше 1 мм, поэтому купил новые. А с тормозами которые на ярве и подавно надо новые ставить....

Offline Dr_Alex

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 492
  • Gender: Male
С приобретением  ;) Обвес и выхлоп гуд, за тонировку не е*ут?
Белая турбопанорама Defi, Apexi, Blitz, HKS, Alpine. Розовая атмо и турбо 4wd.

Offline alexwitu

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 281
  • Gender: Male
  • Daihatsu YRV
ssalex, а не подскажешь где покупал новые?))

Позже ([time]11 Марта, 2014, 03:59[/time]) добавлено:
Dr_Alex, спасибо! Неа! ;D У меня и Динго тонированная в круг была. У нас в деревне не так часто граждане полицаи бывают. А если их вижу то окна отпускаю! :)

Позже (11/03/14) добавлено:
Ах да, забыл написать когда брал, пробег был 156 000 км. Сейчас уже 160 200 км.))
« Last Edit: 11/03/14 by alexwitu »
Красная Daihatsu YRV,2001г, 1.3 TURBO, 2WD | мозг ДВС-P30 | мозг АКПП-29 | Буст-контроллер Greddy Profec B Spec II | Турбо-таймер Greddy | APEXi RSM | блоу-офф HKS SSQV IV style | выхлоп JASMA.



Offline Djon-GT

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2246
  • Gender: Male
  • пыщ-пыщ
Везет же некортым :D у нас за тонер очень жестко ругаются дядиньки ДПСники :)

Offline ssalex

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1139
ssalex, а не подскажешь где покупал новые?))
Вообще на форуме Yurz барыжит, два раза покупал, честный клубень :)

Offline alexwitu

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 281
  • Gender: Male
  • Daihatsu YRV
Djon-GT, да я знаю что у Вас в Хабаре они злостные гАдЫ!)) У нас ласковые и пушистые! ;D
Красная Daihatsu YRV,2001г, 1.3 TURBO, 2WD | мозг ДВС-P30 | мозг АКПП-29 | Буст-контроллер Greddy Profec B Spec II | Турбо-таймер Greddy | APEXi RSM | блоу-офф HKS SSQV IV style | выхлоп JASMA.



Offline Djon-GT

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2246
  • Gender: Male
  • пыщ-пыщ
В этом я всегда вам завидовал, у нас сейчас за громкий выхлоп дуплят жестоко, пока сток банку не воткнешь, номера не отдают, а на заглушки им насрать :(

Offline alexwitu

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 281
  • Gender: Male
  • Daihatsu YRV
Хочу закатать аквапечатью под карбон ручки дверей,уши и ноздю!кто что скажет?стоит или нет?А так же думаю литье покрасить в белый цвет PlastDipom!
« Last Edit: 11/03/14 by alexwitu »
Красная Daihatsu YRV,2001г, 1.3 TURBO, 2WD | мозг ДВС-P30 | мозг АКПП-29 | Буст-контроллер Greddy Profec B Spec II | Турбо-таймер Greddy | APEXi RSM | блоу-офф HKS SSQV IV style | выхлоп JASMA.



Offline КотэМестный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2587
  • Gender: Male
  • Костя, который местный
Djon-GT, да я знаю что у Вас в Хабаре они злостные гАдЫ!)) У нас ласковые и пушистые! ;D

Эт точно)
             YRV на Drive2        Местный YRV (ПРОДАН)