Author Topic: выбор моторного масла для YRV  (Read 267005 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Zaa

  • Guest
Никто не знает полусинтетика это или нет? как определить?


Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
по циферкам синтетика, но скажите мне цену за 4л масла и будет понятно какое оно)))
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Любопытная статья в АР

Quote
Фокусы с маслом

...Мы взяли восемь хэтчбеков Ford Focus 1.6, залили в моторы масла восьми различных марок — и начали наматывать 10 тысяч километров по полигону...

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
ну то, что расхвалили zic и тнк уже ставит статью под сомнение... но при том при всём не опустили "именитые" бренды, как оно должно быть)))
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline Toha

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1171
  • Gender: Male
  • Полный привод сила!)
В тему, друган говорит в Японии тоже ЗИК продают, и стоит он там не малых денег.
yrv turbo 2000 4wd p30
Greddy eManage by Rojer | Blitz dual sbc specR | датчик буста мех blitz | свечи denso ik22 | выбит каталик | коробка профиксена, уже дважды))) | до 100км/ч 7.0с, 400м 15.3с.
Мой красавчег ПРОДАН
Был Genesis Coupe 2.0t 6МТ
Был WRX белый лупарь
Сейчас у меня Синий коняга


Реплики легендарных дисков: http://vladivostok.farpost.ru/user/auto25RUS/auto

Zaa

  • Guest
Уверен, там зиг другой, у нас полюбому бодяжат.

Offline abs600l

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2024
  • Gender: Male
  • awesome
Любопытная статья в АР

О, таки оцифровали статью. Читал в бумажном варианте.
В общем и целом подтвердил свое мнение, что по-большому счету не так важна марка масла, как своевременная смена.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
а я вообще перестал покупать автожурналы, поскольку на сайте в течении месяца публикуется половина журнала, ну а если что любопытное, в конце месяца можно почитать на сайте и выборочно распечатать :)

Offline abs600l

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2024
  • Gender: Male
  • awesome
Мне наоборот нравится на бумаге читать. Надоедает в монитор пялится постоянно. Да и в туалет комп не возьмешь

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Мне наоборот нравится на бумаге читать. Надоедает в монитор пялится постоянно. Да и в туалет комп не возьмешь
+1

Offline Daniel

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 748
  • Gender: Male
  • Дима
Еще как возьмешь. На дворе уже век информационной технологии кончается. скоро во всех туалетах общественных и не общественных бессплатный вай-фай будут раздавать :)
Да и уже скоро телефонов без "вай-вая" не станет. А вы все портить зрение от газет продолжаете (т.к. подсвески у страниц газеты нету :P ) .
сорри за офтоп  :-*
«Выхлопные газы попадают в турбонагнетатель и вращают его, творится колдовство, и вы едете быстрее».(с) Д.К.

BoB

  • Guest
К нам постоянно везут второсортный товар как в страну третьего мира это касается всех товаров поэтому у них все товары какието не такие или на обарот.

Zaa

  • Guest
Залил Liqui moly Leichtlauf Special AA 5W-30. Все довольны. Машинка урчит.  ;D

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
Залил Liqui moly Leichtlauf Special AA 5W-30. Все довольны. Машинка урчит.  ;D
вот гениальное заявление парни!
что бы машинка урчала надо лить ликвимоли!
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Zaa

  • Guest
а то!

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
а то!

а чем, именно ты доволен?
расход на угар какой?
как чистота под клапанной крышкой, после 30-40 тыс км пробега?
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline Kach

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2659
  • Gender: Male
  • Ремонтирую YRV Москвы
Залил XADO Atomic Oil 5W-30 SM/CF. Все довольны. Машинка урчит.
Клубный автосервис "АвтоМагистр"
www.automagistre.ru
[email protected]
icq: 333817900
Тел.: +7 (985) 929-40-87

Offline mefes

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 565
  • Gender: Male
Залили Водку. Все довольны. Урчать будет утром :)
Белый TurboR 4WD 2003

BoB

  • Guest
Залили Водку. Все довольны. Урчать будет утром :)

Урчать  ;D ;D ;D :D