Author Topic: хочу купить toyota duet  (Read 12498 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

CheburazhKO

  • Guest
> хочу купить toyota duet
« Reply #80 on: 26/03/12 »
Таки нашел ответ на свой вопрос про давление масла :) Оказывается на ХХ оно должно быть в районе 0,2 кг/см3. А вот при 3000 об/мин уж больно большой допустимы разброс: 2,5-5 кг.
остались лишь вопросы про компрессию при закрытой дроссельной заслонке и про возможность измерения общедоступными манометрами всего этого.
Буду очень рад ответам :)

Offline чОрный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 9517
  • Gender: Male
  • Антон
> хочу купить toyota duet
« Reply #81 on: 26/03/12 »
для масла купи китайский допдатчег за 500р и посмотри, а компрессию компрессометром.

CheburazhKO

  • Guest
> хочу купить toyota duet
« Reply #82 on: 27/03/12 »
Оппа как... Этот доп датчик вкручивается туда же, куда и манометр, в отверстия для аварийного датчика?

CheburazhKO

  • Guest
> хочу купить toyota duet
« Reply #83 on: 30/03/12 »
Сегодня вот созванивался с владельцем одной машины. Сказали, что всю эту заму она простояла под открытым небом. Подскажите, пожалуйста, по опыту, если у кого такой был, резинки с сальниками там точно на свалку опаздывают, или возможно повезет и она не потечет вся? Чего еще можно ждать от этой ипонки простоявшей месяцев 6?

Offline Sphinx054

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1501
  • Gender: Male
> хочу купить toyota duet
« Reply #84 on: 30/03/12 »
Надапровирять:)

CheburazhKO

  • Guest
> хочу купить toyota duet
« Reply #85 on: 30/03/12 »
ну то что сальники с резинками смотреть надо, эт понято. Вопрос скорее даже что еще может там от времени случиться? Скажем кольца компрессионные или маслосъемные залипли нахъ, такое может быть?