Author Topic: Ваши предложения по развитию сайта  (Read 293785 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Djon-GT

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2246
  • Gender: Male
  • пыщ-пыщ
Ты не торопись, а то потом как тебя искать по коробке ;D

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Quote from: Djon-GT
Просто порой из за ограничений упускаешь вкусняшки :)
форум никогда не будет иметь функционала интернет-магазина, в котором можно подписать/ся на новинки магазина/группы товаров/типа товара, что автоматизировано и удобно и продавцу и покупателю

karma

  • Guest
Причем тут магазин? Какие продажи? ??? Вопрос в переписке - новичку нельзя хранить в шепталках больше 20 сообщений, а он об этом не знает.

99% новичков просто не понимают что им никак нельзя ответить через шепталки. Они думают что их игнорируют, все вокруг к-злы и просто уходят с форума :-X

В шепталках новичкам ответить не могу ни на какой вопрос, пишу им на почту в профиле - в ответ тишина, почту редко кто проверяет.

В таком случае надо отключить функцию личных сообщений, т.к. она по сути не работает.

Все тюнинговые темы, самые интересные, пропали: мне на той неделе звонил человек с Уссурийска который поставил себе МКПП на YRV-турбо, не знает где, что как, рассказываю ему полчаса. Называю номера деталей по памяти, потому что на форуме их нет.  :-[

Даже Miravod спрашивал номер диска сцепления, дожили :'(

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
тем более не стоит ради сбычи одного радиатора вопрос подымать.
Quote
В таком случае надо отключить функцию личных сообщений
ага. и ветку по АКПП удалить, раз уж не научились учить ремонтировать. и поиск можно убрать, раз пользоваться мало кто умеет :) пойми, люди которые не умеют пользоваться компом, вымрут как динозавры. я сознательно создаю эти неудобства, чтобы у них был шанс получить новые навыки прежде чем безнадёжно деградировать. ну а те кто не хочет развиваться всё равно ничего для нашего сообщества не дадут, а сбор мёртвых душ мне также не интересен. торговые дела, мне вообще никак не интересны, поскольку не являются основной функцией

Offline Tyk Tyk

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1295
  • Gender: Female
  • Find something you would die for and live for it!
Надо быть совсем дураком, чтобы не видеть, как сбоку отображается забитость твоего ящика шепталок.... слепые чтоли все нынче?))
Radio Impreza Jah // Dj Valentina Hot Chick

Offline Djon-GT

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2246
  • Gender: Male
  • пыщ-пыщ
Ну всякое бывает, я несколько раз упускал хорошие вещи из за ограничений и продажи кармы тут не при чем. А нельзя никак им красным помечать иконку, когда ящик полон???))

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Quote from: Djon-GT
А нельзя никак им красным помечать иконку, когда ящик полон???))
не получалось. уже не помню почему.

Offline Djon-GT

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2246
  • Gender: Male
  • пыщ-пыщ
Блин, жалко очень, а автоматическую шепталку о переполненности?))

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
эээ... Джон, тыменярасстраиваешь! Валя писала, но ты не понял... Даже не знаю как это прошло для тебя незамеченным... :D вывод сделай сам ;D




Offline чОрный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 9517
  • Gender: Male
  • Антон
Прикрутить бы табличку как при получении шепталки, вот самый действенный метод. Зашел на сайт и пока не почистишь будет окошко всплывать.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
уважаемые продавцы! занимайтесь: лютуйте, умоляйте, напоминайте! :) форум - главное, шепталки - .......степенное

Offline чОрный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 9517
  • Gender: Male
  • Антон
Да мне в принципе не важно, просто дополнил джона. Да и сам порой не вижу как вверху монитора полный ящик маячет :)

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
ну невозможно всем угодить... прошу отнестись с пониманием

Offline чОрный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 9517
  • Gender: Male
  • Антон
Понимаемс, посему и не ноем :)

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
Юр - это нам старичкам тут всё известно и понятно! а новичек пришел как чукча писатель, ему хочешь помочь пишешь ответ а там ящик забит! у нас форум огромный чтоб все фишки выучить много времени надо!
я когда свои шепталки читаю ваще не замечаю заполненность, просто раз в месяц удаляю всю шелуху и оставляю контакты нужных мне людей
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline Nepomnyu

  • ЯРВюга
  • ***
  • Posts: 92
  • Gender: Male
Было бы неплохо добавить под иконкой пару строк с почтой, вацапом, телегой, или что то в этом роде. Что бы было видно кому куда можно написать. Почту да мало кто проверяет, но допустим вацап все смотрят кто им пользуется. Как альтернатива. А так вроде все устраивает, ну кроме одного маленького минуса когда сидишь с телефона. Когда пишешь какой то текст происходит самопечатанье слов, или когда пытаешься одно стереть, на его месте появляется другое.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Ваня, КАК можно прийти и СРАЗУ забить ящик 10-ю сообщениями? Не иначе как от лютых старичков шепчутся по углам :-[

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
лягхо)))) новичок же хитрожопый индеец, сразу пятерым пишет один и тот же вопрос а исходящии же тоже в счет идут, и привыкли как в контакте по 1 предложению в сообщении вписывать
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
сочувствую индейцам))
[spoiler][/spoiler]

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
Юра не поленись запили уже чонить!) самое простое будет чтоб иконка шепталок и надпись меняла цвет с наполнением ящика, и ваще класно было бы чтоб когда уже почистил шепталку сообщение всётаки дошло
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!