Author Topic: Ваши предложения по развитию сайта  (Read 293775 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Girya

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5551
  • Gender: Male
Форум профильный - и очень дружелюбный !!! Обсосано все и вся (но зачем искать , читать , вникать - хочется все и сразу )
в Ватс аппе - уже другие отношения , с другой тематикой ...

Инвестирую в эмоции ...

Offline Karps

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 422
  • Gender: Male
  • Миша
Не вопрос! повторюсь меня все устраивает, просто идея такая промелькнула, и я ее описал в соответствующей теме.

Offline japan patriot

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2747
  • Gender: Male
  • ТОЛЬКО ЗАРЕГИЛСЯ В ФОРУМЕ? В "ПОИСК", ЛОДЫРЬ!
Ждать ответа по полдня... Это долго? Да вы, простите, зажрались сударь.;) Я на форуме Камри-клуба ответов на простые вопросы неделями жду.:)

Offline bubaleh

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 662
  • Gender: Male
  • Миша
Форум просто замечательный! действительно очень многое разжовано и это огромный плюс. Выражаю благодарность коренным форумчанам и всем остальным активным участникам обсуждений. Без форума вряд ли столько ярвов дожили бы до сегодняшних дней.
а по теме "предложения по развитию" предлагаю продолжать в том же темпе и всё само собой развиваться будет :)

Offline Girya

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5551
  • Gender: Male
Плюсану Патриоту
не был парень на других форумах походу ...
Инвестирую в эмоции ...

Offline Karps

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 422
  • Gender: Male
  • Миша
toyota mark2, harrier, caldina, crown к слову о других форумах... что вы вечно кусаетесь? ничего вам не скажи! я где то сказал что форум плохой или информации какой то не хватает?! Мне все нравится и все утраивает о чем я уже пару раз сказал, а про "пол дня" я это так гипотетически...

Offline Танюша

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3365
  • Gender: Female
  • ex turbo panorama '00/ peugeot 307 '06
Потому что мы тут по 7 лет обитаем, а ты пришел и говоришь, что мы злые :)

Offline Karps

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 422
  • Gender: Male
  • Миша
то есть кто тут меньше 7 лет слова не дают? ) автоматически юзверь, нуб, днище и так далее ? через 7 лет меня приглосят в ватзап? =)

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
да, есть тут быдлодеды, не обижайся - горбатому лопата))) но не переживай, я новичков в обиду не дам ;) скучно им, отнесись с пониманием и сочуствием :D

Offline Girya

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5551
  • Gender: Male
А новичков и не обижаем !!! тут и не было ни когда дедовшины !!!
то что "новенький" хочет все и сразу ...
та и не кусается ни кто
жути нагнали
Инвестирую в эмоции ...

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
ага, слышали

Offline Karps

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 422
  • Gender: Male
  • Миша
Спасибо Юра ) Да я понимаю, "не первый раз замужем" )

Offline Djon-GT

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2246
  • Gender: Male
  • пыщ-пыщ
Я не старичек, далеко не старичек, ты просто сам не понимаешь на что подписываешься, в вотс апе тупо общалка о жизни и поверь, ты не очень будешь рад когда ночью сообщухи будут сыпаться тоннами не давая спать))) Я считаю форума достаточно за глаза для ответов на твои вопросы, есть группа в контакте, если мало... А про обписанные подгузники или о купленном кем то новом телефоне тебе будет врятли интересно :)

Offline Girya

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5551
  • Gender: Male
Я не старичек, далеко не старичек, ты просто сам не понимаешь на что подписываешься, в вотс апе тупо общалка о жизни и поверь, ты не очень будешь рад когда ночью сообщухи будут сыпаться тоннами не давая спать))) Я считаю форума достаточно за глаза для ответов на твои вопросы, есть группа в контакте, если мало... А про обписанные подгузники или о купленном кем то новом телефоне тебе будет врятли интересно :)
три дня не читаю вас и уже столько новостей Жека
Инвестирую в эмоции ...

Offline Karps

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 422
  • Gender: Male
  • Миша

то что "новенький" хочет все и сразу ...


Где я такое говорил? в 4 раз говорю что меня форум более чем устраивает: своим наполнением, и скоростью ответов, и хорошими людьми то есть ВСЕМ!!! =)))
Мысль мою просто не уловили:
предложение было о том что бы создать чат так сказать "быстрого реагирования" то есть случилась у новичка какая то проблема которая требует быстрой помощи или совета, а тут раз в чате на главной месседж ну или хз....
Просто мысль такая в голове промелькнула. понятно что идея может быть и не гениальной, я же из лучших побуждений, или теперь за идею бьт палкой по голове??
Короче инициатива е...ет  инициатора, я понял...

Позже (12/02/15) добавлено:
Я не старичек, далеко не старичек, ты просто сам не понимаешь на что подписываешься, в вотс апе тупо общалка о жизни и поверь, ты не очень будешь рад когда ночью сообщухи будут сыпаться тоннами не давая спать))) Я считаю форума достаточно за глаза для ответов на твои вопросы, есть группа в контакте, если мало... А про обписанные подгузники или о купленном кем то новом телефоне тебе будет врятли интересно :)

да ватзап тут вообще не причем))

Offline Djon-GT

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2246
  • Gender: Male
  • пыщ-пыщ
Это я для примера :) У моего все подгузники уже давно обпысаны и обкаканы ;)

Позже (12/02/15) добавлено:
А что мешает тебе создать такой чат? Создай тему, собери голоса желающих и можно дерзать))) если не получиться, помогу создать чат))

Offline Танюша

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3365
  • Gender: Female
  • ex turbo panorama '00/ peugeot 307 '06
Я и за 7 лет нуб и как ты еще там выразился? :)
Все тут хорошие. Просто не обызвайся и все будет хорошо!

Offline Girya

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5551
  • Gender: Male
Брат та что ты так на свою сторону все ...
для "новичков " есть специальный раздел , где ответ , на нормально поставленный вопрос , прилетает очень быстро !!!
Стремление оживить форум - приветствуется )
есть чат - но глянь там пусто ...
Инвестирую в эмоции ...

Offline Djon-GT

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2246
  • Gender: Male
  • пыщ-пыщ
Таких чатов можно создать кучу, например чат про сиски, чат про жопки, чат переписки, чат идиотский, чат необычный или чат пиндосский, много чатов, а смысл в них общий ;D

Offline Karps

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 422
  • Gender: Male
  • Миша
1. Танюша я и не обзывался и тем более никого не хотел обидеть)

2. Брат я тебя услышал)

3. Джон Создам темку с опросом а там поглядим!? )