Author Topic: Ваши предложения по развитию сайта  (Read 293649 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Quote from: alexey
http://www.yrv.ru/forum/index.php/topic,15124.0.html
Там вчера вечером было.
не понял, там же Andy ругает продавца. Ты тоже его ругал, но это стёрли? В этом суть?

Зёма, уверен что Юрз сам умеет ответить. Не надо вмешиваться, пожалуйста.



Offline fuzzy

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 386
  • Gender: Male
  • Рычащий, опасный - турбоярв красный и Accord CL9
А зачем вообще что-то чистить? Не оч честно получается.
Я уже натыкался на такое- нашел тему с продажей распорки, поставил бронь, запросил фото, уехал на пару дней, вернулся - распорка продана Андрею901, темы уже не существует.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
alexey, единственное, что я удалял сегодня, это объявления этого Jack23 помеченные как завершенные. Целиком темы, не сообщения. Возможно ты перепутал в какой теме писал.

Quote from: fuzzy
А зачем вообще что-то чистить? Не оч честно получается.
Я уже натыкался на такое- нашел тему с продажей распорки, поставил бронь, запросил фото, уехал на пару дней, вернулся - распорка продана Андрею901, темы уже не существует.
Извини, но это детский сад. Дай продавцу задаток, если заинтересован. А что такое "бронь" лично мне не понятно. Удаляется поскольку объявление помечено как "Продано"

Offline fuzzy

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 386
  • Gender: Male
  • Рычащий, опасный - турбоярв красный и Accord CL9
alexey, единственное, что я удалял сегодня, это объявления этого Jack23 помеченные как завершенные. Целиком темы, не сообщения. Возможно ты перепутал в какой теме писал.
Извини, но это детский сад. Дай продавцу задаток, если заинтересован. А что такое "бронь" лично мне не понятно. Удаляется поскольку объявление помечено как "Продано"
Ты часто вносишь задаток за то, чего не видел даже на картинке?
Касаемо этой ситуации у нас все таки клуб, а не тусовка барыганов, о таких ситуациях можно как бы и предупреждать, с учетом того. что в одном городе все живем. Хотя наверное не мне судить об этом, раз ты так ответил.
Где увидел детский сад, не очень понятно.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
это частности. "нечестность" в том что ты не успел купить на совести продавца, если между вами был уговор, а не в том что удалено неактуальное объявление

Offline alexey

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 431
  • Gender: Male
Я ничего не чистил. ВООБЩЕ НИЧЕГО.
Тогда вопрос встречный!
-Кто в той теме все почистил? Например мои и Бориса с Крымска?
Ну Вы определитесь?
Вот он тоже писал. http://www.yrv.ru/forum/index.php?action=profile;u=1317

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Алексей, мой ответ #1623 заметил?

Offline alexey

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 431
  • Gender: Male
не понял, там же Andy ругает продавца. Ты тоже его ругал, но это стёрли? В этом суть?

Зёма, уверен что Юрз сам умеет ответить. Не надо вмешиваться, пожалуйста.
 Там было как. Андрей ругает продавца. Борис из Крымска пишет, что Андрей вообще полную хрень сам  продает.Купишь у него и ты попал. Я его поддержал. Все это кто-то удалил.
Вопрос. КТО?




Offline чОрный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 9517
  • Gender: Male
  • Антон
Удалили тему целиком, она была закрыта.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
alexey, как с тобой продолжать диалог, если мои ответы не замечаешь? :)

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
Незнаю,я у Аndу не раз брал товар и всё нормуль,некоторые вещи он мне отдавал вдвое дешевле форумчан,тех что типо не барыги.За кое что,что вещь редкая не удавалось скинуть цену,но вещь стоила того,и брал её.Качество же всегда было нормуль.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline alexey

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 431
  • Gender: Male
Вот здесь или в другой теме были даже.
http://www.yrv.ru/forum/index.php/topic,15124.0.html
http://www.yrv.ru/forum/index.php/topic,14592.0.html
Просто непонятно кто удалил?
Я понимаю ничего не добьюсь.
Я ладно с разбитой все переставил. А Борис наверное реально попал :(
Почему я спрашиваю. Кто удаляет?
Кто имеет интерес к этому?
А так мы высказались в том плане, что да, мы попали, ну вы-то не попадайтесь.

Offline чОрный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 9517
  • Gender: Male
  • Антон
Тебе же говорят, в тех двух темах ни чего не было, ту в которой был срач, удалили из-за тоо что она была закрыта, а значит не актуальна.

Offline alexey

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 431
  • Gender: Male
alexey, как с тобой продолжать диалог, если мои ответы не замечаешь? :)
Просто вчера сообщения были а сегодня нет? Я ругатся не буду. Просто интересно - куда делись????

Позже (23/10/12) добавлено:
Тебе же говорят, в тех двух темах ни чего не было, ту в которой был срач, удалили из-за тоо что она была закрыта, а значит не актуальна.
Т.е. он вчера написал. Он остался.
 А мы нахренЬ. Меня вот эта избирательность достала.
« Last Edit: 23/10/12 by alexey »

Offline GoodSpeed

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7383
  • Gender: Male
  • Yello TurboR 4wd Panarama pack Cubik Pro
Вчера была тема о продаже мозгов Р30, созданная пол года назад.
Ее кто-то вчера апнул с негативным отзывом в сторону продавана. Походу это и был "Алексей", я не помню. К нему присоединился Андрей901 и еще кто-то. Боря крымский был или нет не помню, после пару страниц флуда и словоблудия, тема была закрыта, а закрытые темы наш Уранчик удаляет.
Вот там то и было написано все, и там всю тему удалили, а Алексей все пытается понять почему кокие-то ответы потерли. Просто убрали тему и "."

Юра, пора тут почистить и убрать слюни/сопли обиженных. Думаю два взрослых человека сами могут во всем разобраться. (я про Алексея и Джека23)
жОлтый тут может быть только один, и это Я!
И если машинка на аватарке тоже жОлтая, то я сегодня добрый!

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Просто вчера сообщения были а сегодня нет? Я ругатся не буду. Просто интересно - куда делись????
что ты завелся? тебе уже 3 человека сказали. Скажу еще я - у Миши было 3 темы о продаже туманок (я хотел удалить лишние еще летом, когда они были созданы, но каждая тема соответствовала отдельному комплекту туманок и соответственно не нарушала никаких понятий и никому не мешало), потом всплыли неровности в отношениях, но поскольку одну из тему продавец пометил как проданную, она удалилась. Думаю, что в той теме и оказались твои сообщения.

А теперь сначала - кто тебя обидел, хлопче? Из-за чего такой сыр-бор на 2 страницы?

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Не, не слышит :D щас опять будет "почему удаляют мои сообщения а сообщения Andy нет?" :P

Напомнило:
- Доктор, что-то по мне какие-то крокодильчики ползают (стряхивает их с себя).
- Ну что же вы их на меня бросаете?!

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
Urаn:+миллион.Прям про эту распорку задолбало уже слушать,поэтому скажу,со слов Андрика.Он брал у продавана усилок и договорился взять всё,всю тачку,потом Андрик был в Египте,чел звонил,тщетно,тогда он выставил на продажу.Андрик приехал,напомнил о договоре,чел грит всё в силе,и Андрик берет всего Ярва,распорку раньше прислали ему,за Ярвом поедет на Газели позже.Чё fuzzy непонятно?!Я не понимаю,детсад реально Юр.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
А все из-за того, что правил нет у нас на форуме, есть только понятия. Все в надежде на адекватность народа. Но в любом взводе найдется нестроевая (Коль, ты знаешь, наверняка, пропущенное слово), которому надо объяснять. Регулярно всплывало. Уже неделю не возникало вопросов таких, просто время для очередного срача время пришло, забейте.

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
Всё так Юр,пропущенное слово из выражений моей вояки жены,знакомо конечно.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!