Author Topic: Катушка зажигания!!!  (Read 5734 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline japan patriot

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2747
  • Gender: Male
  • ТОЛЬКО ЗАРЕГИЛСЯ В ФОРУМЕ? В "ПОИСК", ЛОДЫРЬ!
> Катушка зажигания!!!
« Reply #20 on: 29/12/10 »
как раз таки с генератором все было в порядке. аккум не разрядился. а простн умер от старости, без всяких симптомов и намеков. тут же поехал, купил новыи и все стало в норме.

Offline Sergei972

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 168
  • Gender: Male
> Катушка зажигания!!!
« Reply #21 on: 17/01/11 »
Пару месяцев назад менял катушку зажигания так как троил двигатель,покупал новую в экзисте за 2300р,и за одно свечи новые воткнул,а на днях ехал домой остановился на светофоре и слышу,точнее ощющяю что двигатель опять колбасит,доезжаю до гаража,снимаю катушки и ужасаюсь,новая катушка вся в саже,резинка уплотнительная оплавлена,и катушка внутри тоже оплавлена,выворачиваю свечу и наблюдаю что стержень вылез на пол сантима из свечи и газы из цилиндра оплавили катушку,завернул новую свечу воткнул катушку завел,слава богу катушку не до конца убило.
Daihatsu storia 98 de,2wd

Offline THEGOD

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1029
  • Gender: Male
  • Береги свой тыл!
> Катушка зажигания!!!
« Reply #22 on: 17/01/11 »
Свечи бракованные. А что за свечки вообще?
Дневник|Новичкам|Любят все|Легендарный кубик|Салонный фильтр|Синекрасные             Здесь могла быть Ваша реклама                                                 Назвать свой YRV - Яриком здесь!
2WD p39 на конце 30, вес 1030кг. Музыка: Crunch PZi4125, Infinity KAPPA 1.7CS, SoundStream TWS.4, Kicx QS 2.160, JBL GT5-12, PionerDEH7250SD

Offline Sergei972

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 168
  • Gender: Male
> Катушка зажигания!!!
« Reply #23 on: 17/01/11 »
yttrium dr15yc,покупал в магазине для иномарок,160р штука.Обманули наверное.
Daihatsu storia 98 de,2wd

Offline japan patriot

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2747
  • Gender: Male
  • ТОЛЬКО ЗАРЕГИЛСЯ В ФОРУМЕ? В "ПОИСК", ЛОДЫРЬ!
> Катушка зажигания!!!
« Reply #24 on: 17/01/11 »
yttrium dr15yc,покупал в магазине для иномарок,160р штука.Обманули наверное.
Первый раз слышу такую марку :o ???. Я же тебе еще почти полтора года назад давал адреса EXISTа: http://www.yrv.ru/forum/index.php/topic,7257.msg177782.html#msg177782 :-[, закажи у них родные Denso. Я уже год  с лишним езжу, никаких проблем, покупал, не поверишь, ЗА 87 РУБ. Чо вы всякую хрень в машину суете? >:(
« Last Edit: 17/01/11 by japan patriot »

Offline kasper-dp

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4330
  • Gender: Male
  • Ездю на зеленом японском УАЗике с 2L-TE
> Катушка зажигания!!!
« Reply #25 on: 17/01/11 »
ЯНДекс говорит что это чешское кафно от Brisk. лябят же наши люди эксперименты себе на задницу устраивать... перепутал свою малютку с жигулёй? :)

Offline Sergei972

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 168
  • Gender: Male
> Катушка зажигания!!!
« Reply #26 on: 17/01/11 »
Я вспомнил,мне эти свечи ввернули в Балаково,на сто на диагностике,сказали очень хорошие,а те которые я брал в экзисте выкинул.
Daihatsu storia 98 de,2wd

Offline japan patriot

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2747
  • Gender: Male
  • ТОЛЬКО ЗАРЕГИЛСЯ В ФОРУМЕ? В "ПОИСК", ЛОДЫРЬ!
> Катушка зажигания!!!
« Reply #27 on: 17/01/11 »
Я вспомнил,мне эти свечи ввернули в Балаково,на сто на диагностике,сказали очень хорошие,а те которые я брал в экзисте выкинул.
Ну правильно, зачем верить Книге по ремонту и эксплуатации и японским инструкциям 8). Наши автослесари лучше японских знают, что нужно вворачивать 8). Поедешь в Балаково, возьми эти свечи и вверни этому слесарю сам знаешь куда. ;) И не забудь напругу на свечу подать. 8)