Author Topic: каталог запчастей на DAIHATSU CUORE  (Read 7645 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Надюша

  • Guest
ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! ::)если бы кто нибудь мне подсказал где скачать каталог запчастей на DAIHATSU CUORE я была бы очень признательна ;)очень надо задние фонари и крышку масло-заливочной горловины (потеряла  :-*)...с ног сбилась не могу найти  :'(

WR+

  • Guest
Девушка,внизу вашей темы есть "схожие темы",а так-же вверху слева "поиск" и справа "FAQ"

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
http://www.yrv.ru/database/   
 Электронный каталог запчастей (Microcat) (480 Мб, RAR)

Надюша

  • Guest
каталог был скачан,но при его открытии вылезло сообщение что файл поврежден!!!!(((

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Сейчас специально скачал, все прекрасно распаковалось. Даже поставилось и запустилось (хотя нужды в программе нет - все что надо есть на форуме уже разжЁванное)

Offline NINO

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 102
  • Gender: Male
  • Cuore L501 Honda SH150
ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! ::)если бы кто нибудь мне подсказал где скачать каталог запчастей на DAIHATSU CUORE я была бы очень признательна ;)очень надо задние фонари и крышку масло-заливочной горловины (потеряла  :-*)...с ног сбилась не могу найти  :'(

У меня куор 501. Крышка маслозаливной горловины подходит от нашего ВАЗа .
Чем круче джип - тем дальше за трактором бегать!  Тише едиш - больше командировочные!!!...

Victor

  • Guest
На куорку что на аватарке:  правый задний фонарь    81550-97209-000
                                         левый                           81560-97209-000  (цена на existe 5400)
 
                                       ну а масло-крышка           12180-87207-000  (цена 380)

Надюша

  • Guest
Victor !!!! а на existe  меня послали((javascript:void(0);(((
NINO!у меня L701 крышку блин купила от нашего ВАЗа ,а она не подходит  javascript:void(0);((((хорошо хоть копейки ....
Благодаря здешним ссылочкам в клубе любителей автомобилей Daihatsu  нашла вот помощь .....http://maxco.narod.ru.....нармальным русским языком)))) вышло 11200р(2 фонари задние + крышка+кольца) только вот из Москвы....не разбились бы.... стегает(javascript:void(0);((((  Спасибо вам всем большое !!!!!!javascript:void(0);

WR+

  • Guest

Такие фонари?

Victor

  • Guest
Victor !!!! а на existe  меня послали((javascript:void(0);(((
NINO!у меня L701 крышку блин купила от нашего ВАЗа ,а она не подходит  javascript:void(0);((((хорошо хоть копейки ....
Благодаря здешним ссылочкам в клубе любителей автомобилей Daihatsu  нашла вот помощь .....http://maxco.narod.ru.....нармальным русским языком)))) вышло 11200р(2 фонари задние + крышка+кольца) только вот из Москвы....не разбились бы.... стегает(javascript:void(0);((((  Спасибо вам всем большое !!!!!!javascript:void(0);
Как они смели, бессовестные!!! >:(
А вообще, что значит, послали?  :-[ На свою канарейку всё заказываю там-проблем никаких , особенно если электронный каталог есть!!! Даже эмблему спереди (коллекционеры отодрали) не мог найти нигде кроме exista. Правда пришлось ждать 3 недели....ну это так, к слову.
Но Вы все уже нашли и по  нормальной цене.
Удачи на дорогах! ;)

Надюша

  • Guest
ааага правильно ,когда каталог есть.... у меня то его не было....предлагали только ремни,стойки, фильтры,всякую мелочёвку,а с фонариком ... а я ещё хотела полочку (пришла от фрицев без неё   )  они и послали...но теперь  я вооружена ,скачала с горем пополам  своим тугим модемом, и каталог  и мануал ....кстати вот  http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3224849 здесь написано есть про двигатель,а мой механик говорит нету. если у вас есть табличка  затяжки болтов двигателя тооо очено прошу пожалуйста помогите.

WR+
даааа!!! на фотки они самые))))

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Затяжка болтов - этого в КАТАЛОГЕ ЗАПЧАСТЕЙ быть не может по определению!
Для этого есть специализированные каталоги ПО РЕМОНТУ.

Victor

  • Guest
Когда не было каталога, согласен, было трудновасто общаться с продавцами магазинов запчастей, но сейчас в инете много инфы и каталоги в том числе.
Только сегодня просматривал это мануал. Это не каталог запчастей а именно мануал по ремонту с указанием зазоров, моментов затяжек и прочего.Там очень много всякого полезного и не может быть чтобы не было момента затяжек болтов на движке. Завтра еще посмотрю повнимательнее, но что то Ваш механик темнит :-[
Моя тоже приехала из германии без полки. Если честно, она нафиг не нужна, толку от неё никакого.
Код этой самой полки по каталогу 64330-97202-030. Ну и цена на existe (если ничего не путаю,проверьте меня) - 8330!!!!! :o   Она Вам еще нужна?  :)  На немецких сайтах их продают б\у по 25-30 евро.  Если уж совсем невмоготу без полки  :) то  проще попробовать поискать полочку от Оки-возможно подойдет, облагородить её только каким нить материалом. ;)
« Last Edit: 24/11/10 by Victor »

WR+

  • Guest

WR+
даааа!!! на фотки они самые))))

Тада,думаю,вы поторопились...)))
Через 26 часов я-бы мог сыграть на эти фонари,а  вот передать в питер- только месяца через 2-2,5,но если через ЕМС,то дней10,но чуть дороже...
http://cgi.ebay.de/L-701-Daihatsu-Cuore-2x-Ruckleuchten-Bremsleuchten-/180587695169?pt=Autoteile_Zubeh%C3%B6r&hash=item2a0bdd8c41

Victor

  • Guest
Тада,думаю,вы поторопились...)))
Через 26 часов я-бы мог сыграть на эти фонари,а  вот передать в питер- только месяца через 2-2,5,но если через ЕМС,то дней10,но чуть дороже...
http://cgi.ebay.de/L-701-Daihatsu-Cuore-2x-Ruckleuchten-Bremsleuchten-/180587695169?pt=Autoteile_Zubeh%C3%B6r&hash=item2a0bdd8c41
Начальная цена неррреально заманчива!!!Да же если только за один....))))

Надюша

  • Guest
Затяжка болтов - этого в КАТАЛОГЕ ЗАПЧАСТЕЙ быть не может по определению!
Для этого есть специализированные каталоги ПО РЕМОНТУ.
правда??? пишу ведь " и каталог и мануал" разницу вижу!!!!!

Baciliy

  • Guest
Этот мануал я выкладывал, есть там табличка, в конце раздела о двигателе, страница ЕМ 61. Вот кусочек: