Радиатор новый ДВС турбо, зеркало левое, блоки управления ДВС и АКПП - Запчасти и аксессуары - 44506534

Радиатор новый ДВС турбо, зеркало левое, блоки управления ДВС и АКПП - Запчасти и аксессуары - veryhot_post Автор Тема: Радиатор новый ДВС турбо, зеркало левое, блоки управления ДВС и АКПП  (Прочитано 56631 раз)

Поделиться страничкой:

Оффлайн Karma

Так, кнопка стеклоподъемника и правда только одна осталась, значит Tema_NVRSK первый бронировал, сейчас скину реквизиты куда денег за нее и доставку перечислять.

Замка зажигания два, но оба только в таком виде. На фотографии может не видно, но та часть, где замок - приклепана намертво и что бы ее снять - надо высверливать, по другому никак. Так что выслать могу только все сразу целиком и, наверное, Грузовозовым придется.
Радиатор новый ДВС турбо, зеркало левое, блоки управления ДВС и АКПП - Запчасти и аксессуары - 0_39eb6_b0dc777e_XL
Радиатор новый ДВС турбо, зеркало левое, блоки управления ДВС и АКПП - Запчасти и аксессуары - 0_39eb7_e456322e_XL
Радиатор новый ДВС турбо, зеркало левое, блоки управления ДВС и АКПП - Запчасти и аксессуары - 0_39eb8_14f7c1cc_XL
Радиатор новый ДВС турбо, зеркало левое, блоки управления ДВС и АКПП - Запчасти и аксессуары - 0_39eb9_e27ac1_XL

Вот болты с пружинами для крепления выхлопа:
Радиатор новый ДВС турбо, зеркало левое, блоки управления ДВС и АКПП - Запчасти и аксессуары - 0_39eba_abc2aec7_XL

Кнопочки, крышка радиатора, резиновая заглушка на туманку еще нашлась, но слегка подрезанная.
Радиатор новый ДВС турбо, зеркало левое, блоки управления ДВС и АКПП - Запчасти и аксессуары - 0_39ebc_6c165085_XL

И еще датчик VVTI - 500 р.
Радиатор новый ДВС турбо, зеркало левое, блоки управления ДВС и АКПП - Запчасти и аксессуары - 0_39ebd_c4e40910_XL
http://avtojapanparts.ru + Радиатор ДВС K3-VET новый алюминиевый, блок предохранителей, ABS, тросик АКПП, бачки ОЖ, крепеж подушки 4WD.
В ШЕПТАЛКИ НЕ ПИСАТЬ, ОТВЕЧАТЬ НЕ БУДУ. Все запросы через почту zakaz@avtojapanparts.ru
Nissan March → Daihatsu YRV турбо МКПП → Suzuki Swift Sport 1.5 MTDaihatsu Esse 2006 Turbo KF-DET MT →  Nissan Fairlady Z 3.0 MT

Оффлайн Karma

Турбо капот белый продан.
Одна кнопка управления задним дворником тоже.

Оффлайн Tema_NVRSK

353915  -вот . оказывается есть сайт с почтовыми индексами )))

hello_world

• Гость
Вообще мне нужен ключик с кнопками центрального замка, ибо мой безвозвратно утерян, или брелок центрального замка. Если его отдельно приобрести, без самого замка, можно ли его каким нибудь образом научить мои двери открывать? И если нельзя, то насколько геморойна процедура замены замка, в дверях тоже получается замки менять надо?

Оффлайн Karma

Самый простой способ, если цел замок в рулевой колонке - это найти мастеров, которые изготовят ключ по личинке замка. Тогда у вас будет ключ без кнопки, который подойдет ко всем замкам + поставить сигнализацию (если ее нет) что бы открыть двери с брелка.

Как вариант, попробовать заказать болванку ключа с кнопкой с Японии, и изготовить к ней ключ (но не знаю как потом сделать что бы с кнопки на ключе двери открывались, да и стоить она будет недешево наверняка)

Здесь могла бы быть ваша реклама :)

• Гость

hello_world

• Гость
Спасибо за ответ, у меня есть запасной ключ и есть сигнализация, но без брелков (основной вместе с основным ключом утерян, а дополнительный сломан) :( Хотел восстановить оригинальный ключ, но если кнопки на нем работать не будут, то и смысл в этом мероприятии теряется. Проще и дешевле в моем случае будет новый брелок от сиги купить и прописать его.

Оффлайн Karma

Кнопки стеклоподъемника и заднего стеклоомывателя - проданы.

Оффлайн Iskander63

Здравствуй Karma! Можно ли приобрести у тебя кнопку включения туманок с обоймой для установки в замен заглушки, и разьем к ней с "хвостом" проводки не мение 10 см? Если да, то цена и реквизиты для отправки суммы.

Оффлайн Karma

Проставки для увеличения клиренса проданы Bike.

Здравствуй Karma! Можно ли приобрести у тебя кнопку включения туманок с обоймой для установки в замен заглушки, и разьем к ней с "хвостом" проводки не мение 10 см? Если да, то цена и реквизиты для отправки суммы.
- такого в продаже нет

Оффлайн Iskander63

Kalendyla

• Гость
карма....привет!!! мне нужна правая задняя фара красная.. еще не продал???если нет то скажи цену окончательную и фото если можно поближе и метод расчета.....заранее спасибо...

Kalendyla

• Гость
карма.. да забыл совсем может у тебя там подкрылки передние завалялись???если есть я их куплю тож..... :-*

Оффлайн Karma

На ней вот такой скол в углу, поэтому цена 300 р.
Радиатор новый ДВС турбо, зеркало левое, блоки управления ДВС и АКПП - Запчасти и аксессуары - 0_18445_83b9be87_XL

Про подкрылки передние узнаю завтра и напишу.

Kalendyla

• Гость

Оффлайн osip_ilya

Karma, как с тобой связаться? Или если есть возможность позвони 708284 Вл-к. Срочно нужен главный тормозной цилиндр.

Оффлайн Karma

Karma, как с тобой связаться? Или если есть возможность позвони 708284 Вл-к. Срочно нужен главный тормозной цилиндр.
Связался и продал :) Есть еще один.

Вообще мой телефон есть в теме: Покупка и отправка контрактных запчастей из Владивостока.

Оффлайн Crypton

серебристый атмосферник на коробе 2001г, передок

Оффлайн Karma

Подкрылки есть?
Я недавно искал - находил в продаже только одну правую :(

P.S. Что то Crypton давно не появлялся на форуме...

Оффлайн Karma

Проданы: маховик, левая подушка и накладки на кнопки в салоне.

skiper

• Гость
А нет ли в наличии подрулевого переключателя дворников, левого крыла переднего(желательно белого)? И приобрел бы еще личинку замка пассажирской двери,можно и без ключа.

Поделиться страничкой:

xx
Мозги АКПП (блоки управления автоматом)

Автор abs600l КПП

105 Ответов
11281 Просмотров
Последний ответ 09/09/15
от PapaKGB
xx
Продам левое зеркало заднего вида Duet

Автор Kagami Купля-продажа

2 Ответов
587 Просмотров
Последний ответ 03/04/15
от Kagami
xx
Радиатор. Турбо.

Автор Nikitos Двигатели

1 Ответов
1078 Просмотров
Последний ответ 26/11/12
от URAN

зарегистрируйтесь
чтобы убрать эту рекламу

Радиатор новый ДВС турбо, зеркало левое, блоки управления ДВС и АКПП - Запчасти и аксессуары - 1001

#SNIMAYPODRAMNIK