Author Topic: зверьки Дегу  (Read 11865 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> зверьки Дегу
« Reply #80 on: 24/11/10 »
выщипали, да еще где-то читал, что если кормить - то волос больше будет ;)

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
> зверьки Дегу
« Reply #82 on: 09/03/11 »
Юр, дегу помойму жрут всё)))
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline тОлстая

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 708
  • Gender: Female
> зверьки Дегу
« Reply #83 on: 14/05/11 »
Юр,что-то ты давно фото любимца не выкладывал :(
917-5два6-8шесть-4пять

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> зверьки Дегу
« Reply #84 on: 14/05/11 »
А чего его выкладывать, - вчера полночи орал чего-то как резаный, подошел погладил, замолчал на пару минут, тока отошел - опять орет. Отнес его в ванную вместе с клеткой, чтоб не слышать - на утро дверцу открыл, а он смотрит на меня как Ленин на буржуазию, слезливыми глазками, типа обиделся, хотя ест нормально, как и срет. Сегодня забыл закрепить колесо на ночь, опять разбудил меня в 3 ночи - сцукобегучая.
А так - на руки почти не дается, - кусается, хотя погладить - это пожалуйста, хоть животик, хоть щечки - дается спокойно, - лапки вытягивает, глазки закатывает :). Поэтому, открываем клетку, чтоб он нам на коленки выходил, чтоб не дичал совсем, гладим. Бегать - почти не даю по квартире - прячется.
Кисточка, кстати, восстановилась (месяца 2 назад была сухой безволосой), а ваши кисточки как?

Вообще - прикольный питомец, у меня дикий просто "немного". Песенки поет, внимания много не требует, не пахнет, хотя бывает, что начинает раскидывать еду, если не по его что-то, даже опилки, было, как-то снизу подымал и разбрасывал вокруг клетки - после того как дочка ему своих игрушек напихала в колесо и он бегать не мог.

Offline тОлстая

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 708
  • Gender: Female
> зверьки Дегу
« Reply #85 on: 14/05/11 »
нащи кисточки тоже постепенно "волосеют", а кричит он,потому что ему страшно или жалуется
917-5два6-8шесть-4пять

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> зверьки Дегу
« Reply #86 on: 14/05/11 »
ага, темноты испугался :D

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
> зверьки Дегу
« Reply #87 on: 14/05/11 »
Юр, кроме шуток))) есть такая штука, им кошмары снятся))) наши тож иногда среди ночи как резанные орать начинают - минут 5 поорут и опять засыпают)))
у нашей у одной кисточка нормальная, другая чуток лысыватая.
пахнут если больше 2-3х недель подстилку не менять.
« Last Edit: 14/05/11 by Белый »
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline kasper-dp

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4330
  • Gender: Male
  • Ездю на зеленом японском УАЗике с 2L-TE
> зверьки Дегу
« Reply #88 on: 14/05/11 »
...
у нашей у одной косточка нормальная, другая чуток лысыватая....
три раза прочитал пока понял что с костями у зверушки всё нормально )))

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
> зверьки Дегу
« Reply #89 on: 14/05/11 »
"о" на "и" переправил :D
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> зверьки Дегу
« Reply #90 on: 14/05/11 »
Юр, кроме шуток))) есть такая штука, им кошмары снятся))) наши тож иногда среди ночи как резанные орать начинают - минут 5 поорут и опять засыпают)))
нее, меня 5минутной атакой не разбудить - это было около часа к ряду. Да и я ж побыл с ним минут 10-15, потом ушел, он опять завел, я полежал-покрутился, понял, что не усну так, потом решил, что пусть себе орет, раз ему внимания резко потребовалось.

пахнут если больше 2-3х недель подстилку не менять.
надо будет попробовать :D

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
> зверьки Дегу
« Reply #91 on: 15/05/11 »
Юр, а кусается - прикусывает или до крови? у нас одна тож прикусывала одно время, ща перестала.
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> зверьки Дегу
« Reply #92 on: 15/05/11 »
Юр, а кусается - прикусывает или до крови? у нас одна тож прикусывала одно время, ща перестала.
если взять его в ладошки - сначала прикусит, до боли, до крови - неважно, потом если не отпустить - вопьется, короче - на руках не могу держать, и экспериментировать давно прекратили - приятного мало. У Оксаны прокус был миллиметра на 3-4 в глубину, останавливал кровь льдом, ибо лило рекой.

Offline Vovan_

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1103
  • Gender: Male
  • Яррву Спасибо за все))))
> зверьки Дегу
« Reply #93 on: 15/05/11 »
ибо лило рекой.
  :o :o :o :o А реклама вроде была почти как самое безобидное создание :))) Всё же прикольные) Первый раз таких вижу :) Спасиб за фотки ))
У меня два Ярва, Турбо 4Wd и Турбо Панорама 2 WD ..Второй  в разборе отправляю по всей стране налетай покупай!! Вот ссылка: http://yrv.ru/forum/index.php/topic,16689.0.html

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> зверьки Дегу
« Reply #94 on: 15/05/11 »
ну тогда она его видимо сжала сильно, чтоб не уронить, ибо он вырывался, скорей всего - так получилось.
Но как питомец - зверь на 5.

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
> зверьки Дегу
« Reply #95 on: 15/05/11 »
Юр, какой то злой и характерный он у вас :o
мои даж интонацию голоса командную понимают, рявкну на них, затихают, когда грызут клетку или начинают "строительство" с разбрасывания кормушек и опилок в разные стороны)))
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> зверьки Дегу
« Reply #96 on: 15/05/11 »
да, мое слово для него тоже что-то значит, хотя девчонки его тискают чаще, видимо, понимает, кто его кормит и какашки убирает.


Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
> зверьки Дегу
« Reply #98 on: 16/05/11 »
бггг)))) неее, это совсм маленькая какая то полёвка или кто то в этом роде)))) дегу побольше
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> зверьки Дегу
« Reply #99 on: 16/05/11 »
дистрофан такой :)