Author Topic: Герметик  (Read 3030 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

irocks

  • Guest
> Герметик
« Reply #20 on: 23/06/10 »
а про вот этот что скажешь http://www.abro.ru/prod_abro4_uid5.htm , был в гипермаркете , там на выбор были только abro и DoneDeal

Offline ssalex

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1139
> Герметик
« Reply #21 on: 23/06/10 »
Я особо не заморачивался, зашел в магаз, мне показали, прочитал ТТХ меня устроило, купил. Использовал Перматекс для поддона и колокола акпп, уже как недели три ничего не давит.
Единственный минус, герметик доходит до кондиции через 24 часа, поэтому если нужна машина раньше ищи герметик с меньшими временными показателями.

« Last Edit: 23/06/10 by ssalex »

Offline GoodSpeed

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7383
  • Gender: Male
  • Yello TurboR 4wd Panarama pack Cubik Pro
> Герметик
« Reply #22 on: 23/06/10 »
Серый АБРО - весч!

Но даже самый хороший герметик не будет держать если:
1 не удален остаток старого герметик
2 не удалены остатки стекающего декстрона
3 не ОБЕЗЖИРЕНО!
жОлтый тут может быть только один, и это Я!
И если машинка на аватарке тоже жОлтая, то я сегодня добрый!

Offline Kach

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2659
  • Gender: Male
  • Ремонтирую YRV Москвы
> Герметик
« Reply #23 on: 23/06/10 »
ул. Снеговая, 26
Клубный автосервис "АвтоМагистр"
www.automagistre.ru
[email protected]
icq: 333817900
Тел.: +7 (985) 929-40-87

irocks

  • Guest
> Герметик
« Reply #24 on: 25/06/10 »
уже все купил , за советы всем спасибо  ;)

irocks

  • Guest
> Герметик
« Reply #25 on: 19/07/10 »
Парни , есть вопрос , недавно пришел фильтр на акпп , купив перед этим все необходимое это (ATF D3 SUMICO ALFA , герметик PERMATEX ULTRA GREY , ну и уплотнительное колечко ... старое кстати совсем было как новое ) я принялся делать частичную замену масла в акпп по рукотворному мануальчику от DICK , все сделал , слилось старого масла около 2.6 литра , жижа конечно была не ахти да и в фильтре такое ощущение что фильтрующий элемент как будто за коксовался и покрылся корочкой , ну все сменил , залил новую жидкость , столько же как и старой , прогнал на ней минут 15 , проверил жидкость , уровень был между средней отсечкой и уровнем HOT , в принципе нормально , проверил на течь , все осмотрел ощупал , течи не обнаружил  :-\ , сегодня проверил уровень ( 2 дня спустя ) проверял уже после езды по городу около часа тобишь на горячую , уровень под упал до середины как раз между отсечками  *---cold---|*|---hot---* так вот вопрос , чего может быть ... на что сетовать  :(

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Герметик
« Reply #26 on: 20/07/10 »
так уровень у тебя как раз по норме стал, на что ты хочеш смотреть то?
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

irocks

  • Guest
> Герметик
« Reply #27 on: 20/07/10 »
так уровень у тебя как раз по норме стал, на что ты хочеш смотреть то?
Да все в порядке , долил еще чутка чтоб побольше было и нормально , после замены передачи плавнее пошли , НО до идеала увы без полной замены и перебора автомата не дойти ...