Author Topic: Все тем, кто собирается продавать YRV (некие вопросы чуть-бывалого...) !  (Read 25610 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline sofocl

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 260
  • Gender: Male
Дело всё в том, что раньше брали дорожный налог и перечисляли мы деньги на счёт дорожного фонда. А сейчас, под предлогом "борьбы с богатой частью населения", переименовали налог на "налог на транспортное средство" и якобы большое колличество "лошадей" под капотом подразумевает высокую стоимость авто. Бред полнейший. Этих п...доров из правительства и думы за один только этот налог надо гнать нах в три шеи, а народ у нас любит кормить за свой счёт юродивых, вот и выбирают из года в год тех кто слаще в уши дует. >:( Самое интересное, что после изменения налога, финансирование дорожников снизилось в два раза.
ТурбоЯРВ-маленький самурай. Лёгкий, но сильный.

PaRaDoX

  • Guest
Самое интересное, что после изменения налога, финансирование дорожников снизилось в два раза.
И куда ж мля деньги-то идут? Уж не пенсионерам ли!?
А никто не в курсе, сами уроды налогом облагаются или пользуются льготами? Хотя им то, с их доходом, думаю, насрать на все налоги....

Offline sofocl

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 260
  • Gender: Male
Им на налоги насрать, так как опять же мы их оплачиваем. Им за эксплуатацию личного транспорта в "служебных" целях компенсация выписывается, а так как они на госхарчах, компенсация из наших и пенсионеров, в том числе, налогов складывается.
ТурбоЯРВ-маленький самурай. Лёгкий, но сильный.


Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
Ап теме :) чото давненько не флеймили
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

skiper

  • Guest
Дело всё в том, что раньше брали дорожный налог и перечисляли мы деньги на счёт дорожного фонда. А сейчас, под предлогом "борьбы с богатой частью населения", переименовали налог на "налог на транспортное средство" и якобы большое колличество "лошадей" под капотом подразумевает высокую стоимость авто. Бред полнейший. Этих п...доров из правительства и думы за один только этот налог надо гнать нах в три шеи, а народ у нас любит кормить за свой счёт юродивых, вот и выбирают из года в год тех кто слаще в уши дует. >:( Самое интересное, что после изменения налога, финансирование дорожников снизилось в два раза.

Никто уже давным-давно никого не выбирает.....