Author Topic: Подходит ли передняя подвеска от российских авто на ярв???  (Read 4824 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Kamchatka41

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 570
  • Gender: Male
  • Женя
эммм:) мне как студенту, если честно дорого, учитывая уеб*****сть наших дорог, через 2,5 месяца снова покупать, уж извините:))  я не еврей:) но денег жалко:))
у нас в Ижевске дороги далеко не АЙС, думаю не лучше чем у вас. Тем не менее за 2 года эксплуатации по таким дорогам, все 4 амортизатора живые. Ну тут стиль езды наверное да и бережность к своему авто играют роль.
Honda Civic 5D (9th generation)

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
эммм:) мне как студенту, если честно дорого, учитывая уеб*****сть наших дорог, через 2,5 месяца снова покупать, уж извините:))  я не еврей:) но денег жалко:))
Если уверенность есть в каждом слове - то "чувак, купи другую тачку". Хотя на Ярве подвеска очень живучая, и за 3 месяца убить ее - не верю. Колеса помягче, повыше. Скорость пониже, будет жить долго и счастливо.

Doberman

  • Guest
вот это я понимаю ценник. как тут можно о колхозе думать?

Честно мне проще и выгоднее заколхозить, чем аналог и родное купить.   например задние стойик аналоги у нас 1650 за штуку, когда как тут сказали подходят от копейки, они стоят 450 за штуку, фирма та же. KYB.   Опять же у нас в городе:)

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Это почти единственное, что подходит!! Пружины - оставь свои, если они не сломаны. Если не держат нагрузки - добавь межвитковые проставки. От Таза - будет жестко, очень жестко.

Offline Werbus

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4290
  • Gender: Male
  • Сергей, NCP110
как грубо Юрий.   и так подождем ответа более компетентных людей.
Куда катится мир?

Doberman

  • Guest
Если уверенность есть в каждом слове - то "чувак, купи другую тачку". Хотя на Ярве подвеска очень живучая, и за 3 месяца убить ее - не верю. Колеса помягче, повыше. Скорость пониже, будет жить долго и счастливо.


другую тачку я не хочу, ибо ярв:) моя жизнь:)) более пиз***ой тачки у меня не было, не собираюсь менять:))  кто нибудь из вас был в АРтемовском? или Ирбите?  у нас дороги еще хлеще, это печально, если скорость в 35 км/час это скорость то не знаю, куда меньше...    просто, повторюсь, купил б/у, у нее хозяин клал на нее, я пытаюсь восстановить, а как сами знаете разрушать не строить:( не все сразу, просто прошу совета, пока так, так как любят все тут на форуме, помогите "заколхозить":)

Offline Kamchatka41

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 570
  • Gender: Male
  • Женя
Честно мне проще и выгоднее заколхозить, чем аналог и родное купить.   например задние стойик аналоги у нас 1650 за штуку, когда как тут сказали подходят от копейки, они стоят 450 за штуку, фирма та же. KYB.   Опять же у нас в городе:)
TOKICO E1217 1200 р. на переднеприводную и никакова колхоза.
Honda Civic 5D (9th generation)

Doberman

  • Guest
Это почти единственное, что подходит!! Пружины - оставь свои, если они не сломаны. Если не держат нагрузки - добавь межвитковые проставки. От Таза - будет жестко, очень жестко.


Пружины купил задние родные, сегодня привезли, 4250 или 4400 за обе, точно сказать не могу, ибо заказывал еще фильтр салонный:)) тааааак что вот, что могу сказать на счет пружин лучше родные ставить, ну либо родные аналоги:))

Offline Kamchatka41

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 570
  • Gender: Male
  • Женя

Пружины купил задние родные, сегодня привезли, 4250 или 4400 за обе,
и после этого он говорит что студент и что денег жалко.
Honda Civic 5D (9th generation)

Doberman

  • Guest
TOKICO E1217 1200 р. на переднеприводную и никакова колхоза.


эм, это я так понял на зад?:)

Doberman

  • Guest

Пружины купил задние родные, сегодня привезли, 4250 или 4400 за обе,
[/quote
и после этого он говорит что студент и что денег жалко.


ну ну ну:)) тогда просто еще были деньги, с покупки ярва:)) так скажем торг.   как говорил вини пух, когда мед есть его сразу нет, так же и с деньгами, по быстрому нахватал, а филки кончились, и сломалось не вовремя.  а так купил, масло в двигатель ENOS синтетика 5w-40, фильтр масляный, промывку, свечи NGK g11, фильтр воздушный, фильтр салонный, дворники новые, колодки передние новые, на все провсе ушло около 12000:(