Author Topic: Подъем миры Пружины, проставки варианты.  (Read 6863 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Eremak

  • ЯРВюга
  • ***
  • Posts: 61
Покатался я по дорогам нашего города и понял надо бы колеса повыше поставить... А для этого думаю надо бы приподнять машинку.
Думаю поставить пружины на зад от короллы, но не знаю размеров ни своих пружин ни короллы.
Если кто уже поднимал свою машинку. Раскажите как поднимали и какой результат?
Езжу на Mira L285S 4 WD автомат

sturmovik

  • Guest
я свою поднимал, т.к старые просели и были слишком мягкие.. подложки не смогли поставить!! поставили от какой то иномарки,  машина стала выше  и жестще!! жопа относительно переда стала выше на 2 см примерно!!  Плюсы  при любой загрузки хоть 3е по 100кг машина почти не приседает максимум см 3!! т.е становится как перед.. но минус когда пустой стала жесткой .. задок на большых кочках козлит!! ...

Offline Eremak

  • ЯРВюга
  • ***
  • Posts: 61
а какой размер пружин? диаметр, кол-во витков, толщина витков. Еще бы узнать от какой иномарки поставил...
Езжу на Mira L285S 4 WD автомат

sturmovik

  • Guest
стандарт вроде 0.9 поставил вроде 1.2 а высота.. их резали и подгоняли

Offline Miravod

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3056
  • Gender: Male
  • Знает все о МИРЕ
У тебя какой кузов?  L250 - вот такой результат..
 На зад пружины от ваза Класики подходят, правда очень жестко будет и подрезать по месту, как вариант, можно вазовские проставки назад поставить...
 Перед? По идеи можно взять стойки и пружины от буна, они повыше на 1.5 см примерно, контрактные.. Или проставки  как кто-то с форума делал...
89182455511

Offline Eremak

  • ЯРВюга
  • ***
  • Posts: 61
Попробую с пружинами от ваза или от сотой короллы ...мой кузов L260S думаю он такой же  как L250 ...
Езжу на Mira L285S 4 WD автомат

Offline Miravod

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3056
  • Gender: Male
  • Знает все о МИРЕ
Попробую с пружинами от ваза или от сотой короллы ...мой кузов L260S думаю он такой же  как L250 ...
Поставь в подпись..
89182455511