Author Topic: внедорожник из YRV !?  (Read 4550 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline THEGOD

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1029
  • Gender: Male
  • Береги свой тыл!
> внедорожник из YRV !?
« Reply #20 on: 05/01/11 »
А я щаз на дворэц поеду жи есть!
Дневник|Новичкам|Любят все|Легендарный кубик|Салонный фильтр|Синекрасные             Здесь могла быть Ваша реклама                                                 Назвать свой YRV - Яриком здесь!
2WD p39 на конце 30, вес 1030кг. Музыка: Crunch PZi4125, Infinity KAPPA 1.7CS, SoundStream TWS.4, Kicx QS 2.160, JBL GT5-12, PionerDEH7250SD

Offline THEGOD

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1029
  • Gender: Male
  • Береги свой тыл!
> внедорожник из YRV !?
« Reply #21 on: 05/01/11 »
Холодно так брбр никакой внедорожник не поможет согреца
Дневник|Новичкам|Любят все|Легендарный кубик|Салонный фильтр|Синекрасные             Здесь могла быть Ваша реклама                                                 Назвать свой YRV - Яриком здесь!
2WD p39 на конце 30, вес 1030кг. Музыка: Crunch PZi4125, Infinity KAPPA 1.7CS, SoundStream TWS.4, Kicx QS 2.160, JBL GT5-12, PionerDEH7250SD

Offline GoodSpeed

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7383
  • Gender: Male
  • Yello TurboR 4wd Panarama pack Cubik Pro
> внедорожник из YRV !?
« Reply #22 on: 05/01/11 »
Ты шо Васян, там же никого и дубарь, седня не суббота!
жОлтый тут может быть только один, и это Я!
И если машинка на аватарке тоже жОлтая, то я сегодня добрый!

ZёMa

  • Guest
> внедорожник из YRV !?
« Reply #23 on: 05/01/11 »
у нас сегодня -28 и снег с ноября лежит! (задержался) на дорогах каток и с вискоOFF муфтой неездится =))) а предложил я так тему раздуть! гоночный болид из неё легче внедра сделать но не поспоряю что она проходимее хонды CR-V потомучто со знакомым вместе по сугробам ездили

Offline aznavur

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 366
  • Gender: Male
> внедорожник из YRV !?
« Reply #24 on: 05/01/11 »
Неибический мегаколотун!
у нас -4
ждите они придут к ваммммм.... они безжалостны!!! СНЕЖИНКИ СКОРО В ВАШЕМ ГОРОДЕ!! :D
Дважды экс ярвист! Toyota Carina RR--->Hоnda Civic EG6--->Mitsubishi Mirage Asti--->ТаЗ 21103 (владел говном 3 дня)--->Toyota Sprinter Trueno AE86--->Mazda Demio Sport DY5W--->Daihatsu YRV Turbo--->Daihatsu YRV Turbo panarama pack--->Daihatsu Bооn--->Subaru Forester turbo SF5--->Toyota Sprinter Marino turbo--->Omaks KC118A--->Калина Спорт 1.6--->Subaru Forester STI-II Type M--->Mitsubishi Galant VR-4 --->HKS Chaser JZX100

Offline THEGOD

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1029
  • Gender: Male
  • Береги свой тыл!
> внедорожник из YRV !?
« Reply #25 on: 05/01/11 »
Я буду дымовуху пробовать.. В субботу на дворце буду задымление устраивать
Дневник|Новичкам|Любят все|Легендарный кубик|Салонный фильтр|Синекрасные             Здесь могла быть Ваша реклама                                                 Назвать свой YRV - Яриком здесь!
2WD p39 на конце 30, вес 1030кг. Музыка: Crunch PZi4125, Infinity KAPPA 1.7CS, SoundStream TWS.4, Kicx QS 2.160, JBL GT5-12, PionerDEH7250SD

Offline GoodSpeed

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7383
  • Gender: Male
  • Yello TurboR 4wd Panarama pack Cubik Pro
> внедорожник из YRV !?
« Reply #26 on: 05/01/11 »
Я буду дымовуху пробовать.. В субботу на дворце буду задымление устраивать

а че на НГ еще не все скурили?
жОлтый тут может быть только один, и это Я!
И если машинка на аватарке тоже жОлтая, то я сегодня добрый!

ZёMa

  • Guest
> внедорожник из YRV !?
« Reply #27 on: 05/01/11 »
зэгуд наверно решил послание марсианам написать как на аэроплане

Offline TieX

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 873
  • Gender: Male
  • Кирилл
> внедорожник из YRV !?
« Reply #28 on: 05/01/11 »
Всё таки с приводом я думал что то промежуточное сделать... что может полностью блокировать ... и легко отключается...
к примеру поверх муфты 2 цилиндра с зубьями совпадающими.. 1 из них на ползуне ))) простым приводом подключается и отключается )))

или вообще  мертвую муфту просверлить нахрен и вставить шкиф ))) но так  одноразово... муфта многодисковая )))  или заменить муфту на электромагнитную.

Lancer EVO 6 TME
td05-20g/Invidia exhaust/Injector dynamics 1000cc/cams: 264\10 272\10,5 Сrower/ 312 horsepowers on wheel

ZёMa

  • Guest
> внедорожник из YRV !?
« Reply #29 on: 05/01/11 »
все наверно смотрели такси 3 дак там такую систему гусениц на этот тазик поставили просто аццкая штука! ещё сть видос в контакте как на субаре новом с такойже хренью кен блок гоняет

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> внедорожник из YRV !?
« Reply #30 on: 05/01/11 »
у тебя есть фабрика по выпуску спортивной одежды?


ZёMa

  • Guest
> внедорожник из YRV !?
« Reply #32 on: 05/01/11 »
целых 3 ! adibas, rabek, niki

Offline THEGOD

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1029
  • Gender: Male
  • Береги свой тыл!
> внедорожник из YRV !?
« Reply #33 on: 05/01/11 »
а че на НГ еще не все скурили?
не еще есть :)
Дневник|Новичкам|Любят все|Легендарный кубик|Салонный фильтр|Синекрасные             Здесь могла быть Ваша реклама                                                 Назвать свой YRV - Яриком здесь!
2WD p39 на конце 30, вес 1030кг. Музыка: Crunch PZi4125, Infinity KAPPA 1.7CS, SoundStream TWS.4, Kicx QS 2.160, JBL GT5-12, PionerDEH7250SD

Offline THEGOD

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1029
  • Gender: Male
  • Береги свой тыл!
> внедорожник из YRV !?
« Reply #34 on: 05/01/11 »
На дворце никого небыло, пришлось на квадрате :)
Дневник|Новичкам|Любят все|Легендарный кубик|Салонный фильтр|Синекрасные             Здесь могла быть Ваша реклама                                                 Назвать свой YRV - Яриком здесь!
2WD p39 на конце 30, вес 1030кг. Музыка: Crunch PZi4125, Infinity KAPPA 1.7CS, SoundStream TWS.4, Kicx QS 2.160, JBL GT5-12, PionerDEH7250SD