Author Topic: ТЕСТЬ у меня золотые руки  (Read 3150 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline САНЕК

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1188
  • Gender: Male
  • Шистер-дрифтер )))
поставил я последний раз тут колодки кашияму км 500 нормально отработали , а потом начали свистеть при торможении и вообще какие-то некрасивые звуки начали доноситься.решил снять колодки и диск посмотреть как там и что , а там что на колодках что на дисках не равномерный износ сам даже удивился :o .диск волнами колодки тоже.так и не понял от чего это то ли грязь попала толь  колодки г...... :-[





но благо есть тесть который не даст погибнуть в трудную минуту и всегда придёт на помощь :).
завод в этом случае рулит.



короче диски класс стали после пескоструя и обработки на токарнике ,колодки я новые поставил будем смотреть что дальше будет.
Все операции с НЕДВИЖИМОСТЬЮ, купля-продажа, обмены любой сложности, ипотека, коммерческая и загородная недвижимость.
  СвАп Мкпп                                                             Установка ПтиНца                                         Ремонтирую Дайхатсу ,обращайтесь !!!!
 

Offline ssalex

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1139
Кашияма гавно

Alexey78

  • Guest
Тестю зачет!

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
как он на токарном их зажимал? оправку делали?
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline САНЕК

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1188
  • Gender: Male
  • Шистер-дрифтер )))
как он на токарном их зажимал? оправку делали?
слушай честно говоря не знаю с ним там рядом не был,но если сильно надо могу узнать .
Все операции с НЕДВИЖИМОСТЬЮ, купля-продажа, обмены любой сложности, ипотека, коммерческая и загородная недвижимость.
  СвАп Мкпп                                                             Установка ПтиНца                                         Ремонтирую Дайхатсу ,обращайтесь !!!!
 

Offline YaRoVoy

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 690
  • Gender: Male
Санек,помнится Ты про пружины на заказ говорил,хочется комплектик с занижением!!!
Контрактные автозапчасти, в наличии и под заказ!
Прямиком из Японии!
подробности в личку или [email protected]

Offline САНЕК

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1188
  • Gender: Male
  • Шистер-дрифтер )))
как он на токарном их зажимал? оправку делали?
короче он сказал на обычном токарнике делали ничего сложного , ну это может для него.
Все операции с НЕДВИЖИМОСТЬЮ, купля-продажа, обмены любой сложности, ипотека, коммерческая и загородная недвижимость.
  СвАп Мкпп                                                             Установка ПтиНца                                         Ремонтирую Дайхатсу ,обращайтесь !!!!
 

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
хм, просто мои не смогли зажать... делали оправку....
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Adros

  • Guest
наверно просто там токарный станок, нужных размеров ))

Offline rop4ak

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1297
  • Gender: Male
У меня тормазные точ в точ такие же )))
стояли Кашияма колодки... им еще ходить и ходить... но тож начали свистеть, пердеть... издавать звуки как будто им ща прийдёт 3,14здец...!!! Решил взять новые... но сцука при покупке чёт запарил... и взял опять же их...
пока что не жалуюсь... но если начнётся тож самое... я надолго запомню енту фирму )))
псы... лучше бы доплатил 300 рублёв, и взял Нишимбо...
« Last Edit: 28/08/09 by gorchakov.d »
Toyota Corolla Ceres, 92', MT -> Daihatsu YRV turbo, 00', 2wd, AT -> Mazda Demio Sport, 03', 2wd, MT

Offline DukNukem

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1153
  • Gender: Male
  • Был Атмо, МКПП, 4везде.. теперь я хондавод..
А вот у меня тесть мастер только если что-то сломать....  >:(
Нарушая не мешай..
Удивляюсь - почему другие участники ДД уверены в моей реакции и тормозах больше чем я сам? ;D

Как делал из "табурета" автомобиль (атмо, 4ВД, механика, ParcoL)