Author Topic: Блок управления электропакета  (Read 9771 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline bearman

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 294
  • Gender: Male
  • Дайха-Сибиряк
Ниче у меня не получилось, кнопка явно не функционирует. Попробую поймать териоса поглядеть там как она работает.
А в ЯРВе значит нет кнопки такой чтоб все стекла одновременно поднять???
Если ничего не помогает - прочтите инструкцию

WR+

  • Guest
Значит кнопа эта не задействована,а жаль.

Andrew

  • Guest
Нужен блок управления стеклопакетом, помогите найти б/у, у нас в городе таких машинок мало, на разборке не могу найти.Пишите на мыло

Offline GSX-R

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 339
  • Gender: Male
  • YRV турбо была, Legacy появилась.
Это же кнопка открытия -закрытия всех дверей.Когда такая кнопка,то обычно ещё работает и автозакрывание дверей при наборе скорости 20км/ч(на солидных машинах).Но это явно не для YRV/
« Last Edit: 31/05/08 by GSX-R »
Есть запчасти на YRV атмо и YRV турбо.

eLIASS

  • Guest
ааа я угараю мляха муха...автозакрытие всех окнон щаз...ага....мухахах...у мну все двери закрываются нажатием на язычок на водительской двери...

molot

  • Guest
это кнопка центрального замка, у меня на вингроаде с нее закрываются все кроме водительской

SOGRA

  • Guest
В моем блоке тоже кто-то ковырялся >:(, краешек отломан да и болтается он немного,  не работает одна кнопка, я думаю это одновременное подн,опуск. всех стекол. Кстати кнопка auto у меня посвечивается- панель от Териоса??? А где ж тогда родная?? :o

Кнопка центрального замка, на первый взгляд точь в точь как у батька на Плаце.

Offline kasper-dp

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4330
  • Gender: Male
  • Ездю на зеленом японском УАЗике с 2L-TE
Кнопка центрального замка, на первый взгляд точь в точь как у батька на Плаце.
+1 это и есть платцевская панелька  :) никак не ЯРВовская.
кнопка ЦЗ вероятно просто не подключена т.к. в отличии от большинства авто у нас она на концевики активатора замка вод. двери зацеплена. Без отдельной кнопки тобишь..
ставил себе толи от териоса, толи от тойоты ками, купил на разборке в марьино, сам блок отличается наличием подсветки надписи "AUTO", углом вывода разъема(для нас не критично) и панелькой(тоже подходит, но наша смотрится лучше, крепится на 4-х винтах вроде, перекручивается за полминуты :) )
обошолся в 500р
Вы это все о чём сейчас? разве "AUTO" не у всех подсвечивается? у меня при включении зажигания подсвечивается... Может лампочку поменять стоит  ;D

SOGRA

  • Guest
У меня темнота. Может и лампочка.

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
У меня не подсвечивается, лампочку не нашел.

aklokan

  • Guest
Чего то смотрю кнопка водительская у все ломается. У меня тоже не работает, так пришла. Разобрал там паялось что-то. Завтра сниму буду ковыряться. А водительская ломается т.к. там есть автоматическое открывание закрываение, которое останавливается при увеличении нагрузки.

У нас во Владе народ по штуке пытается эти кнопки втуливать

Offline kasper-dp

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4330
  • Gender: Male
  • Ездю на зеленом японском УАЗике с 2L-TE
Чего то смотрю кнопка водительская у все ломается. У меня тоже не работает, так пришла. Разобрал там паялось что-то. ...  А водительская ломается т.к. там есть автоматическое открывание закрываение, которое останавливается при увеличении нагрузки.
У каво чё где ломается? никто ни слова об этом не говорил.

Offline Катюня

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 909
  • Gender: Female
Эээх, у меня вот недавно кнопка "auto" на 2 части распалась... :'( Попытка найти тупо одну кнопочку увенчалась неудачей, сам блок в среднем стоит 3.000р., так что сейчас я все чаще пользуюсь кондиционером, потому как покупать одну кнопку за 3р.мне как то не охото...
НЕ Нужно говорить, что мне делать,и я НЕ буду говорить, куда вам идти!

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
покажи сломанную кнопку, очень любопытно, никогда не видел и не могу понять где там слабое место

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.