Author Topic: в задние двери ставятся 16 динамики!!!  (Read 5212 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

нас двое

  • Guest
 :o сам был удивлен,но в передних и задних дверях одинаковые дырки-16 :-[

Baby D

  • Guest
В задние можно и 17 на проставках воткнуть... =))

Alex93

  • Guest
В задних дверях дырки на 14.5. Становятся на 16 через проставки или если проточить железо. Я брал дрель с небольшим  наждачным кругом и сделал под 16. Может кто-то раньше и на вашей так делал.

Offline Mad Shaman

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5120
  • Gender: Male
нас двое, а в чём проблема?
это же хорошо что в задние двери можно 16-тые колонки поставить

Offline denzign

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1250
  • Gender: Male
  • был YRV Turbo. нулевик Apexi,TV,GPS...
нас двое, а в чём проблема?
это же хорошо что в задние двери можно 16-тые колонки поставить
+1 Нас трое.. стоят на 16

Offline GoodSpeed

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7383
  • Gender: Male
  • Yello TurboR 4wd Panarama pack Cubik Pro
:o сам был удивлен,но в передних и задних дверях одинаковые дырки-16 :-[

Хорошо что вас не четверо!!! Это извесный факт, нужно форум внимательно читать, зачем новая тема-то?
жОлтый тут может быть только один, и это Я!
И если машинка на аватарке тоже жОлтая, то я сегодня добрый!

нас двое

  • Guest
тема не новая.читал внимательно.купил 13 и там засада :oпредупредить хотел,кто еще не знает

Offline Mr.ПЛЮШКИН

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4300
  • Gender: Male
  • Макс (была YRV.'01, теперь SubaruImpr.'03)
В стоке взади 13-тые, впереди  16-тые, на панели 10-тые...

У тебя уже не сток....

Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR
А у меня turbo R, и в задних дверях тоже стоят 16 динамики. Кстати машина пришла с неплохой штатной DVD головой. И динамики в дверях стоят кенвуд. Спереди обычные, сзади коаксеальные а в панели стояли коаксеальные МакАудио. Но они сильно хрипели и я их выкинул. В общем музыка играет неплохо. Вот только один вопрос. Можно ли вперед поставить 3-х компонентную акустику без усилителя? Как я знаю в комплекте идут 16-е, 10-е и твитеры. Но там же кросовер который разщитан под усилок.

XOCCMAH

  • Guest
Здорова парни, есть http://www.sony.ru/view/ShowProduct.action?product=XS-F6943&site=odw_ru_RU&imageType=Main&category=ICA+Speakers вот такие колоночки, вариант их поставить? Лежат дома с прошлой Хонды, пылятся, хотелось бы им найти работу, чем на шкафе лежать)))В двери наверно убийство такие овалы пихать, правильно? 6х9 они....

Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR
Продай их, и купи 16-е. Могу тебе продать свои кенвуда. С пересылкой рублей в пять попадешь. Если честно то я думаю что у тебя ничего не получиться. Да и эстетически это будет не красиво. Да и хорошие 16 играют получше чем твои Соньки. Вот если-бы у тебя были Кенвуда 718, тогда стоило бы заморочиться.

XOCCMAH

  • Guest
Продай их, и купи 16-е. Могу тебе продать свои кенвуда. С пересылкой рублей в пять попадешь. Если честно то я думаю что у тебя ничего не получиться. Да и эстетически это будет не красиво. Да и хорошие 16 играют получше чем твои Соньки. Вот если-бы у тебя были Кенвуда 718, тогда стоило бы заморочиться.

Да я разбирал, смотрел, конечно не стал не че делать, думал пока спрошу у ребят, а там что скажут, может кто ставил....

Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR
Мой ответ- не стоит.... У меня была до этой машины 10-ка. Так я в нее на 70 тон рубликов насовал музыки. И скажу, не стоит. Я вот хочу сейчас себе в перед 3-х компонентные Иволги поставить. Они стоят 2,5 тоны. Да и играют не хуже чем рокфорды которые у меня были, за 7 тон. Только вот незнаю как усилок подключить. Нашел пацанов которые усилки к штатным головам подключают, но они 1 тонну хотят за подключение. Я на сколько слышал это не сложно.Вот если бы кто подсказал.