Author Topic: Подскажите куда обратиться по электрике в Москве.  (Read 2879 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

ruslan

  • Guest
Привет всем! Подскажите пожалуйста куда обратиться по электрике. В сентябре 2007 года  поставил сигнализацию китайскую, после этого началось, сначала отключился турботаймер, затем автозапуск, затем посадил 3 аккумулятора, и недавно отлючился магнитофон, половина панели приборов, стрелка спидометра и счетчик километража, а венцом всему КОРОБКА АВТОМАТ СТАЛА В АВАРИЙНЫЙ РЕЖИМ ПРИМЕРНО 3-Я ПЕРЕДАЧА И  НЕ ПЕРЕКЛЮЧАЕТСЯ!!!!! Сигнализацию уже снял изменений в лучшую сторону нет, КЛЕМЫ С АКБ тоже снимал. что это за беда не знаю, обзвонил пол Москвы никто ничего не говорит, посоветуйте куда обратиться. Заранее спаибо.
« Last Edit: 29/04/08 by ruslan »

Offline Mad Shaman

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5120
  • Gender: Male
ruslan, вот видишь как плохо форум не читать и с ярвистами не встречаться :D проверь все предохранители. на форуме процедура неоднократно описывалась :)

WR+

  • Guest
Такая трабла была у соседа по гаражу.Оказалось,что крыса пролезла в салон и пожрала проводку.
А через несколько недель сожрала утеплитель капота иизоляцию всех проводов под блоком предохранителей-это был гимор!

Попробуй для начала скинуть клемму с аккума на минуту,чтобы комп обнулить,потом проверь все предохранители(и под капотом и в салоне),проверь надёжность соединения всех основных фишек разъёмов начиная с мозга и заканчивая на коробке и на щитке приборов.
Проверь массовые провода везде.
« Last Edit: 29/04/08 by WR+ »

Offline Sergiob

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2909
  • Gender: Male
  • Серебристый вагон и непонятный кирпич :)
8926-2184992 Владимир
Если вобьешь в yandex ЕЛЕКТРОВОВИК наидешь его саит и схему проезда .
Иностранцы всегда удивляются, почему русские, когда у них что-то не получается, кричат: ТВОЙ КРОЛИК НАПИСАЛ !!!!!
Your bunny wrote

ruslan

  • Guest
Спасиьо всем за помощь, действительно плохо не посещять НАШ форум, похожие проблемы и пути их решения нашел, буду пробовать завтра, аш отлегло, думал все пи...ц моему "ястребу".

ruslan

  • Guest
[[/quote]
ruslan, вот видишь как плохо форум не читать и с ярвистами не встречаться :D проверь все предохранители. на форуме процедура неоднократно описывалась :)

Привет всем, сегодня сделал самодиагностику показало АВС 27,28 мужик с подушкой 29 а чек горел постоянно, что значит не знаю и не могу найти на форуме. Посмотрел все предохранители, все целые, но почемуто не работают часы, магнитолла, а приборы (стрелки датчикоа температуры и топлива при включении зажигания поднимаются вверх), а затем тоже самое стрелки спидометра и тахометра, подскажите где еще посмотреть, кроме предохранителей? и что это?

WR+

  • Guest
Отсутствует масса(-)!
Где-то её обрыв.Возможно ты вместе с сигналкой удалил и её?
« Last Edit: 01/05/08 by WR+ »

ruslan

  • Guest
Отсутствует масса(-)!
Где-то её обрыв.Возможно ты вместе с сигналкой удалил и её?
Возможно, спасибо сегодня посмотрю, и хочу обратиться в "электрововик" за помощью, сколько интересно будет все стоит?