Author Topic: толкатель клапана номер 68  (Read 1652 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline boris-blade

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1392
  • Gender: Male
Уже 2 месяца не могу приобрести толкатель клапана 137519740168  на экзисте жду месяц - приходит отказ - жду второй - аналогично. все магазины в краснодарском крае обзвонил - ни где нет. Может кто-нибудь знает где его можно побыстрее приобрести??? А то машина стоит из за одного клапана неотрегулированного :((((

Offline Anyta

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1230
  • Gender: Female
  • была YRV turbo синяя, сейчас турбо COLT чёрный , MMC Оutlаnder 2.4L, Honda Civic TYPE R компрессор 360 л.с. в процессе, продолжаю строить
Ты пробовал заходить в тему помощь тем....... там много номеров , садись на тел. и обзванивай, обязательно что-нибудь получится, проверенно , я шла таким же методом и пришла.
1,5 года владения YRV не забуду никогда, была и будет любима YRV
http://foto.mail.ru/mail/anytateplotorg21/

Offline boris-blade

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1392
  • Gender: Male
обзвонил всех по списку в краснодарском крае - и ничего. Позвонил в магадан родственникам - они - друзьям в японию - и те нашли 1 шт. у пакистанцев - теперь запчасть плывет в магадан, а оттуда - самолетом ко мне

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
обзвонил всех по списку в краснодарском крае - и ничего. Позвонил в магадан родственникам - они - друзьям в японию - и те нашли 1 шт. у пакистанцев - теперь запчасть плывет в магадан, а оттуда - самолетом ко мне
ну хоть лед тронулся...