Author Topic: +1. Вливаюсь :)  (Read 8181 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> +1. Вливаюсь :)
« Reply #20 on: 24/04/08 »
А чего поможет?
если не в прикол этот вопрос, то скажу, что японцы ее не меняют никогда, а нашим машинам уже по 6-8 лет... по мануалу надо каждые 2 года.

Offline Anyta

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1230
  • Gender: Female
  • была YRV turbo синяя, сейчас турбо COLT чёрный , MMC Оutlаnder 2.4L, Honda Civic TYPE R компрессор 360 л.с. в процессе, продолжаю строить
> +1. Вливаюсь :)
« Reply #21 on: 24/04/08 »
Yurz , правильно говорит. А если ещё и поменять колодки по кругу и тормозную жидкость , то тормоза резко меняются в лучшую сторону. А ещё скажу если уж катаетесь на родных дисках, а при этом на них износ уже и они кривые, вы их проточили, а толку если износ уже давно привысил все нормы, при этом жалеете деньги на хорошие колодки и ставите что-то типа кашиямы, на задние вообще не смотрите по принципу они ходят дольше, не меняете тормозуху полностью, а после этого говорите что тормоза на ЯРВ никакие, ощутите разницу сделав хотябы половину из выше перечисленного.
1,5 года владения YRV не забуду никогда, была и будет любима YRV
http://foto.mail.ru/mail/anytateplotorg21/

dimonkl

  • Guest
> +1. Вливаюсь :)
« Reply #22 on: 24/04/08 »
Yurz , правильно говорит. А если ещё и поменять колодки по кругу и тормозную жидкость , то тормоза резко меняются в лучшую сторону. А ещё скажу если уж катаетесь на родных дисках, а при этом на них износ уже и они кривые, вы их проточили, а толку если износ уже давно привысил все нормы, при этом жалеете деньги на хорошие колодки и ставите что-то типа кашиямы, на задние вообще не смотрите по принципу они ходят дольше, не меняете тормозуху полностью, а после этого говорите что тормоза на ЯРВ никакие, ощутите разницу сделав хотябы половину из выше перечисленного.
Анюта, ты просто редкая женщина !
Как я завидую твоему мужу! ;)

Offline Anyta

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1230
  • Gender: Female
  • была YRV turbo синяя, сейчас турбо COLT чёрный , MMC Оutlаnder 2.4L, Honda Civic TYPE R компрессор 360 л.с. в процессе, продолжаю строить
> +1. Вливаюсь :)
« Reply #23 on: 24/04/08 »
Не надо завидовать . Зависть -это плохо ;)
1,5 года владения YRV не забуду никогда, была и будет любима YRV
http://foto.mail.ru/mail/anytateplotorg21/

dimonkl

  • Guest
> +1. Вливаюсь :)
« Reply #24 on: 24/04/08 »
Не надо завидовать . Зависть -это плохо ;)
Да уж...
Еще больше завидую....  ;)

Labrador

  • Guest
> +1. Вливаюсь :)
« Reply #25 on: 24/04/08 »
а я вот не завидую а просто ХОЧУ! :D ;D ;D ;D ;D

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> +1. Вливаюсь :)
« Reply #26 on: 24/04/08 »
пипец... оффтоп за оффтопом

Offline PTI

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 242
  • Gender: Male
> +1. Вливаюсь :)
« Reply #27 on: 25/04/08 »
Тормоза жеще чем на тойоте ( старлет гланза в ) но педаль в пол неупирается! Вобщем в целом все гуд!

dimonkl

  • Guest
> +1. Вливаюсь :)
« Reply #28 on: 25/04/08 »
пипец... оффтоп за оффтопом
Юра, ну дай повосхищаться женщиной, которая не просто красива, но еще и в машинах разбирается ! ;)

Offline Dronkoff

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1164
  • Gender: Male
  • Был Parco Turbo 2002, 2WD, P30, EVC3, GF210
> +1. Вливаюсь :)
« Reply #29 on: 25/04/08 »
Народ, а где в Москве можно сделать второй ключ? Ато, как выяснилось, у меня есть иммобилайзер, а ключ всего один приехал. Соответсвенно есть проблемы с установкой сигналки с автозапуском  :-[
Мы уже давно живем на Плюке, только песка пока еще не так много.

Offline Dor

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2863
  • Gender: Male
  • Была YRV 1.3T, был ММС COLT+ RA
> +1. Вливаюсь :)
« Reply #30 on: 25/04/08 »
Да нормальные тормоза,я написал что хуже чем у конкурентов,но все равно лучше чем например у десятко.Ездить можно

dimonkl

  • Guest
> +1. Вливаюсь :)
« Reply #31 on: 25/04/08 »
Да нормальные тормоза,я написал что хуже чем у конкурентов,но все равно лучше чем например у десятко.Ездить можно
Для данной машинки неплохие, но только если использовать нормальные колодки и резину. От этого много зависит. Я уже забыл, когда в последний раз АБС срабатывала, как поставил хорошую резину.

Offline поYRVим

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 218
  • Gender: Male
> +1. Вливаюсь :)
« Reply #32 on: 25/04/08 »
Для данной машинки неплохие, но только если использовать нормальные колодки и резину. От этого много зависит. Я уже забыл, когда в последний раз АБС срабатывала, как поставил хорошую резину.
хорошая резина - это какая?

dimonkl

  • Guest
> +1. Вливаюсь :)
« Reply #33 on: 25/04/08 »
Дык, блин уже в 2-х местах написал - Michelin Pilot Premacy 2.   ;D   Юра меня за рекламу и флуд забанит.  :-*