Author Topic: Шины по интересным ценам  (Read 4177 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Большеног

  • Guest
Народ, если кому интересно,есть выход на склад с практически оптовыми ценами, правда самовывоз. Себе уже купил, поеду на след неделе с товарищем, если кому интересно,могу посодействовать.

Offline delta666

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1314
  • Gender: Male
255/40/17 два колеса надо, почем и фирмы...лето
студент-грущик
1JZ ET-11.00

Хаджа

  • Guest
15  радиус бриджстоун по чем приблизительно будет??? И куда ехать,а там не левак???

Большеног

  • Guest
не левак, народ плиз, скидывайте конкретные пожелания, с размером и точным названием колесика, я не барыгО, а скинул эту инфу чисто из-за желания помочь клубу , а посему затруднительно вот так размыто отвечать на вопросы. Ибо прайса у меня нет, а каждый раз звонить и спрашивать "бриджстоун 15 радиуса" просто анреал.

s-shina.ru вот смотрите,выбирайте, как список соберём буду звонить,но это только 11-го числа

Offline Sergiob

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2909
  • Gender: Male
  • Серебристый вагон и непонятный кирпич :)
уточни плиз Yokohama C.Drive AC01 195\50\15
Иностранцы всегда удивляются, почему русские, когда у них что-то не получается, кричат: ТВОЙ КРОЛИК НАПИСАЛ !!!!!
Your bunny wrote

@PUSH@

  • Guest
Понравилась резина Yokohama  А520 хочу купить заказал через сайт ну чет тишина 185/60/14 стоит 1404 рубля посодействуйте :)

@PUSH@

  • Guest
http://www.tyres-online.ru/dl.php заказывал через этот сайт ну чего то молчат

Большеног

  • Guest
to sergiob, о.к.
to @pash@ насколько мне известно, 520 снята с производства, причем давно, вместе с 539-ой, так что найти её сложно.. там точно нет, как альтернатива А520-й   йока S-drive

Offline Sergiob

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2909
  • Gender: Male
  • Серебристый вагон и непонятный кирпич :)
Кстаи ,если будет S drive тоже суперр.
Просто была c/drive понравилась очень.
Иностранцы всегда удивляются, почему русские, когда у них что-то не получается, кричат: ТВОЙ КРОЛИК НАПИСАЛ !!!!!
Your bunny wrote