Author Topic: Краснодарцы нужна помощь  (Read 2855 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

DiGer

  • Guest
Сегодня произошло мелкое дорожно-транспортное приключение на узкой улице в центре нашего города. Не разошлись мы по габаритам с WV Polo. У меня треснуло левое зеркало, сама стекляшка зеркальный элемент, остальное все в норме кожух целый маленькая незаметная потертость по лаку (отполирую без проблем), механизм регулировки зеркал работает, системы складывания зеркал у меня нет.  В связи с этим вопрос нашел я на форуме номерок зеркальца 87917-97406-000 , стоит на экзисте  1115 р и естественно ждать 2 недели.
Не подскажите есть ли в городе контора(ы) занимающиеся изготовлением зеркал на заказ? В Москве есть, а вот у нас не знаю.
Если не найду бу оригинал по демократичной цене, то наверное  куплю бу русское зеркало и отдам стекольщикам чтобы  вырезали по моему размеру.
Буду очень признателен за помощь и советы.
ps. я нашел на разборе зеркало в сборе 3 с чем то тысячи, но зачем оно мне целиком.
« Last Edit: 23/05/08 by DiGer »

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Купи стекляшку зеркала от Ваз-Газ-Камаз - у них площадь стекла больше. Обрежь лишнее и готово. В розницу эти стекляшки по 20-50 рублей стоят.

DiGer

  • Guest
URAN спасибо за совет, я об этом сразу подумал купить русское и сотворить то что нужно мне.
Кто нибудь разбирал зеркало? Как снять с машины зеркало в сборе я знаю, а как ПРАВИЛЬНО извлеч зеркальный элемент?

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Стекляшка на скотче двустороннем или на чём-то типа клея/герметика.

eLIASS

  • Guest
Купи стекляшку зеркала от Ваз-Газ-Камаз - у них площадь стекла больше. Обрежь лишнее и готово. В розницу эти стекляшки по 20-50 рублей стоят.
вы все от русских лепите начиная от колодок и заканчивая зеркалами...а не проще ездить изначально на русской? 

DiGer

  • Guest
to eLIASS
ну зачем же так утрировать? Запчасти, засходники это одно дело, но ни как не кусочек зеркала (за 1100р. и две недели ожидания).
В Москве есть контора которая делать по лекалам зачетные зеркала и даже с подогревом. Ладно бы зеркало было навороченное с панорамой, подогревом и т.д., оно ведь простое.
Экстерьер машины от этого ни как не испортится. На скорость и безопасность тоже влияния не будет.