Author Topic: Принимайте новый черный ЯРВ в столице! (плюс пару вопросов)  (Read 4631 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

герыч

  • Guest
 Спасибо всем ответившим по поводу регистрации авто, по губе порванной вопрос решу сам или Сереге позвоню, я ее снял уже...летом поставлю. У меня вопрос следующего порядка, где в москве подешевле дубликат ключа сделать с чипом, с машиной пришел только один, и второе, по ходу руль немного закидывает в право....люфт руля не ощущается, сход-развал сделал по нулям, что это может быть? резина кстати летняя была лысая как раз по внутреннему краю. Заранее спасибо всем ответившим.

Offline Anyta

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1230
  • Gender: Female
  • была YRV turbo синяя, сейчас турбо COLT чёрный , MMC Оutlаnder 2.4L, Honda Civic TYPE R компрессор 360 л.с. в процессе, продолжаю строить
Тяга рулевая кривая. Посмотри её.
1,5 года владения YRV не забуду никогда, была и будет любима YRV
http://foto.mail.ru/mail/anytateplotorg21/

Offline Sergiob

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2909
  • Gender: Male
  • Серебристый вагон и непонятный кирпич :)
не факт, практически на всех япах тянет вправо ,обмусоливалось миилллион раз.
а ты уверен что там чип ????7
Иностранцы всегда удивляются, почему русские, когда у них что-то не получается, кричат: ТВОЙ КРОЛИК НАПИСАЛ !!!!!
Your bunny wrote

Offline Anyta

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1230
  • Gender: Female
  • была YRV turbo синяя, сейчас турбо COLT чёрный , MMC Оutlаnder 2.4L, Honda Civic TYPE R компрессор 360 л.с. в процессе, продолжаю строить
Тянет, но до схождения. После не тянет. У меня потянуло после того , как некоторые на моей машине покатались и не пропустили яму, наступил привет рулевой тяге и её стало тянуть.
1,5 года владения YRV не забуду никогда, была и будет любима YRV
http://foto.mail.ru/mail/anytateplotorg21/

Offline Sergiob

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2909
  • Gender: Male
  • Серебристый вагон и непонятный кирпич :)
а я заменил и тяги и наконечники ,сдел сход\развал
и все равно тянет :)
Иностранцы всегда удивляются, почему русские, когда у них что-то не получается, кричат: ТВОЙ КРОЛИК НАПИСАЛ !!!!!
Your bunny wrote

Offline Kach

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2659
  • Gender: Male
  • Ремонтирую YRV Москвы
дорога кривая, потому что на ней боьлшие машины ездят.
Клубный автосервис "АвтоМагистр"
www.automagistre.ru
[email protected]
icq: 333817900
Тел.: +7 (985) 929-40-87

Offline drum

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1906
  • Gender: Male
  • Алексей
Тоже тянет вправо, не заморачиваюсь.

Offline PapaKGB

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1608
  • Gender: Male
  • 2хYRV Turbo RED&BLACK
и меня вправо тянет - резина новая попонская... развалку тока не делал
Были: T.Starlet 87г. 5D, H.City 86г., M.Familia 86г., T.Starlet GT-T 90г., T.Starlet GT-T 91г., T.Levin S-Charger 88г, T.Starlet Turbo 86г.

Offline Mr.ПЛЮШКИН

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4300
  • Gender: Male
  • Макс (была YRV.'01, теперь SubaruImpr.'03)
Поясню:
Если в машине всё нормально и отрегулировано тянуть вправо будет...
Почему, объясню..
Дороги по ГОСТам РФ делают (должны делать) с некоторым наклоном (несколько градусов) вправо по движению авто...
Такая же фигня и со строительством дорог в мире...
Т.е. получается, что в Попонии машину сделали так, чтобы её "не стягивало" влево на обочину, а на наших дорогах получается, что её в бОльшей мере тянет вправо...

Это прочитал на тойотовском форуме, где многие тоже жаловались на "тянучесть вправо", хотя всё было отрегулировано ОК...

Bust_Ed

  • Guest
Блин. Как вы меня успокоили! Юран, обязательно эту инфу надо в ФАК добавить. А то мне на сход-развале сказали, что странно, похоже на либо кулак поворотный либо тягу, т.к. все равно циферки не очень, но при этом, вроде выглядит все нормально. Ну и все равно ее чутка тянет направо... А можно им сказать на сервисе, чтобы как-то чуть-чуть налево отрегулировать машину?

Хаджа

  • Guest
Я слышал версию о том что один  шруз короче другого,вот и тянет в сторону!!!

Bust_Ed

  • Guest
Извини, слышу звон, да не знаю, где он. Про шрузы более короткие с одной стороны - это при резком разгоне машину уводит.


Offline Mnemic

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 423
  • Gender: Male
  • был черный турбо, пока пешеход

Bust_Ed

  • Guest
Слитно - факт.
Тока я не понял, причем здесь "поумничай"?


герыч

  • Guest
спасибо робяты, не думал что эта тема актуальна не только для меня, а про хитрость японских дорог это меня улыбнуло, может это и так! потому как тяги в порядке, сход развал нормуль, на что еще думать ума не приложу...а по поводу ключика, не знаю мож это и не чип, скорее всего ЦЗ, с двумя кнопками, лок и анлок, где можно дубликат заказать?

Offline BaT

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1248
  • Gender: Male
  • Он опять мой!!! Мой!!!
Да не парься-у мну тоже самое...практически год отъездтл и пох на все )))))
не тот гонсчик кто быстро гоняет,а тот кто при этом долго живет!!!