Author Topic: Везу по новой в МРЭО, кто знает где буквы номера движка (EJ)?  (Read 3936 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Surf

  • Guest
История такая - украли гос номера с машины (видимо в металлолом)  :'(
Милиция позади, ГАИ надеюсь тоже (сегодня попытаюсь получить справку что номера не у них), надо ехать в МРЭО заново ставить машинку на учет, делать СТС, ГТО, Страховку итд...

Но вот беда, когда прошлый раз в МРЭО возил ее, номер движка так и не нашли, дали сотруднику ГАИ на чай и все решилось само, но тот МРЭО был не государственным, а при утере номеров надо ехать в свой районный. Короче не буду объяснять чего мне это стоило, но я нашел номер и отчистил его. И вот наконец вопрос, кроме номера цифрового, на движке в другом слегка месте (знаю точно, что именно в другом) есть две выпуклые буквы серии движка "EJ" где они? помогите люди? лучше фоткой... Заранее благодарю.
« Last Edit: 28/02/08 by Surf »

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
на k3 как капот откроешь, буквы справа в середине блока. только на кой они сдались?


pianist777

  • Guest
Блин , дак вот где указано на твоей схемке - там он и есть !!! Так же как и цифровой !!! А вообще то , гаишники при сверке номеров должны проверять только цифровой номер агрегата , а они у тебя уже борзеют гады !!! В ПТСе же у тебя не указано что была замена двигвтеля , значит и стоит той серии какой положено ! Удачи !

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
индивидуальный номер двигателя это другое, он должен быть сбоку над коробкой.

Surf

  • Guest
Спасибо, буду ставить. Придиреццо Инспектор, а я ему наш форум!  :)