Author Topic: 2 DIN  (Read 11440 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Baby D

  • Guest
Ответ: 2 DIN
« Reply #20 on: 09/07/07 »
Quote from: Baby D
Ну блин все. Поругали... заклевали... раскритиковали... :'( :'( :'(
дык надо было сразу указывать что "хочу слышать только мнения схожие с моим собственным" :) ;D

Юра! Шутка...  ;D ;D ;D

Вот ссыла, если хто в Мск такую цепануть хочет - самая низкая цена на такой 2 DIN http://elson.ru/8500/item8307.html
В остальных магазах цифра стартует от 8500 руб...
У elson так же есть выбор других вариантов car audio (не реклама)
« Last Edit: 09/07/07 by Baby D »

niko.m

  • Guest
Ответ: 2 DIN
« Reply #21 on: 09/07/07 »
Неаа монитор специально вешать не буду в машине я тока езжу а неживу.. в процессе езды отвлекает простой магнитофон 2 DIN по мне самое оно
Хотя если есть крментарии и пожелания обязательно прислушаюсь и скорректирую свой будущий выбо по апгрейту музона в мафынке

Baby D

  • Guest
Ответ: 2 DIN
« Reply #22 on: 12/07/07 »
To. Mr.Krap - Стоит активный САБ, подключенный к задним дифузорам. Звук САБА реально стал слабее, по сравнению с родной башкой. Как Вы думаете, может быть лучше САБ подключить к аналоговому выходу башки?

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Ответ: 2 DIN
« Reply #23 on: 12/07/07 »
неужели еще не выбрал? )))

Baby D

  • Guest
Ответ: 2 DIN
« Reply #24 on: 12/07/07 »
Да нет. Все в порядке. Тока Сабовского УНЦ!!! теперь нет. Бас стал более мягким... Хочу переделать, что-бы снова стало УНЦ!!!

Offline Крап

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2932
  • Gender: Male
Ответ: 2 DIN
« Reply #25 on: 12/07/07 »
во-первых: не надо этого официоза )))
далее... саб надо подключать к "дыркам под тюльпаны" причём отыщи те что называются sub-preout. у тя вроде должны они быть судя по описалову. вот к ним и втыкайся. ;)

Baby D

  • Guest
Ответ: 2 DIN
« Reply #26 on: 12/07/07 »
во-первых: не надо этого официоза )))
далее... саб надо подключать к "дыркам под тюльпаны" причём отыщи те что называются sub-preout. у тя вроде должны они быть судя по описалову. вот к ним и втыкайся. ;)

Вот спасибо... Это я и хотел узнать. Там на тыле - 4 тюльпана.
2 как я понимаю AUX вход, а вот вторые 2 че написано я не читал...
Единственное что растраивает - это разбирать опять салон, что бы провода тащить... Хотя глаза боятся - руки делают...  ;D
С Уваж. Илья

Baby D

  • Guest
Ответ: 2 DIN
« Reply #27 on: 14/07/07 »
во-первых: не надо этого официоза )))
далее... саб надо подключать к "дыркам под тюльпаны" причём отыщи те что называются sub-preout. у тя вроде должны они быть судя по описалову. вот к ним и втыкайся. ;)

Все! Только что подключил. Спасибо KRAP!!! Вот теперь другое дело. Полноценный звук. Гораздо более качественный по сравнению с тем, что было (Родная башка + родная аккустика). Пожалуй тема на время закрыта. Следующий этап - усилок + дополнительные дифузоры...  ;D ;D ;D

Offline GoodSpeed

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7383
  • Gender: Male
  • Yello TurboR 4wd Panarama pack Cubik Pro
Ответ: 2 DIN
« Reply #28 on: 28/09/07 »
А вот я поменял штатного Пионера (Карозеру) на Альпиниста двухблочного, сразу говорю, это не два одинаковых, а два девайса с одинаковым дезайном, каждый выполняет свою функцию и один без другова не работает!
Снизу, основной апарат, с встроеным усилителем и маломальскими настройками, минидисковый, тюнер, и т.д. сверху сидюшный блок со сложным звуковым процессором, 9-ти полосным эквалайзером, звуковыми задержками и куча куча приблуд, работает только приналичии нижнего апарата! А с мп3 вопрос решился просто - мп3 ченьджер на 6 дисков, лежит спокойно под сидением!

Красивая парочка - нправда ли?  ;)
жОлтый тут может быть только один, и это Я!
И если машинка на аватарке тоже жОлтая, то я сегодня добрый!

sasha535

  • Guest
Ответ: 2 DIN
« Reply #29 on: 28/09/07 »
Симпатично получилось!

MeReN

  • Guest
Ответ: 2 DIN
« Reply #30 on: 14/12/07 »
А вот я поменял штатного Пионера (Карозеру) на Альпиниста двухблочного, сразу говорю, это не два одинаковых, а два девайса с одинаковым дезайном, каждый выполняет свою функцию и один без другова не работает!
Снизу, основной апарат, с встроеным усилителем и маломальскими настройками, минидисковый, тюнер, и т.д. сверху сидюшный блок со сложным звуковым процессором, 9-ти полосным эквалайзером, звуковыми задержками и куча куча приблуд, работает только приналичии нижнего апарата! А с мп3 вопрос решился просто - мп3 ченьджер на 6 дисков, лежит спокойно под сидением!

Красивая парочка - нправда ли?  ;)
Прикольна....
Модельки старые или мне тока показалос? Где брал?

MeReN

  • Guest
Ответ: 2 DIN
« Reply #31 on: 14/12/07 »
Альпуны форева!!!

m23rus

  • Guest
Ответ: 2 DIN
« Reply #32 on: 14/12/07 »
вроде как чиста джапанская модель. радио с конвертором или ?

Offline GoodSpeed

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7383
  • Gender: Male
  • Yello TurboR 4wd Panarama pack Cubik Pro
Ответ: 2 DIN
« Reply #33 on: 17/12/07 »
Да чисто попонская модель без евроаналога, РАДИО С КОНВЕРТЕРОМ, брал с рук в новоросе, три года назад за 5500 всего, приблезительная стоимость каждого блока 1000уё!!!
жОлтый тут может быть только один, и это Я!
И если машинка на аватарке тоже жОлтая, то я сегодня добрый!