Author Topic: АКПП для литрового мотора {продам}  (Read 894 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Cotariut

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 19
  • Gender: Male
Имеется данное АКПП. Покупал с рук. Доставили из Хабаровска в Уфу. Своя пиналась. У продавца была та же история,  но после замены коробки не помогло. Причина оказалась в подушках двигателя, а его коробка (уже снятая и, впоследствии, проданная мне) оказалась ни при чём. Пока она ехала ко мне, я тоже задумался о подушках. После замены подушек моя коробка перестала пинаться. Так и осталась хабаровская коробка не востребована.

Где-то ещё лежит новый фильтр и прокладка для неё. Думаю, отдал бы в комплект. Коробка от двигателя EJ-DE. Насколько знаю, для EJ-VE тоже должна подойти, ибо отличаются эти двигатели только системой газораспределения. Насколько знаю, эти двигатели ставились в Daihatsu YRV/Storia/Sirion и Toyota Duet.

Если кому надо, жду ваших предложений. Сам в Уфе. Могу выслать.





Всё относительно

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
хороша сказка) на вид очень Б/У
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline Cotariut

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 19
  • Gender: Male

Позже ([time]27 Апреля, 2016, 21:48[/time]) добавлено:
хороша сказка) на вид очень Б/У
Что имеется в виду под "сказка"?
Всё относительно

Offline Cotariut

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 19
  • Gender: Male
Нашёл раздел про дуэты и сирионы. Выложил тему туда. Эту тему форум не даёт удалить.
Всё относительно

Offline DAIMOVE

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 19
  • Gender: Male
  • DAIHATSU MOVE
Это коробка 3-х ступенчатая или 4-х? Нужна 3-х ступка, на Daihatsu MOVE 2000г. EJ-VE 1литр. Внешне очень похожа. Но на моей маркировки там где штрих код: 3ВР.... дальше не видно; на блоке: 82А5 и 7МВ5

Offline Cotariut

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 19
  • Gender: Male
Была 4. Уехала с остальными запчастями в пермский край после продажи машины.
Всё относительно