Author Topic: Походу придется расстаться  (Read 1523 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Asphyx

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 535
  • Gender: Male
  • ^^
Короче ребе такая хрень, меняю место жительство с города на жопу города, дорога там конечно пипец жесткая, 8 км в гору без асфальта с проблесками шебня,  нива форевр корочь или гелик ну тут я  бомж на него, получается моя дайха щас колом встает по скольку жалко будет ее гонять постоянно по таким жопеням да и сил и времени сейчас нет чтоб уже закончить ее доконца, вот отсюда и возникает вопрос о ее продажи вот и думаю сколько за нее простить и реально ли за нее просить какие то деньги , по скольку с салоном я так и не начинал занимать , стоят только обшивки дверей и 2 седухи передние. Про машину тема есть там все описано что делалось [spoiler]http://yrv.ru/forum/index.php/topic,20849.0.html[/spoiler]
На данный момент дополнительно есть комплект дисков 14 с резиной зимней шиповка континенталь какая там щас не вспомню даже, и заменен мозг на родной p88 дружбан закалебал меня с p30 пришлось ему подогнать. Если интересуют фото с солона могу кинуть хотя че там интересного.
Цену вижу 180 без торга, + Ваше оформление в гаи могу поспособствовать в ультра быстром переоформлении и получении номеров если нуно будет .
Год 2004 , 2wd, turba, машина Сингапурский вариант .
Кто что думает ?
No skill go hard!

Offline Asphyx

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 535
  • Gender: Male
  • ^^
Помню эта машина продавалась когда я еще искал своего черного. Если я не ошибаюсь. У нее стоит Клапан оригинал, проэкция на стекло, датчики какие то, вроде еще холодный впуск был. И синяя коробочка на блоке предов. Смотрел на нее, но не успел взять.
Другая была. По этой одно объявление было родственик вывешивал по г. Армавир .
No skill go hard!

Offline Asphyx

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 535
  • Gender: Male
  • ^^
да она это точно.  Сто пудоф помню. Сам же вот пишешь.
"Машинка была в идеальном состоянии с некоторой доработкой, в частности были установлены два дополнительные 4-х рядные масленые радиаторы ( один акпп, второй на двигатель через распределитель подключенный перед масленым фильтром двигателя. ) , был установлен клапан сброса давления с турбины фирмы HKS, Турботаймер фирмы blitz ddt dc 2, Проектор на лобовое стекло Defi Unit с двумя блоками управления, Электронный спидометр со всякими плюханами Apexi RSM. Также был установлен дополнительный расширитель под Жо фирмы nismo нафиг он его ставил досих пор не пойму, объем его примерно 200-300 мл. Изменен впуск воздуха установлен нулевик фирмы Apexi. Установлен карбоновый спойлер. Прямоток Fujitsubo."
Ну и что с того что было установлено , какое отношение имеет к той машине про которую ты говоришь ? сам же говоришь у той машины холодный впуск был , я конечно хз но ни когда не думал что просто нулевик это холодный впуск всегда думал что холодный впуск это забор воздуха на прямую под решеткой , под ланжиком некоторые делают много вариантов холодного , но не как холодный и просто нулевик , нулевик это скорей горячий чем холодны по скольку берет он воздух с подкапотного пространства а не с наружного  .
No skill go hard!

Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR
у тебя на аватарке видно что вместо фильтра стоит какой то бочек. НУ да ладно, не суть важного. Пусть будет не та. Удачи в продаже.

Offline Asphyx

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 535
  • Gender: Male
  • ^^
у тебя на аватарке видно что вместо фильтра стоит какой то бочек. НУ да ладно, не суть важного. Пусть будет не та. Удачи в продаже.
Аватарка с интернета ;D, ты походу что то путаешь .
No skill go hard!

Offline gstyle

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 126
  • Gender: Male
спойлер может продашь?

Offline Asphyx

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 535
  • Gender: Male
  • ^^
спойлер может продашь?
спот только с машинной , если буду дербанить по запчастям то на спот уже есть бронь
No skill go hard!

Offline ZORLAC

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1899
  • Gender: Male
  • Oktavia+УАЗ"Do`Zor"
Я думаю надо сделать свежие фото машины.Снаружи/внутри/под капотом.И написать каких конкретно вложений требует.Что по салону есть в наличии,а что докупать надо?
12.5 раз Турбо-ЯРВовод!!! :):):)
и на 0.5 Атмо-ЯРВовод! ;)

Offline Asphyx

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 535
  • Gender: Male
  • ^^
Я думаю надо сделать свежие фото машины.Снаружи/внутри/под капотом.И написать каких конкретно вложений требует.Что по салону есть в наличии,а что докупать надо?
По салону все пластмаски , перделки все есть, все снято тупо лежит на веранде, не хватает только салонного покрытия и шумки под ним.
Фото с наружи честно не пойму для чего машина как машина ;D , косяков с наружи только 3 , это передний бампер с право маленькая коцка от камня прилетевшего , задний бампер с права мелка притертость только по краске, видно только в близи, и 3 косяк резинки которые по крыше идут уже старые и нормально не засовываются.
По салону 1 косяк с покраской, водительская дверь по борту потеки есть,в лома доехать до сервиса чтоб дверь перекрасили.
Что нужно делать . заменить лампочки в приборке и на регулеровках печки. по движку ничего , только в масло помойке заменить шланг который показывает на сколько она загажена, в подвеске на задних пружинах поменять резинки. Все остальное в поряде покрайней мере нареканий нет , чисто для себя пока не поменял подшибники в передке хотя от них ни каких проблем нет ни звука не люфта вобще ни чего просто чисто для себя  и опорный диски новые бы поставил а то эти уже прошли под 80. Фото завтра скорей всего кину , как раз надо будет заехать на дачу.
No skill go hard!