Author Topic: YRV 1.3 turbo 2wd продал  (Read 1140 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline 74keks

  • ЯРВюга
  • ***
  • Posts: 75
  • Gender: Male
YRV 1.3 turbo 2wd продал
« on: 09/11/15 »
Всем привет, выставил на продажу своего ярва. Хотел бы узнать мнение о адекватности цены. Может будут желающие купить его, о цене можно договориться.
Для начала объявление на дроме: http://20146135.drom.ru/
Теперь история, в феврале было дтп, пострадал передок. Заменил телек, радиатор, крылья, бампер, капот и для своего спокойствия подрамник. собрали на стенде, по зазорам выставили. Ну и для красоты машину полностью покрасили в качественный металлик. Машину планировал оставлять себе, поэтому денег не жалел. Но так получилось, что за время ремонта я купил себе вторую и эту решил продать. Внешне выглядит как новая. Основная проблема - на задней передаче дико дребезжит, иногда нужно подождать секунд 5 чтобы включилась,  не знаю какая именно проблема, т.к. подушку акпп я менял и проездил с такой коробкой уже почти 2 года и все хорошо. Вперед едет отлично, на мех режиме тоже все отлично. Двигатель в хорошем состоянии, пробег около 200к, масло от замены до замены уходит на щупе с мах до мин (замена 5-7ткм). В итоге имеем следующее - машина внешне в идеале, а внутри нужны вложения. Если у кого-то есть интерес в таком виде, то можно обсудить.Если желающих не будет, то буду устранять проблемы и продавать дороже.
Буду рад выслушать адекватные мнения.  ;)

Позже ([time]09 Ноября, 2015, 11:52[/time]) добавлено:
Забыл добавить, на форуме есть моя тема, где на автомате у меня пробил палец дифа колокол, в итоге была куплена фиксенная коробка у Andrey901. Через полгода, проездив на этой фиксенной коробке у меня начались проблемы с задней. Товарищ Andrey901 на мой вопрос никак не ответил.
P.S. это для информации
« Last Edit: 10/11/15 by 74keks »
Ремонт техники Apple в Челябинске! Ярвоводам скидки ;) 8-951-44-123-99
vk.com/74apple

Offline Karps

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 422
  • Gender: Male
  • Миша
> YRV 1.3 turbo 2wd
« Reply #1 on: 09/11/15 »
Цена более чем гуманная) продашь быстро!

Offline 74keks

  • ЯРВюга
  • ***
  • Posts: 75
  • Gender: Male
> YRV 1.3 turbo 2wd
« Reply #2 on: 09/11/15 »
Надеюсь, что так и будет :)
Ремонт техники Apple в Челябинске! Ярвоводам скидки ;) 8-951-44-123-99
vk.com/74apple


Offline 74keks

  • ЯРВюга
  • ***
  • Posts: 75
  • Gender: Male
> YRV 1.3 turbo 2wd
« Reply #4 on: 10/11/15 »
подушка хочет чтобы водительскую поменяли (она заклеена), пассажирскую заменили. чек выдает ошибку на датчик детонации и клапан vvt

Позже (10/11/15) добавлено:
Ярва продал, уехал в свердловскую область :)
« Last Edit: 10/11/15 by 74keks »
Ремонт техники Apple в Челябинске! Ярвоводам скидки ;) 8-951-44-123-99
vk.com/74apple