Author Topic: Пришла контуженная коробка, помогите разобраться  (Read 1787 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Ну всмысле просто передачи покороче будут... Многие же втыкают более короткую пару, и все у них работает...
пара в итоге окажется короче, чем ультракороткая (самая короткая, которая доступна для установки на ярв) - и автор темы, наверняка отметил, что на первых двух передачах машина стала резвее...автор, так?

Offline Pyc_LAN

  • ЯРВюга
  • ***
  • Posts: 57
Договор был на определенную сумму... То, что он сам наипался, клиента волновать не должно...
Договор был на определенную сумму... То, что он сам наипался, клиента волновать не должно...

да, собственно, даже масло подгоревшее за их счет... на долго ли коробаса хватит вот =)

Позже ([time]30 Сентября, 2015, 22:16[/time]) добавлено:
пара в итоге окажется короче, чем ультракороткая (самая короткая, которая доступна для установки на ярв) - и автор темы, наверняка отметил, что на первых двух передачах машина стала резвее...автор, так?
да вот как бы разницу я не оценил:
1) попросил механик не гонять (мол чтоб адаптировалась)
2) по ощущениям все тоже самое, вроде как, на низиньких оборотах переключалось все-таки =)


Позже (30/09/15) добавлено:
Интеесно что со старой было?
1 признак на торможении как будто передача не вытыкалась, шлепок такой как когда на тазике жмешь газ до отсечки и педаль бросаешь
2 признак включил заднюю и машина проехав 2 метра остановилась, думал кардан сложился, заглушил-завел, все поехало
3 к вечеру коробас стал делать вид что пропала искра, 1я-2я-3я а потом как будто без бенза или искры катишься, на газ не реагирует вообще, заглушил-завел, поехал дальше
4 залез контакты на мозгах думал захерели(на утро после 1, 2 и 3 признаков), но не тут то было, все чисто, завел прогеть и завыла прям через 2 минуты на холосты (насосом или трансформатором извините не секу че как там)

и все трос, сервис, нюхаем щуп, п%зда рулю, заказываем контракт, давай деньги нам, тебя на%бут, поставщики у нас проверенные....
« Last Edit: 30/09/15 by Pyc_LAN »

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
Четвертак отдал в июне, цена не такая уж ужнизкая ребят :(

Тем более заказывал не я а механик, и вот, я так понимаю либо его поставщик кинул, либо он мне не договаривает чего то
Херасе!Извини я думал ты просто решил сэкономить.А так-то
Либо механик решил на тебе навариться, т.к. думал что коробки взаимозаменяемы... а не тут то было...
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline Pyc_LAN

  • ЯРВюга
  • ***
  • Posts: 57
Херасе!Извини я думал ты просто решил сэкономить.А так-то
да вроде и не обидно =)

дядька взрослый механик, кастомные тачки собирает пиндосские, не думаю что наи%ать меня хотел, тем более поставщик прислал еще один коробас с извинениями, только фото пока у меня нет, скоро будут (интересно узнать что за коробка) и пропал, сайт удалил и трубки не берет...
думаю кризис довел людей до такой откровенно Х%йни с продажей всего подрят

ps вторая коробка тоже похожа но не подходит крепление раздатки и разъем другой такшта кое че на здачу всеже останется =)

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
А чо на форуме не вариант был у проверенных людей купить коробку!?Тут ведь есть такие,и не один.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline Pyc_LAN

  • ЯРВюга
  • ***
  • Posts: 57
А чо на форуме не вариант был у проверенных людей купить коробку!?Тут ведь есть такие,и не один.
Доверился профессианалам :)

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.

ps вторая коробка тоже похожа но не подходит крепление раздатки и разъем другой такшта кое че на здачу всеже останется =)
опять не от ярва коробка...

Offline чОрный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 9517
  • Gender: Male
  • Антон
Видимо даже не от одноклассников.

Offline Pyc_LAN

  • ЯРВюга
  • ***
  • Posts: 57
опять не от ярва коробка...

Видимо даже не от одноклассников.

Уже нашел он куда ее деть, мол тышь за восемь.. Ну она как бы его, пусть делает что хочет, так и не захотел он мне ее показать  :)