Author Topic: тумблер на приборной панели!  (Read 6433 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Hatsumoto

  • Guest
доборго времени суток однаполчане! у меня такой вопрос! на приборной панели, где находятся выключатели обогрева и дворика заднего стекла, есть тумблер! я не пойму для чего он! при включении ни чего не происходит! за ранее спасибо! :D

komil

  • Guest
доборго времени суток однаполчане! у меня такой вопрос! на приборной панели, где находятся выключатели обогрева и дворика заднего стекла, есть тумблер! я не пойму для чего он! при включении ни чего не происходит! за ранее спасибо! :D

Ты бы фото выложил?!!

Хохол

  • Guest
доборго времени суток однаполчане! у меня такой вопрос! на приборной панели, где находятся выключатели обогрева и дворика заднего стекла, есть тумблер! я не пойму для чего он! при включении ни чего не происходит! за ранее спасибо! :D
Включение режима Типтроник, т.е переключение передач с помощью кнопок + и - на рулевом колесе. 8)

Belkin

  • Guest
доборго времени суток однаполчане! у меня такой вопрос! на приборной панели, где находятся выключатели обогрева и дворика заднего стекла, есть тумблер! я не пойму для чего он! при включении ни чего не происходит! за ранее спасибо! :D
Включение режима Типтроник, т.е переключение передач с помощью кнопок + и - на рулевом колесе. 8)

Как то ты, комрад, очень уверенно лечишь!!! Или видел именно его тумблер????  Мало ли что могли туда узкоглазые впендюрить  :P

Аффтар, выкладывай фоты, будем собирать консилиум и ставить диагназ :)

komil

  • Guest
доборго времени суток однаполчане! у меня такой вопрос! на приборной панели, где находятся выключатели обогрева и дворика заднего стекла, есть тумблер! я не пойму для чего он! при включении ни чего не происходит! за ранее спасибо! :D


Ты еще глянь что там написано, японцы обычно всегда либо картинку или надпись оставляют почти на каждой своей приблуде и размести здесь
Просто на моей есть пустое место, то есть какая та приблуда отсутсвует или просто не входит в мою комплектацию, салон то тряпка...

Offline borets

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 130
  • Gender: Male
доборго времени суток однаполчане! у меня такой вопрос! на приборной панели, где находятся выключатели обогрева и дворика заднего стекла, есть тумблер! я не пойму для чего он! при включении ни чего не происходит! за ранее спасибо! :D


Ты еще глянь что там написано, японцы обычно всегда либо картинку или надпись оставляют почти на каждой своей приблуде и размести здесь
Просто на моей есть пустое место, то есть какая та приблуда отсутсвует или просто не входит в мою комплектацию, салон то тряпка...

В смысле тряпка?????

komil

  • Guest


В смысле тряпка?????
[/quote]

В том смысле, что обшивка салона из простого материала
бывает кож, веллюр и тряпка
Кож и веллюр на машинах люкс или ещё называют салон "ривьера" на Короллах


Offline RotoR

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 101
Тоже вместо заглушки стоит какой-то тумблер, чуть ли не советский) поставлен до предыдущего хозяина, посему назначение остается тайной))

Offline Flip:Who?

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4581
  • Gender: Male
  • Илья
Фото давай, а так же проследи проводку, куда идёт.

Offline Pashok1986

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 14
  • Gender: Male
У меня этот тумблер включает подсветку датчика буста(который вместо часов стоит),днём можно и не заметить.

Offline Lyka-brazi

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 739
  • Gender: Male
НЕКРОФИЛЫ